"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 04.09.2017 23:40
Прилеплена до 04.09.2017 23:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
06.04.2010
Сообщ.
8134

Друзья,

встречайте первые новинки осени 2017 от LANG YARNS:
новинки сезона!
MERINO 130 Compact - BRUNA - CASHMERE COTTON - FINN - DIPINTO - PASSIONE - PUNO - BJORK - VIVA
А также новые цвета
Mohair Trend - Yara - Mohair Luxe - Carpe Diem - Novena - Tosca Light - Nova - Virginia - Royal Alpaca - Novena Color - Magic Tweed - Lusso

читать дальше

Все картинки темы

lora68, Авг 01, 2017

lora68 с 83-м сапфирами смотрится "грязновато"... у нас образец есть из 83-го цвета, посмотрите фото
на фотохостинг →

Triskel, Авг 02, 2017

Triskel добрый вечер, брать цвет 064 или не брать. Ваше мнение или подождать. Спасибо

lora68, Авг 02, 2017
lora68

Triskel добрый вечер, брать цвет 064 или не брать. Ваше мнение или подождать. Спасибо

Подождать Cock

Triskel, Авг 03, 2017

Triskel Спасибо пошла заказ оплачу, а то держала его, так как решение не было принято

распродажа

Что приятнее, делать подарки или их получать? 🤗 Мы любим делать подарки и сегодня, спешим порадовать вас отличной новостью!
На пряжу Malabrigo Silky Merino действует специальное предложение! Скидка 15% к Вашей карте 😱! Да-да, именно 15%!
на фотохостинг →
Приходите выбирать, количество ограничено😉.
Желаем приятных покупок! Вяжите на здоровье!

распродажа

Друзья, мы снова хотим вас порадовать!
Bamboo Soft от Lotus Yarns с невероятной скидкой!
25% к Вашей карте!

Спешите, количество ограничено!
Акция действует в магазине на Алексеевской, а так же в интернет магазине!
.
.
.
🌊100% бамбук
🌊100 метров, 50 грамм
🌊390₽ без учёта скидки

Доброго дня хозяевам и гостям чудесного магазина ! Very Happy
Давно ничего не показывала, но это лето у меня выдалось совсем не продуктивным. Не могу себя заставить вязать зимние вещи, когда на дворе лето, летние тоже не вяжутся, когда за окном ливень, град, местами снег Shocked Но все-таки заставила себя связать шелковый топик (и тот аранами Laughing ).
В этот раз шелк не преподнес мне никаких сюрпризов, не вытянулся ни на см, ни в длину ни в ширину. Возможно, потому что нить - шнурочек. Мягчайший, с нежным блеском, абсолютно комфортный в носке, цвета умопомрачительные, в общем 100 баллов из 100 Exclamation . Единственное, что нужно учесть, шнурочек легко расщепляется, не нужно использовать спицы с заостренными кончиками, тогда вязание вообще доставит истинное удовольствие.

Топ оказался очень комфортным, под южным солнцем в нем абсолютно не было жарко, на теле не ощущался совсем.
Топ "Шелковый путь" - спицы 2,5-2.75, 5 моточков по 50 грамм, 150 м в 50 гр. Rowan Truesilk
К сожалению, фото не передают переливов цвета и благородного блеска, хотя попыталась пофотографировать при разном освещении и под разными углами.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, спасибо за хвастик! Отличный топ! Можно и как жилетку носить теплой осенью Cock И как топ в жару Cool

А нам на почту прилетел хвастик от Наталии.
(сочетание Agra Arte цвет хризолит 94 и кружева Sophie Hallette Mint, расход 3 моточка всего, спицы 4 мм, по описанию модели Лены Родиной Lin Bleu):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще один хвастик от Наташи!

Наталия

Выгуливаю Океанию...
Фото - насколько зеркало в кабинете позволяет 🤗

Пряжа Oceania Katia
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Колье ручной работы! Живет в Уфе талантище - Гузелия! Это у неё в крови!

Jacket GABRIELLE Fashionbox by Rodina Yarns
Эта великолепная идея Елены Родиной поразила меня своей красотой пряжи, бусин, изысканным узором....
Описание цветное, доступное любой вязальщице.
Вязать его - просто удовольствие для души.
Елена, большое вам спасибо!

Вот моё исполнение:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень жаль,что фотик плохо перенес настоящие цвета.
В действительности жакет изумительной красоты!
Не отказывайте себе в этом удовольствии!

Приветствую всех!Прошу прояснить следующий вопрос: примет ли к пересылке почта России KnitPro Набор для блокировки и сушки шалей?
Из за рубежа заказать невозможно из-за пересылки.

Петелька.ру Анна, спасибо большое за отзыв и фото! Замечательный жакет получился! Мега!

helenochka, Авг 10, 2017

Triskel,из-за простуды пока не могу выходить на улицу.Хотела оплатить заказ из дома,но подтверждающее письмо на оплату с реквизитами не получила.В выходные вы не работаете.Будет ли в силе мой заказ на следующей неделе?Заказ №24623.Спасибо. Cock

Lyubava80, Авг 12, 2017
Lyubava80

Triskel,из-за простуды пока не могу выходить на улицу.Хотела оплатить заказ из дома,но подтверждающее письмо на оплату с реквизитами не получила.В выходные вы не работаете.Будет ли в силе мой заказ на следующей неделе?Заказ №24623.Спасибо. Cock

Добрый день, заказ держим в резерве 5 рабочих дней. Не переживайте, оплатите на следующей неделе.

Авторы
Теги
Упоминания