Интересные Аксессуары: как делать правильный выбор?..
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Интересные Аксессуары: как делать правильный выбор?..

Пару дней назад в одной из тем обсуждалось вот такое необычное ожерелье (сейчас попробую вставить картинку).
Я вот тут задумалась, с чем же его носить, чтобы оно не выглядело неуместно?..
И вообще, предлагаю делиться картинками и идеями лучших и любимых акссесуаров и обсуждать их с точки зрения "когда, куда и кому"! 😃

мне кажется, такое ожерлье подошло бы к деловому костюму и топику под ним. т.е. выглядело бы как шарфик из органзы.

кстати, наверное, его надо как-то стирать? ведь со временем ленты могут впитать в себя выделения кожи.

у меня есть вот такие оригинальные, на мой взгляд, ожерелья:

и еще:

Justy, а мне подумалось, что это ожерелье из ленточек -- для юного и тощенького создания. Такое количество ленточек на полной шее (или почти без шеи) плохо смотрелось бы, наверное.
Вот про костюм -- это интересно, только что, если не такого цвета ( воздушный легкомысленный голубой), а контрастное сочетание цветов, скажем, черного и темно-красного, бусины тоже черные?..
Milashe, это Вы сами делали или купили свои украшения (точнее, первое, второе ясно, что покупное)? А куда Вы их носите? Они очень эффектные.

Aina_M

[b] Milashe, это Вы сами делали или купили свои украшения (точнее, первое, второе ясно, что покупное)? А куда Вы их носите? Они очень эффектные.

нет, эти оба ожерелья мне подарила костюмер-модельер-художник..мама приятеля...я так думаю первое оня действительно сама сделала..но с другой стороны она всякие места знает)))

Milashe ну ты как всегда - супер-пупер! так отлично выглядишь!!! а черную кофточку ты сама тоже шила?

"Супер-пупер" это еще мало сказано! Просто картинка из журнала! Я тоже так хочу... 🎀 [/url]

[/quote]

спасибо девочки, это мой знакомый фоткал. он увлекается фотографией ну а мне только дай волю покривляться)))

Манька, я не шила кофту, да и не моя она, напрокат дали)

красавица 😃 затмила все ожерелья

а передо мной всегда встает вопрос, с чем можно носить свои сумки? последнюю сумочку дошиваю в стиле "винтаж" (по крайней мере попыталась что-то подобное изобразить в стиле викторианской эпохи), фотку выложу чуть попозжа
платье с кринолином, конечно, не оденешь, и мои творения, как правило, украшают полки и стены 😃 шью, а сама не одеваю

на мой взгляд, первое ожерелье (голубое из лент) здорово бы смотрелось с деловым костюмом серого цвета....
Milashe, просто чудо - как хороша!

А у меня вот всегда делема возникает... Дело в том, что у нас принято носить все больше золотые украшения... Бижутерию носят, большей частью, совсем молоденькие девочки. Полно людей, которые даже цепляют на себя ВСЕ золотые кольца, которые есть в шкатулке, не соблюдая никаких правил, и самое ужасное, что многие считают это крутым, что ли... Ну я так, конечно, не делаю...
Мне кажется всё это мещанством и попахивает мусульманским Востоком....
Очень люблю эффектную бижутерию, даже иногда покупаю... Дома попримеряю, а выйти куда-то не решаюсь... Может быть, просто не умею это носить? 👀

Женщина Надя

на мой взгляд, первое ожерелье (голубое из лент) здорово бы смотрелось с деловым костюмом серого цвета....
Milashe, просто чудо - как хороша!

А у меня вот всегда делема возникает... Дело в том, что у нас принято носить все больше золотые украшения... Бижутерию носят, большей частью, совсем молоденькие девочки. Полно людей, которые даже цепляют на себя ВСЕ золотые кольца, которые есть в шкатулке, не соблюдая никаких правил, и самое ужасное, что многие считают это крутым, что ли... Ну я так, конечно, не делаю...
Мне кажется всё это мещанством и попахивает мусульманским Востоком....
Очень люблю эффектную бижутерию, даже иногда покупаю... Дома попримеряю, а выйти куда-то не решаюсь... Может быть, просто не умею это носить? 👀

жалко что нехватает смелости одеть интересную бижутерию...но с другой стороны я так понимаю у вас это не принято?? могу посоветать что оригинальная / крупная/ разноцветная бижутерия смотрится красиво и выдержанно на однотонной, "скромной", не кричащей одежде...какбы делается акцент только на бижутерию)..и тогда все смотриться гармонично) даже представить невозможно насколько деревянные, пластмассовые изделия могут дополнять к общему виду))

| интересные аксессуары: как делать правильный выбор

Ну и пусть у них не принято, им же хуже. Не смотрите на них и блистайте среди толпы собственным непвторимым стилем

Милаша, я Вами восхищаюсь каждый раз, когда свои фотки показываете. Вы молодець, умеете себя подать очень красиво и не вульгарно. Вам очень идет. И вкус у Вас очень хороший. Научите меня быть более ...женственной и притягательной, если можно конечно научить этому. Это мне нужно в первую очередь для самой себя.

Бижутерия-бижутерии рознь. Мне кажется, что цена украшений должна соответствовать «цене» одежды. В смысле с майкой и бирюльки хорошо, ну а к костюму – соответственно что-то другое.

Отлично сказано, Янта! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания