Макияж. Цвет волос. Что подходит разным типам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
09.12.2004
Сообщ.
4309

Апр 17, 2010 18:36

Открываю тему специально для обсуждения этих вопросов:
-макияж для типов и подтипов,
-цвет волос для типов и подтипов,
-косметика и краски для волос, на которые стоит обратить внимание.

В этой конкретной теме не определяют ни типы, не подтипы. Для этого в подфоруме есть специальная тема.

Здесь давайте будем собирать и обсуждать идеи для уже определившихся и для типов вообще: картинки, названия проверенных каким-либо представителем типа косметических средств, красок для волос и т.п.

Как профессиональному визажисту и консультанту по цветотипам, эта тема мне наиболее интересна (конечно, после уже имеющихся тем по определению типов), поэтому беру на себя смелость открыть ее.

читать дальше

Все картинки темы

Подбираете ли Вы для себя макияж и цвет волос согласно своему цветотипу?
да- это очень важно
53%
 53%  [ 305 ]
нет - не считаю нужным себя ограничивать
8%
 8%  [ 46 ]
хотела бы, но не знаю свой тип пока
38%
 38%  [ 221 ]
Всего проголосовало : 572

Девочки, я тоже о чемоданах Smile Хочу обновить свои. Может, кто поделится опытом? Интересуют фирмы. Нужно семейство чемоданов , легкие, прочные, вместительные. Самый большой - чтобы одежда влезала с плечиками, а остальные чтобы вмещались в него при хранении по принципу матрешки. Самый маленький - для ручной клади.
(Только перенесу в Беседку, чтобы здесь не флудить.)

Наталья-я

Я подозреваю, что ручная кладь это чемодан s-размера.
Чудесная вещь. Влезает достаточно.

Мой чуть меньше стандартного из тройки и без кармана к сожалению. Надо еще один купить

Девочки, привет! Выхожу из сумрака Very Happy

У меня новая стрижка-прическа))) и новый способ сделать свои глаза еще более зелеными - нашла прикольный карандаш от NYX какого-то странного розовато-сиреневого оттенка ( вообще он для губ), но я использую на глаза. У меня майка есть такого цвета, она прям чудо как хороша к коже и глазам. Фотки со вспышкой и без. Со вспышкой цвет более точный.
Еще мне понравилась помадка от NYX - цвет - Милан (стандартный розовое дерево), кремовая. Матовые стали жутко сушить губы.

Пароль 8118 (если не откроется)

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вероника, - модель! Мега!

Tanger Soto, Май 18, 2017
Tanger Soto

Вероника, - модель! Мега!

Да, ладно, Юль coquet это волшебство- фильтры в телефоне, пришлось улучшать качество, потому что свет поганый, а новый телефон очень чувствителен к свету, я пока не разобралась как там выровнять)))

храбрый портняжка
Вероника, очень хорошо выглядишь! И отсутствие темных стрелок, и новая(?) форма бровей, и стрижка с таким пробором очень идут! Cool

Нелепица, Май 18, 2017

Нелепица
Спасибо! А брови у меня все время разные - это вечное поле для экспериментов под настроение)))

Вероника, новые брови -супер, и глаза красивущие такие Oppa! Надо тоже попробовать розоватую подводку, я из розового только румяна розово- коралловые вместо теней довольно часто использую. Ещё стала темно-бордовыми тенями иногда глаза подводить, на верхнем веке поверх коричневого карандаша и на нижнем совсем слегка.

Вероника, прическа очень идет и брови - супер! Глаза и губки само собой! Отлично выглядишь! (А в реале какой цвет волос? Пепельный?)

Naomy, Май 04, 2017

Naomy Ксения, все смотрю на твои брови - круто! Отлично для офисного бизнес-леди образа. Так ярко и чуть надменно (свысока), а главное очень собранно и эффектно. Наверное с более светлым оттенком такая форма не будет смотреться. (Захотелось на себе попробовать, как в юности - почти черные брови рисовала)

Melisssssa, Май 18, 2017

Melisssssa Ира, я тоже купила красно бордово коричневые тени кремовые тоже от NYX, такой эффект интересный. В общем красное любого оттенка к зелёным и голубовато- серым классно смотрится Мега!

Tarry, Май 18, 2017

Tarry Таня, спасибо! В реале почти такой и есть перламутровый каштановый холодный, это лореаль преференс тон 6.21, называется Риволи. Он только на солнце чуть рыжит, но я думаю это мой собственный рыжий пигмент, потому что в основном на корнях крашенных видно

Вероника Держите меня семеро! , красотка нереальная! Наконец-то ты вернулась. Не пропадай больше.
Очень красивый цвет волос, и прическа и все остальное. Какая-то ты другая совсем...
Я тоже присела на розовые и красноватые оттенки для зелени глаз. И тоже привезла себе бордовые тени кремовые Nyx Let's be a friends! У тебя какие?

Anchita, Май 18, 2017

Anchita Аня, спасибо! Постараюсь не пропадать)))

У меня еще есть немного пошитых новых вещей, как найду время на фотки- сделаю))) Надо показать вам свое фуксиевое платье. Меня конкретно растащило на фуксию)))

Тени - Перламутровые тени для век. LID LINGERIE - EVENING SPELL цвет - бордовый. Завтра буду красить))

О, и у меня этот же цвет.

Я с ними купила еще и Nude to Me. Очень красиво если растушевать их вместе

Авторы
Теги
Упоминания