Словакия, давайте знакомиться!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Словакия, давайте знакомиться!

Всем привет! Я знаю, что здесь мало девочек из Словакии, но может с появлением ветки нас станет больше?! 😃
Я здесь всего два месяца с хвостиком, зато уже знаю многие "злачные" рукодельные места в Братиславе (я тут живу). Люблю шить, с вязанием пока не ладится- не хватает терпения, чуть-чуть рисую.
Выходите из тени, а? 😃

Я бываю в Братиславе очень часто).Когда то шила,теперь в связи с частыми разъездами пристрастилась вязать) 😂

ну что, сообразим на троих 😏 ? я тут, в Братиславе, кукую уже четыре года. сама - москвичка. у меня есть три любимых магазина (ткани, пряжа, всякая всячина). все недалеко от центрального теско. пряжу и ткани стараюсь заказывать через интернет (шью я сейчас мало совсем). раньше много шила, но последние два года увлеклась вязанием. Летучка, делись адресами "злачных" мест 😏 Хотя я сейчас маломобильна: младшей год и три, а машину мою продали, новую пока не купили...

Девушки,я приезжаю после нового года),думаю числа 5 января буду в Братиславе.В этот раз нитки беру с собой,пробегусь по магазинам дома)Я из Эстонии)

Ура-а! Люди появились! Очень рада вас видеть! Может, правда, встретимся-познакомимся?

Девушки,с Новым годом!!!Я уже в Братиславе)Согласна встретится)Как вы?

Sirp Я только "за"! А вы как долго здесь пробудете? Я точно могу вечером, после работы, а если днем-то уже смотреть надо, как будет получаться. Давайте gulich в личку напишем, может она присоединится!

Я буду около двух месяцев).В принципе могу в любое время,правда в эти выходные занята.Было бы хорошо увидеться в троем 😃

Не надо в личку, я тут 😏 Кстати я - Гульнара 😊 На этой неделе у меня все вечера, кроме 7 января, свободны. Могла бы быть на месте встрече (где, кстати) в районе 18. Со следующей недели каждый вторник и четверг я занята вечером... В Выходные можно утром (часов в 11) пересечься, например... Предлагайте 😊 Что касается места: кто где живёт??? я на Drotarska cesta (минут 20 пешком до Славина). На улице-то холодноватенько сейчас 😃 так что надо будет в каком-то заведении пересекаться, где-то в центре, как думаете? жду предложений 😊

Ага, все в сборе 😃
Я живу в Ружинове, а работаю в центре, так что лучше, наверное, в центре что-то выбрать, чтобы всем близко было. Смотрите, можно в Теско центральном в кофейне Julius Meinl, на 2 этаже или вот под градом, на Zamocka, кажется, есть Zi-кафе (там вкусный горячий шоколад в меню есть 😏 ). Я как-то редко бываю в таких заведениях, если у кого-то есть лучше предложения-делитесь.

Я Илона!Живу в Новом месте,возле Полюс сити центр(кажется так называется)Я за Теско в центре 😃 , а время не знаю 🙃, как вам удобно?Вечером может народу много в кафе?А если другое место,то я должна знать точно адрес 😃

Можно встретиться около центрального теско, около этого здоровенного дерева (лицом к теско, оно справа), а потом уж попробовать сесть с кафешку. Осталось только время. Летучка (когда уже рассекретишь своё имя 😏 ), я так поняла, ты работаешь, поэтому выбор времени и дня за тобой - мы подстроимся 😊

Приятно со всеми познакомиться! Я-Лейла. Так, мнения сошлись на Теско, думаю, для первого раза это- оптимальный вариант. Предлагаю встречу назначить на следующей неделе, поскольку- 6-выходной, никто не работает, не знаю, будет ли работать Теско, 7-не может Гульнара, в выходные-занята Илона.😃). Верно, что вечером может быть больше людей, но смогу ли вырваться днем и в какое время-сейчас трудно сказать. Давайте для начала ориентироваться на понедельник или среду, а время скорректируем ближе к этим дням. Сразу могу сказать, что могу в любой из вечеров, после 18.

Я за понедельник. 18 часов. Центральный теско. Дерево. 😂

Хорошо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания