"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 04.10.2017 23:40
Прилеплена до 04.10.2017 23:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
06.04.2010
Сообщ.
8181

Друзья,

встречаем первые новинки осени 2017 от LANG YARNS и LANA GROSSA:

Обо всех новинках подробнее см. в новостях на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- Lot Baguette 1000 - вяжем сумочку-"багет" из набора пряжи. Комплект фурнитуры к этой сумочке. Видеоинструкция.
- мини-клатч - вяжем сумочку-клатч из готовых наборов за пару часов! Видеоинструкция.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель.
- итоги тестирования модели Golden Beetles см. проекты участников в блоге.

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно без выходных:
- м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3. Тел.: +7 (926)-779-96-70. Будни: с 11 до 20 часов; суббота и воскресенье: с 11 до 19 часов.
- Интернет-магазин https://triskeli.ru/ E-mail: triskeli@triskeli.ru менеджер с 11 до 20 кроме сб и вс.

Расписание мастер-классов в салоне рукоделия Трискеле здесь.

Все картинки темы

Triskel спасибо, а можно мне ссылку на кружево пожалуйста. Мне кружево надо с дырочками с двух сторон, чтобы его ввязывать в юбку. Спасибо. Пряжа AGRA Arte 083 сапфиры пожалуйста подберите кружево, тоже двухстороннее.

Triskel
SvetaAfromeeva
читать дальше

Добрый день, Светлана, есть три варианта:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Александра, подскажите, пожалуйста, что за кружево на средней картинке? На сайте не нашла.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой из артикулов Sensai ITO наиболее соответствует цвету Циан на этом примере (если вообще соответствует Very Happy) http://www.expertcen.ru/netcat_files/Offer/2013/01/_black/f3041a15c2e309f927d0c3cca97f79ee.jpg : 326 Pool Blue или 327 Capri Blue ? Смотрела в инете картинки, там очень противоречивая цветопередача, 326-ой густой зелёный, а 327-ой похож таки на Циан, хотя у вас я вижу его синим. Мне так кажется, что арт.326, показанный на вашей фотографии, очень даже соответствует цвету Циан, но я боюсь ошибиться. Поможете?

SvetaAfromeeva, Июн 27, 2017
SvetaAfromeeva

Triskel спасибо, а можно мне ссылку на кружево пожалуйста. Мне кружево надо с дырочками с двух сторон, чтобы его ввязывать в юбку. Спасибо. Пряжа AGRA Arte 083 сапфиры пожалуйста подберите кружево, тоже двухстороннее.

Кружево выставили на сайт,
называется "Цветочный принт", оно в двух расцветках, есть принт в синих оттенках, есть в зеленых. Пряжа AGRA закончилась вся... все цвета.

OtrL, Июн 27, 2017
OtrL

Александра, подскажите, пожалуйста, что за кружево на средней картинке? На сайте не нашла.

Любовь, добрый день,
кружево на сайте - "Цветочный принт": два варианта, синее и зеленое. И есть еще тонкое "Цветочный принт" 1.4 мм, по гамме цветочного принта зеленого.

Татьяна Ларьевна

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой из артикулов Sensai ITO наиболее соответствует цвету Циан на этом примере (если вообще соответствует Very Happy) http://www.expertcen.ru/netcat_files/Offer/2013/01/_black/f3041a15c2e309f927d0c3cca97f79ee.jpg : 326 Pool Blue или 327 Capri Blue ? Смотрела в инете картинки, там очень противоречивая цветопередача, 326-ой густой зелёный, а 327-ой похож таки на Циан, хотя у вас я вижу его синим. Мне так кажется, что арт.326, показанный на вашей фотографии, очень даже соответствует цвету Циан, но я боюсь ошибиться. Поможете?

Татьяна, добрый день, ближе к цвету брюк на фото 326-й Sensai, а еще ближе Silk Mohair Artyarns 160-й, вот посмотрите на фото:
на фотохостинг →
*фото на телефон, конечно, искажает реальный цвет. Подбирали по фото Вашего примера наиболее близкий оттенок.

Друзья, записки о поездке Лены Родиной во Францию на фабрику кружева, которая состоялась в июне, и фото кружева небесной красоты мы разместили в нашем "Творческом дневнике". Загляните сюда.

В блоге больше 40 фото и видео Cock

Фото своего чудесного жакета Gabrielle прислала нам Наталья, участница тест-группы:

Наталья

Никак не могла собраться отправить фотографии, на самом деле жакет выглядит намного лучше, просто я не умею позировать и не люблю. Большое спасибо за интересно проведённое время
С уважением, Наталья

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше фото работ участников тестирования см. здесь.

Трискеле, добрый день!

Подскажите какие номера из ARTEMIS Lang Yarns есть в количестве 16 штук одной партии ( кроме белого, желтого, розового тонов) ?
И есть ли похожая нить как Artemis , интересует шнурок с примерным метражом в 50 граммах - 125-145 метров и с натуральным составом ( шелк с хлопком) ? Наверное вот эта нить https://triskeli.ru/collection/katia/product/pryazha-silk-cotton-katia ?

Татьяна.

Ypsa, Июл 06, 2017
Ypsa

Трискеле, добрый день!

Подскажите какие номера из ARTEMIS Lang Yarns есть в количестве 16 штук одной партии ( кроме белого, желтого, розового тонов) ?
И есть ли похожая нить как Artemis , интересует шнурок с примерным метражом в 50 граммах - 125-145 метров и с натуральным составом ( шелк с хлопком) ? Наверное вот эта нить https://triskeli.ru/collection/katia/product/pryazha-silk-cotton-katia ?

Татьяна.

Клиентке уж очень нравится эта нить, из бургундии 62 и водоросли 98 вязали, их не нужно смотреть. Может индиго или темно-синий есть в наличии из Артемиса.
Заранее спасибо! Буду ждать.

Ypsa Татьяна, есть 035 цвет темно-синий, 078 бирюза.
Еще из шнурковых можно рассмотреть Linarte, Silk Cotton, Truesilk

Triskel, Июл 06, 2017
Triskel

Ypsa Татьяна, есть 035 цвет темно-синий, 078 бирюза.
Еще из шнурковых можно рассмотреть Linarte, Silk Cotton, Truesilk

Спасибо. Могу я Вас попросить сфотографировать темно-синий и бирюзу рядом, на сайте темно-синий не очень благородный, возможно такое фото, эту нить хорошо знаю, вживую должна быть ярче вроде.
По предложенным ссылкам пряжа не подойдет, в одной много вискозы, во второй 100% шелк - для крупных дам это очень будет. Ищем именно шелк с хлопком в шнурке.

Ypsa, Июл 06, 2017
Triskel, Июл 06, 2017

Авторы
Теги
Упоминания