"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 04.09.2017 23:40
Прилеплена до 04.09.2017 23:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
06.04.2010
Сообщ.
8129

Друзья,

встречайте первые новинки осени 2017 от LANG YARNS:
новинки сезона!
MERINO 130 Compact - BRUNA - CASHMERE COTTON - FINN - DIPINTO - PASSIONE - PUNO - BJORK - VIVA
А также новые цвета
Mohair Trend - Yara - Mohair Luxe - Carpe Diem - Novena - Tosca Light - Nova - Virginia - Royal Alpaca - Novena Color - Magic Tweed - Lusso

читать дальше

Все картинки темы

Друзья, с завтрашнего дня магазин на Алексеевской переходит на летний режим работы!
на фотохостинг →
Пн-пт с 11 до 20 часов,
Сб-вс с 11 до 19 часов.
Ждём вас!

Друзья,
к нам приехала пряжа LANG YARNS La-la-la-lay-la
В поставке:
Arrow пряжа RIVA - снова в наличии все цвета!
Arrow загадочная ORIGAMI - снова
Arrow яркая лента FIORA - снова в наличии вся палитра!
Arrow шелковая лента SETASOL
Arrow фактурная лента ARIEN - приехали два цвета 50 и 52

Arrow обновление цветов MOHAIR LUXE - кто ждал белого, или другие цвета, загляните на сайт - приехали 26 оттенков мохера!
Arrow пряжа ELLA приехали три цвета 09 22 и 27

И две новинки этого лета: SOL METALLIC и CORSO (подробнее о них чуть позже)

И еще приехали журналы FAM: 223-230-234-235-236-240

О новинках:
Arrow пряжа CORSO - 100% хлопковая нить с утолщениями, и "потертостями" на нити. На плетеную нить нанесен принт и потом местами "затерт", для создания винтажного эффекта в полотне, с проблесками светлого тона.
на фотохостинг →

Актуально и здорово выглядит в полотне. Для изделий в стиле casual, для тех кто любит эффект деним, этно-стиль.
Прекрасно будет смотреться в ажурах, в лицевой и изнаночной глади. Комфортно вяжется (спицы 4 мм). Отличная новинка для лета.

на фотохостинг →

*модель из FaM 232 расход 13-15 мотков

Состав: 100% хлопок
Толщина: 115м/50г (спицы 4.5 - 5 мм)
Цена: 545 руб.

Arrow пряжа SOL METALLIC - ленточка SOL приобрела напыление с металлическим эффектом (серебро и золото), которое добавляет меланжевый эффект в полотно, не блестит:
на фотохостинг →
В изделии выглядит интересно и весело:

*модель из FaM 232 расход 9-10-11-12 мотков (S-M-L-XL)

Состав: 100% хлопок
Толщина: 100м/50г (спицы 5 - 5.5 мм)
Цена: 580 руб

Александра,добрый день!
Вижу,опять пришла Origami)). Подскажите,пожалуйста,есть шанс,что там попадется лот № 890 в цвете 21?
Еще вопрос: STUDIO LINEN Erika Knight интересует цвет 403(оливковый?) и 406(у Вас он серо-коричневый). На сайте Erika Knight цвета типа 403,404,405?406 и 410 такие темные. Они в самом деле такие?
Спасибо!

И еще в нашем ассортименте появилась новая марка ERIKA KNIGHT (Англия). Это небольшой бренд, возглавляемый британским дизайнером Erika Knight, который выделяет в пряже натуральность и экологичность, а в проектах из этой пряжи предлагает простоту и свободный стиль.
Представляем две позиции этого бренда:
Arrow STUDIO LINEN - мягкий лен, в составе 85% переработанного (восстановленного льна) и 15% длинноволокнистого и льна премиум, который добавляет полотну блеска.
на фотохостинг →
Метраж: 120м/50г в пасме, цена: 515 рублей. Пряжа произведена в Италии.
Лен есть лен! Лучшее что выбирает кожа в жаркие дни.

на сайте производителя все модели черно-белые Wink
Пряжа очень популярная, на ravelry много интересных воплощений!

Arrow Вторая новинка - это 100% хлопок произведенный в Индии из индийского сырья:
GOSSYPIUM COTTON
на фотохостинг →
Пряжа произведена в Индии по заказу Erika Knight и окрашена в традиционные британские цвета.
Есть и белый (молочный Milk)
на фотохостинг →
И сдержанный розовый
на фотохостинг →

Хлопок очень мягкий, рос в экологически чистых условиях и там же был переработан, всем известно что индийские полотенца самые мягкие Ах, как чудесно будет! Поэтому его рекомендуют для вязания даже самым маленьким и дорогим людям:

Рекомендуемые спицы: 3.75 - 4 мм.
Метраж: 100м/50г
Цена: 390 руб

Triskel, Июн 02, 2017

Triskel , здравствуйте!
Наверное уже года два, как я купила описание топа Etro, наконец начала вязать.
Вяжу из secondo, и у меня косит первая полоса. Подскажите пожалуйста,для secondo это нормально? После стирки косина уйдёт? Или это особенность именно моего вязания? Вяжу классическими петлями.

Anette

Александра,добрый день!
Вижу,опять пришла Origami)). Подскажите,пожалуйста,есть шанс,что там попадется лот № 890 в цвете 21?
Еще вопрос: STUDIO LINEN Erika Knight интересует цвет 403(оливковый?) и 406(у Вас он серо-коричневый). На сайте Erika Knight цвета типа 403,404,405?406 и 410 такие темные. Они в самом деле такие?
Спасибо!

Анна, добрый день,
Origami приехала новая поставка, та была вся распродана - и лот теперь другой, 8969 , два моточка голубого отложили Вам на всякий случай.
Цвета Studio Linen не пастельные, они действительно темные, глубокие чуть припыленные оттенки, 403 скорее темный хаки, не оливковый - см. полотно например здесь а 406 он коричнево-розовый например вот такой в изделии. Если хотите заказать, торопитесь, их всего по пачечке пришло... Нам он очень понравился, лён шикарный!

LadLena

Triskel , здравствуйте!
Наверное уже года два, как я купила описание топа Etro, наконец начала вязать.
Вяжу из secondo, и у меня косит первая полоса. Подскажите пожалуйста,для secondo это нормально? После стирки косина уйдёт? Или это особенность именно моего вязания? Вяжу классическими петлями.

Здравствуйте, вообще по пряже Secondo таких замечаний не было, и покупатели и мы сами много вязали его гладью... Скорее всего, дело не в пряже. Попробуйте распустить и связать снова, раскручивая моток (закрепите нить у самого основания и на весу отпустите моток), должно помочь.

Triskel
Александра,давайте тогда не будем откладывать,мне 5 мотков нужно Smile .Но все равно,спасибо большое! Я лучше закажу Studio line №403. В инете столько прочла хвалебных отзывов ей)), Надеюсь, на такую кофточку хватит 6 мотков:
на фотохостинг → http://pogovorka.ru/
А еще вопрос: чем лучше сшивать кофту из Origami? Что-то мне нитка кажется толстоватой,а расщепить я ее не смогла.
Спасибо!

Anette

Triskel
Александра,давайте тогда не будем откладывать,мне 5 мотков нужно Smile .Но все равно,спасибо большое! Я лучше закажу Studio line №403. В инете столько прочла хвалебных отзывов ей)), Надеюсь, на такую кофточку хватит 6 мотков:
на фотохостинг → http://pogovorka.ru/
А еще вопрос: чем лучше сшивать кофту из Origami? Что-то мне нитка кажется толстоватой,а расщепить я ее не смогла.
Спасибо!

Анна, я думала Вам Origami не хватило... ? целых 5 мотков? есть и 5 и больше, пока.
Сшивать нитью в тон либо крючком либо вязать без швов...

Это модель Siena самая популярная на рав. из Studio Linen, да, надо 6 моточков на нее (размер S) Респект! Свяжите и свой отзыв напишите Cock будем рады!

Александра,договорились,отзыв с меня Smile .
Сегодня довязываю рукав из Origami. Из-за ремонта потеряла дома 2 мотка,растеряша,конечно Very Happy . У Вас уже не было,купила их в другом месте. А потом вдруг пропажа обнаружилась)). Теперь думаю,чтобы добро не пропадало,докуплю еще и свяжу разлетайку.
А тут вдруг Erika Knight...

Anette, Июн 02, 2017

Anette Laughing Laughing бывает! Голубой Вам красиво будет Ах, как чудесно будет! Будем ждать хвастика!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет 10 моточков Studio Linen на жакет 52 размера и когда еще ожидается ее поступление? Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания