Морозная свежесть зимнего цветотипа
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Корсика, Окт 05, 2015
Корсика

Альриша, у меня так же не складываются отношения с подобным цветом. В тех вариантах, которые видела, он был ближе к lilac (летнему) и совсем не "моим". В палитре есть подобный цвет, но он более насыщенный и менее яркий, чем на твоей картинке. В твоей палитре есть такой цвет?

В палитре глубокой зимы есть подобный, чуть темнее. А в американской палитре нет.

Art

кроме золотого, тепловат.

Зима в осенней цветовой гамме


( что-то из soft)

Боже, я когда искала фотки, у меня было желание ударить чем-нибудь тяжелым Цискаридзе, потому что нельзя так себя портить.
Очень яркий контрастный типаж и по Кибби ,к тому же, Д.
А вот на этих фотографиях рука уже потянулась к автомату)))) 😃

Полный провал, и по цвету и по форме

А идут ему бриллиантики, большие украшения

Геометрия

Все строгое и лаконичное

Переезжаю в зимнюю тему -)) Меня Катя определила в Contrasting Solar Winter, палитры пока нет. Я надеюсь это мой мой окончательный диагноз и я тут приживусь, так как побывала уже во всех 4 сезонах -)))

Гость, Окт 26, 2015

Mara G, вот и я тоже склоняюсь к такому же что я тоже она зима такая 😏

Да, Маша, у меня для тебя больше вариантов нет кроме зимы. Если вдруг что не так в палитре будет, надо координаты перебирать, не сезон и не хью.

Девушки, а можно к вам? Или не к вам?... Что-то я уже окончательно запуталась, кто я, где я, с кем я... Вроде как зима - ну даже по аватарке видно. Но чисто зимние краски не все идут. Фуксию и малиновый вообще не воспринимаю. Но и с оранжевым - просто беда. Помогите, люди добрые, не оставьте прозябать в незнании!... 😽

Tatami4ka, оранжевый цвет - тёплый, зимам и не должен идти. Может и такое быть, что не все цвета сезона подходят. А может, Вы весеннюю фуксию примеряли. Если большинство цветов сезона подходят, то нет повода беспокоиться.

n_osinceva, Окт 31, 2015

n_osinceva, так ведь и зимние не все подходят... 🙁 Вот и маюсь, то ли зима я, то ли какая-нибудь темная осень, а так как я сейчас этой темой озаботилась, то уже хотелось бы выяснить все-таки, кто я. А в какой темке помогают с цветотипом определяться? Может, коллективный разум поможет, если уж своего не хватает ))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания