Определение цветотипов и подтипов
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
25.04.2009
Сообщ.
36038

Апр 16, 2010 20:35 | Определение цветотипов и подтипов

Добро пожаловать в тему!

Чтобы вам смогли помочь с определением цветотипа, нужно выставить свои фото совсем без макияжа, в одежде разных цветов. Фотографироваться нужно без вспышки только при дневном освещении, на улице или в светлом помещении, напротив окна. Лицо должно быть равномерно освещено, на него не должны падать тени. Также должны быть хорошо видны природные характеристики вашей внешности - цвет глаз (радужной оболочки и белка), цвет губ, родинок/веснушек, если они есть, подтон кожи лица. Если ваши волосы окрашены, пожалуйста, уберите их полностью под ткань белого цвета. Укажите ваш природный оттенок волос.
Желательно предоставить свотчи с помадами теплых и холодных оттенков, нанесенными тонким слоем.

В целях упорядочивания подфорума и приведения к единому стандарту тегов...
Пожалуйста, старайтесь пополнять уже имеющиеся теги и избегать неконкретных формулировок. Ведь теги нужны не только тому, кто их расставлял, но и любому читателю форума. И если теги не просто расставлены правильно, а еще и точно сформулированы, то поиск значительно упрощается.

Путеводитель по тегам и предыдущим темам здесь

Все картинки темы

Маргомаргарита
Tanger Soto
читать дальше

+100!

Еще +100!

Маргомаргарита
Tanger Soto
читать дальше

+100!

Еще +100!

Девочки, добрый день!
Очень нужна ваша помощь!
Подскажите, пожалуйста, к какому цветотипу я отношусь. Самой мне очень сложно определить. Сначала думала, что я зима, даже палитру себе заказала, а теперь стала сомневаться. Помогите мне, пожалуйста.
Фото специально сделала для определения цветотипа, без макияжа, в естественном освещении, вылосы некрашенные.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И вот я без макияжа при свете дня на фотохостинг → на фотохостинг →

Марго, как думаешь может в заглавном сообщении указать что бы в Радикале не выставляли фотки? А то у меня который день он не открывается. Rolling Eyes

Единственная

Марго, как думаешь может в заглавном сообщении указать что бы в Радикале не выставляли фотки? А то у меня который день он не открывается. Rolling Eyes

Да, с Радикалом постоянно проблема, но все продолжают им пользоваться потому что удобно и просто. Даже не знаю есть ли смысл об этом говорить в заглавном сообщении. Hm...

Единственная

Да, с Радикалом постоянно проблема, но все продолжают им пользоваться потому что удобно и просто. Даже не знаю есть ли смысл об этом говорить в заглавном сообщении. Hm...

Единственная, что-то странное происходит. Мое сообщение так же как и твое продублировалось дважды, при чем второе удалить нельзя, так как оно не предусматривает функцию удаления, а предыдущее такую функцию предусматривало, но оно не удалилось по той причине, что после него было еще одно сообщение. Confused Confused Confused

WildCat, у меня фотки открылись и я шепотом предположу, что Вы зима (возможно cool). Но меня слушать нельзя, нужно фото вставить в другом (не Радикале) портале, чтобы они у всех открылись и наши профи высказались.

Fuxilist, к сожалению, цветопередача на всех фото нарушена.

Жаль... фоткала без вспышки. освещение из окна утром.
может,фотик такой... эх.

fuxilist

Жаль... фоткала без вспышки. освещение из окна утром.
может,фотик такой... эх.

fuxilist, попробуйте поиграться с настройками фотоаппарата, сравните по тестовым снимкам различные режимы съёмки. Цветопередача в разных режимах получается разная, я в своё время использовала ручную настройку аппарата, т.к. при других получалось свосем не то, что нужно.
Посмотрите какие фото будут близки к реальности - на представленных фото первый снимок в синеву, а остальные три в желтизну (как будто света не хватало..). Попробуйте другую точку съёмки, может другое окно? А лучше на балкончике, если есть.

Маргомаргарита
Единственная
читать дальше

Ой, девочки, простите, я не знала, что через радикал не стоит фоты грузить. Вот продублировала фотографии.

Cerillian

WildCat, у меня фотки открылись и я шепотом предположу, что Вы зима (возможно cool). Но меня слушать нельзя, нужно фото вставить в другом (не Радикале) портале, чтобы они у всех открылись и наши профи высказались.

Cerillian, спасибо, спасибо! Очень надеюсь, что зима. Мне так цвета зимней палитры нравятся.

WildCat, предполагаю глубокий подтип - Deep, и надо бы посмотреть какие оттенки подходят больше - скорее холодные глубокие или более тёплые. Хотелось бы увидеть побольше фото и свотчи помад, если можно. А какой помадой Вы больше пользуетесь - какого оттенка? Серебро-золото больше идёт?
Мне лично очень понравилось фото в жёлтом жакете. Но оттенок этот скорее из палитры Deep Autumn.
Вы, так понимаю на консультацию собрались - тогда определение лучше сделать уже вживую у консультанта.

WildCat и если можно то нам тоже расскажите, в какой цветотип вас определили. Хочется свою "профпригодность" проверить. Laughing Laughing Laughing

Авторы
Теги
Упоминания