Свяжу на заказ.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Очень красивое платье!!!

Спасибо!!!! 😃

| Свитер ФАНТАЗИЯ
| Пуловер НЕЖНОСТЬ МЕРИНОСА

Пуловер связан жаккардовым узором из мериносовой шерсти COOL WOOL BABY от Lana Grossa.
Cool Wool Baby - пряжа высокого уровня качества, а это значит, что тонина(толщина волоска) шерсти, из которой она спрядена, не толще 17 микрон.
Эта пряжа как нельзя лучше подойдет для тех, у кого чувствительная кожа, в ассортименте большой выбор цветов.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Кофточка на пуговичках

Смотрела и наслаждалась . Очень нравится, вы отличный мастер. Мне учиться,учиться и учиться. Спасибо за доставленное удовольствие ! Скажите пожалуйста , на это платье сколько грамм ниток ушло ?
"Платье связано на вязальной машине ажурным узором из пряжи VEGA от VITA, цвет 5362." на 48 размер .

| Платье ажурное

Весна пришла, спасибо большое!!!!!!!! 😃
На платье ушло 9 моточков по 50г/200м, удачи!!!!!!!!

Благодарю!

| Палантин ЛАЗУРЬ

Палантин связан ажурным узором из ангоры с нейлоном, длина 160см, ширина 40см 😃
на фотохостинг →

| Платье СИНИЙ АЖУР

Ирина,а с длинным рукавом это платье смотрится по другому,но очень классно!!! Всегда любуюсь твоими работами!!!

Спасибо, Ирина!!!!!! Да, платье получилось другое, можно надеть на торжество и не только летом! 😃

Ирина,хочу попросить у тебя выкройку белого топа на 7 стр. Я так понимаю,что это два прямоугольника с вырезом лодочка,пройму закрывала,вырез и пройму не обвязывала?А бантик вывязан отдельно и заваязан. А низ тоже не обрабатывала? Во вторник уезжаю в отпуск,как всегда сапожник без саплг!!! Юбку крючком связала,а кофточка мне твоя очень нравится. Подскажи ,пожалуйста! спасибо!!!

Иринка,спасибо!!! Все оказывается просто!!!! Сажусь вязать!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания