Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
09.12.2004
Сообщ.
4309

Апр 17, 2010 18:36

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Как профессиональному визажисту и консультанту по цветотипам, эта тема мне наиболее интересна (конечно, после уже имеющихся тем по определению типов), поэтому беру на себя смелость открыть ее.

читать дальше

Все картинки темы

Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
53%
 53%  [ 305 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 46 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 221 ]
Всего проголосовало : 572

Корсика, Июл 23, 2017

Корсика, спасибо, Илона - записала. Заказала себе вчера NYX праймер и ВВ, посмотрю. И вчера же получила и попробовала пару продуктов. Тон Revlon Colorstay для жирной и комбинированной кожи: нанесла поверх Mizon Snail Recovery Gel и распределила влажными пальцами. Получилось лучше, чем ожидала: полдня ходила дома при 24 градусах, а вечером была прогулка при 29 и высокой влажности - и по приходе лицо выглядело вполне прилично, тон все еще был, и даже довольно матовый, но никакого скатавшегося крема не было.

Очень понравился другой продукт, для бровей - NYX Eyebrow Cake Powder, цвет Taupe/Ash. Там два близких цвета теней (один идеально попал в цвет моих волос у корней) и воск. Я нанесла только тени и растушевала щеткой. Выглядит очень естественно, я сначала в маленьком зеркальце даже вообще ничего не заметила, и только взглянув на всё лицо в большом зеркале, увидела, что одна бровь ярче, и именно настолько, насколько мне надо. При ближайшем рассмотрении никаких признаков макияжа, линий (как от карандаша) или лишнего блеска нет.

Заинтересовавшись кремовыми пигментами Metalizer Eyes and Lips Metal Creme Shadow из коллекции Dior Makeup Collection Fall 2017:

,
источник: 1beautynews.ru ,
заглянула в Инстаграмм Diormakeup, попутно встретился ролик с Peter Philips демонстрирующим лайфхак с ложкой )) неожиданно для стиля Dior.

Микейла, Июл 08, 2017
Микейла

Вчера узнала что мой Ojon Shampoo больше не будут выпускать Sad

Заказала 3 бутылки моего любимого думаю на год хватит, а дальше будем искать.
Девочки, спасибо всем за ответы . Я читаю почти каждый день,но все на бегу. Все навалилось как то сразу

Прадухи.
Заказала в Париже променад по парфюмерным бутикам с милой девушкой Анной Парфюмерный променад - Экскурсии в Париже, туры и программы - Paris Travel&Fun. Было очень здорово поболтать с парфюмоманьяками и послушать всякого интересного.

читать дальше

Аня, как круто!!! А как же ты все это разнюхивала... Я больше двух за раз не могу осилить. Embarassed
А набор мини с темой кожи не покупала? Думаю надо заказать Cock

Тань, очень помогают переходы от магазина к магазину и выходы на улицу во время тестирования. Ну, и я ж не все сразу на себя, сначала на бумаге, а потом те, что понравились, уже на кожу. Хотя. конечно, под конец я благоухала сама как целый магазин Laughing
Нет, сейчас есть только наборы этого месяца, т.е. "Соблазны". Вчера пост писала и как раз разнюхивала пробники. Больше всего понравился 5, который Вожделение - Mon Seul Desir ( Мое единственное желание) и 3 Афганец, который с коноплей, хотя запаха обычной конопли я не переношу

Попробовала наконц-то тени Kiko, привезенные из Парижа

Рассыпчатые тени с эффектом «металлик» – Fall2.0 Magnetic Eyeshadow – KIKO MILANO

Ну ооочень красивый металлик. Это 03 Power Copper. Цвет глаз на фото не получился , у нас темновато как-то на улице, но глаза очень зеленые. Тени сыпятся, их надо или на праймер или на жидкие тени накладывать и тушуются очень средне, но эффект стоит танцев с бубнами Ах, как чудесно будет! Тени- моно и фиолетовая стрелка по межресничке

читать дальше

Dior Fall 2017. Лак я уже побежала и купила Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания