Жемчуг & перламутр - кофта спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
| вопрос

подскажите пожалуйста как вяжется рукав сверху вниз, а то я ни когда так не вязала и еще один вопрос как вы делали убавки для пройм если полотно вяжется без боковых швов

Цветочек79, я вот здесь давала ссылку на описание рукава сверху.

А с проймами все очень просто: закрываете например 6 или 8 петель подмышкой (ну как бы 3 на полочку, 3 на спинку или больше в зависимости от плотности вязания и размера), а дальше уже вяжете по отдельности спинку и каждую полочку 😏

Caron спасибо большое буду пробовать

Всем привет!
а я дочке связала опираясь на эту модель болерошку в школу.
на фотохостинг →
вязала из Семеновской пряжи (толи Аргентинская, толи Новозеландская была). ушло 300гр, спицы 3,5. Девочка ростом 140см.

natsuts, красотааааа, нет слов просто как классно смотрится 👻 👻 👻 Дочка у вас красавица. 😊

Присоединяюсь к вышесказанному, просто прелесть 🎉

спасибо 😃

basova красиво получилось 😃 нарядно! а камушки как бусики смотрятся хорошо 😃

я тоже на свою 8-леточку начала вязать... планку почти до проймы связала- оказалось широко получилось- чёт я просчиталась. вот сейчас опять перевязывать(( а ниточки взяла там немного льна, шерсть и акрил.. тоненькие- приходится в 2 ниточки вязать. ещё раз пробую, потом покажу что получается..

эх, месяц прошёл, а у меня только спинка и полочки готовы... что-то куча дел навалилось -никак не могу довязать( на фотохостинг →

Ничего себе ТОЛЬКО!

Надо говорить осталось ВСЕГО-то 2 рукава связать 😏

Я тоже зимой вязала такую замечательную болерошу на заказ к весне,а вот пуговки пришить забыла,так торопилась,но им всё равно понравилось . на фотохостинг →

Пряжа мерино голд в две нити ,ушло 2,5 мотка(250 гр)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания