МК по берету от нюшель(Алехина Марина)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

Марин,а дочурку приобщить к сьемке.
Любимой мамочке, да на пользу общества точно
все получится и мужчинков привлекать не придется. Cc

нюшелька, молодец!!!
Пока Маришка видео мк не выложила, для страждущих (гусеничка широкая)
тишкин кот, если вязать тонкой нитью по вилке в 1 см шириной, то ширина ленты больше будет, там же расстояние между центрами измеряется Cock

Kissing Kissing Kissing Kissing Kissing
Марунька, какой у тебя приятный голосочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё, всё стало, сразу понятно! Very Happy La-la-la-lay-la
Вот , как нас учить надо! Лучше ,один раз увидеть, чем сто раз услышать. For you! For you! For you! For you! For you! For you!
In love.... In love.... In love.... In love.... In love....

Мариша, спасибо! :о)))
Засмущала меня совсем. Одни сплошные комплименты. :о)))

Марина. Огромное спасибо и за МК, и за видеоурок по шнурочку.

нюшель

Одни сплошные комплименты. :о)))

Заслужила!!!!!!!!!!!! Very Happy For you! For you! For you! For you! For you! For you!
For you!
Мариша, оставь эту темку за собой. Хочу , чтобы у тебя своя личная тоже была. ОК! Cock

Ох.. не нарабатываю я на персональную темку. :о))))

Так это и станет пинком. Завяжешь побыстрее и будет нам счастье. La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la
Да и поболтать нам охота Cock

Марина!Ну прямо как с нами поговорила!!!так интересно услышать твой голос!
А вертикально когда ты крючок вводишь,ты за одну ниточку цепляешь?Или за две,как в гусеничке?
Спасибо тебе за МК,действительно лучше один раз увидеть,чем десять раз описывать словами!

wwwika

А вертикально когда ты крючок вводишь,ты за одну ниточку цепляешь?Или за две,как в гусеничке?
Спасибо тебе за МК,действительно лучше один раз увидеть,чем десять раз описывать словами!

Когда только начинаю вязать, то за одну, а когда уже после переворота, то в две, как обычно.
А голос всегда интересно услышать. Твои ролики тоже мне было очень приятно слушать. :о)

Мариночка ! Ваш беретик покорил ! Действительно понравился ! Только не убирайте темку , обязательно на эту тему (тему берета) подумаю и что-то уже хочется связать .Думаю летом займусь! Супер идея!!! Респект!

Маришкин, приятно тебя услышать! Ты - лапушка! Спасибо, теперь все понятно!

нюшель

А голос всегда интересно услышать.

Ага,осталось мне теперь научиться правильно слово накид выговаривать Embarassed

wwwika
нюшель
читать дальше

Ага,осталось мне теперь научиться правильно слово накид выговаривать Embarassed

Викусь, а как же, на самом деле, правильно? Я знаю, что всю жизнь говорю не по правилам русского языка, а как производное от украинского. Даже не знала, что надо по-другому. Ведь это слово учителя не преподавали нам в школе. Теперь пол-союза говорит нАкид, а другая половина - накИд

Авторы
Теги
Упоминания