"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 04.10.2017 23:40
Прилеплена до 04.10.2017 23:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
06.04.2010
Сообщ.
8180

Друзья,

встречаем первые новинки осени 2017 от LANG YARNS и LANA GROSSA:

Обо всех новинках подробнее см. в новостях на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- Lot Baguette 1000 - вяжем сумочку-"багет" из набора пряжи. Комплект фурнитуры к этой сумочке. Видеоинструкция.
- мини-клатч - вяжем сумочку-клатч из готовых наборов за пару часов! Видеоинструкция.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель.
- итоги тестирования модели Golden Beetles см. проекты участников в блоге.

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно без выходных:
- м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3. Тел.: +7 (926)-779-96-70. Будни: с 11 до 20 часов; суббота и воскресенье: с 11 до 19 часов.
- Интернет-магазин https://triskeli.ru/ E-mail: triskeli@triskeli.ru менеджер с 11 до 20 кроме сб и вс.

Расписание мастер-классов в салоне рукоделия Трискеле здесь.

Все картинки темы

Лел, Июл 10, 2017

Лел Цвета на фото справа налево:
29 - ирландский плющ;
10 - камыш;
33 - прованские травы;
9 - душистый перец.

Самый популярный вопрос при обновлении каталогов Распродажа пряжи по лотам - что вязать из лотов?!
Комбинировать! Искать сочетания! Смотреть идеи! И сделать свой уникальный проект!
Вот такую идею принесла показать наша покупательница Наталия:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Посмотрите подборку идей по тегу #лотытрискеле здесь и в инстаграм, кружевную подборку на пинтерест и идеи для комбинирования. Иногда видишь набор и точно знаешь что сделаешь из него! Тогда однозначно - брать и делать! А если мысль "поверчу-подумаю" - лучше подумать. Можно комбинировать лоты, можно использовать не весь! Можно добавить свою пряжу! Дайте волю фантазии и творите! Opyat! Anybody home? А я как птица лечу Creator

Идеи для лотов, сочетающих вязание и ткань, от Юлии:

Вязаный верх и пришить юбочку! Cock

Kventina, Июл 12, 2017

Kventina, Нина, очень красивая юбочка! Это супер! В комплекте с однотонной рубашкой классно смотрится! Спасибо, что показали нам! Kissing

Triskel, Июл 13, 2017

Triskel , на здоровье) Юбка и с жакетами хорошо компонуется Cool
Спасибо за вдохновение Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Здравствуйте. Наконец-то созрела и написала, хотя давно смотрю и читаю. В распродаже 1500 понравился лот 15629. Подскажите, что можно связать на размер 46-48

selho, Июл 13, 2017

selho Здравствуйте, зависит от желаемой длины и свободы облегания. Хватит на топ, с коротким рукавом.

Нам очень приятно, когда мастер-классы приносят результат, и Вы присылаете отзывы и фотографии своих работ! Вот такое письмо прислала Светлана, и с ее разрешения мы публикуем его здесь:

Меня зовут Светлана, я принимала участие в МК по технике Puff Color Knitting 19 мая.
Хочу показать, что у меня получилось.
Вообще, первый блин у меня вышел комом. Круглую кокетку я вязала впервые, расчетов у меня не было и кокетка совершенно не получилась. К тому же, сомневаясь в размерах кокетки, решила постирать отвязанное. Красные цвета полиняли!!!
Вязание отложилось. Недавно решила, все таки, закончить проект. Постирала уже готовое изделие с отбеливателем, полинявшее стало мало заметным. Фото прилагаются.
Большое спасибо Елене Родиной за МК! Сама техника очень понравилась. В планах - попробовать самой воспроизвести жуков! Надеюсь, - получатся.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Светлана, большое спасибо!

| Внимание: акция с 14 по 17 июля
акция

Дорогие друзья,

Мы любим вас и рады сообщить, что с 14 по 17 июля в нашем магазине действует дополнительная скидка 10% на все виды пряжи HPKY, Noro, Skeino и Silky Merino Malabrigo! Спешите, количество пряжи ограничено!
В интернет-магазине действует промокод "Цвета лета".

| Спасибо большое. Triskel, Июл 13, 2017

Друзья,
на фотохостинг →
комплекты пряжи для вязания новой модели Лены Родиной Жакет "Эдель" собраны, описание распечатано, и наши наборы Эдель ждут ваших спиц!
9 вариантов сочетаний на ваш выбор.
на фотохостинг →
Вам ничего не нужно думать, просто развязать шелковую ленточку, зарядить ниточку и открыть буклет! Размерная сетка S-M-L, в буклете 20 страниц с текстовыми инструкциями, схемами, фотографиями деталей в ходе их выполнения, ссылками на видеоинструкции.
Потребуются также пуговицы, спицы 4 мм и 3 мм, крючок 3.5 мм и нитка с иголкой.
Цена набора пряжа+буклет 9820 рублей.
Желаем приятного вязания!
Присоединяйтесь к проекту в иг и fb #jacket_edel

Александра, наборы великолепные! И что теперь делать? Как сделать выбор? Там где клетка другая, я представляю, а там ,где OASIS Katia другой даже не представляю.Можно мааааленький образец с ярко голубым (06) ? ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Никондрик

Александра, наборы великолепные! И что теперь делать? Как сделать выбор? Там где клетка другая, я представляю, а там ,где OASIS Katia другой даже не представляю.Можно мааааленький образец с ярко голубым (06) ? ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Людмила, их не-оригинальных всего по одному набору. Чтобы связать образец на такой жакет, нужно задействовать все 8 цветов, и в маленьком образце не увидишь общей картины. И набор потеряет товарный вид...
Итог один - рисковать! И настроиться на эксперимент и довериться интуиции.

Авторы
Теги
Упоминания