Определение цветотипов и подтипов
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
25.04.2009
Сообщ.
36019

Апр 16, 2010 20:35 | Определение цветотипов и подтипов

Добро пожаловать в тему!

Чтобы вам смогли помочь с определением цветотипа, нужно выставить свои фото совсем без макияжа, в одежде разных цветов. Фотографироваться нужно без вспышки только при дневном освещении, на улице или в светлом помещении, напротив окна. Лицо должно быть равномерно освещено, на него не должны падать тени. Также должны быть хорошо видны природные характеристики вашей внешности - цвет глаз (радужной оболочки и белка), цвет губ, родинок/веснушек, если они есть, подтон кожи лица. Если ваши волосы окрашены, пожалуйста, уберите их полностью под ткань белого цвета. Укажите ваш природный оттенок волос.
Желательно предоставить свотчи с помадами теплых и холодных оттенков, нанесенными тонким слоем.

В целях упорядочивания подфорума и приведения к единому стандарту тегов...
Пожалуйста, старайтесь пополнять уже имеющиеся теги и избегать неконкретных формулировок. Ведь теги нужны не только тому, кто их расставлял, но и любому читателю форума. И если теги не просто расставлены правильно, а еще и точно сформулированы, то поиск значительно упрощается.

Путеводитель по тегам и предыдущим темам здесь

Все картинки темы

можно и рамочки примерить Smile

Секунда

на фотохостинг → на фотохостинг →

Мне кажется на летней палитре marni моложе выглядит Hm...

+ 1!
Секунда, очень показательно! Респект!

Если выбирать из двух проб
На левой краски внешности кажутся чуть-чуть светлее, но кожа ровнее и "свежее", второе фото "обостряет" черты лица, делая их более контрастными, но вносится какая-то "краснота" лица.
Мне кажется более подходящей левая палитра если выбирать из двух.
Кажется, некоторые наряды у marni как раз из этой палитры.
Например, жёлтая шляпка, которая очень понравилась, как я предполагала про себя раньше - всё-таки ближе к нейтральному жёлтому, "коньку" true summer.
на фотохостинг →
Задаю вопрос теперь себе - как могла принимать цвета за весенние Embarassed Embarassed

Маргомаргарита
Секунда
читать дальше

Сейчас организую. Smile

Давай! Smile
Всё спать никак не пойду - пока не продвинется вопрос с marni Laughing

Tanger Soto

Давай! Smile
Всё спать никак не пойду - пока не продвинется вопрос с marni Laughing

Ну что скажешь? Какую рамочку еще приложить? Может мягкую осеннюю или и так все понятно?

Маргомаргарита
Tanger Soto
читать дальше

Ну что скажешь? Какую рамочку еще приложить? Может мягкую осеннюю или и так все понятно?

Летняя встала как родная, имхо!

В осенней (но здесь опять явные тёплые оттенки) - лицо какое-то серое становится на глазах. Весенняя рамочка и то лучше, имхо, смотрится, хотя и "перебивает".
Маргарит, если есть недалеко готовая рамочка мягкоосенняя - приложи, пожалуйста, ради любопытства.

Tanger Soto

Летняя встала как родная, имхо!

+1!

Tanger Soto

Маргарит, если есть недалеко готовая рамочка мягкоосенняя - приложи, пожалуйста, ради любопытства.

Есть, сейчас сделаю.

Я тоже +1 к лету. Как сказать об этом marni ? Laughing

Секунда

Так еще не высказались несколько осиночек, проголосовавших в весенней теме за весенний цветотип. Может их вначале послушать? Rolling Eyes

Так они еще рамочек не видели Wink

Секунда

Неизвестность и сомнения хуже всего, предполагаю и marni они томили..

Мда, не могу отделаться от чувства вины за заблуждения.. Embarassed Embarassed

Но очень надеюсь и с большой радостью жду частого появления marni в Летней теме!

Tanger Soto

Мда, не могу отделаться от чувства вины за заблуждения.. Embarassed Embarassed

У меня аналогичные чувства. Embarassed Одно радует, что высказала честно сомнения, которые стали появляться после многочисленного просмотра любительских фото. Многие вещи действительно нравились на марни, в том числе и весенней гаммы, а вот вещи слишком теплых цветов настораживали. Вроде было и неплохо, но что-то не то. По поводу этих вещей я просто не высказывала мнение.

Нужно еще послушать тех, кто видел marni в реале.

Всем спокойной ночи. Let's be a friends!

Авторы
Теги
Упоминания