"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 04.07.2017 13:43
Прилеплена до 04.07.2017 13:43
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
06.04.2010
Сообщ.
8064

Друзья,

Новинки от Lang Yarns, ITO Yarns, Rowan, Lana Grossa - подробнее см. в новостях на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- Lot Baguette 1000 - вяжем сумочку-"багет" из набора пряжи. Комплект фурнитуры к этой сумочке. Видеоинструкция.
- мини-клатч - вяжем сумочку-клатч из готовых наборов за пару часов!
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- проект Виккель: описание в виде буклета, в формате PDF, комплект материалов для модели.
- итоги тестирования модели Jacket Gabrielle см. в блоге.
- тестирование новой модели Golden Beetles см. проекты участников в блоге.
на фотохостинг →

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно без выходных:
- м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3. Тел.: +7 (926)-779-96-70. Будни: с 11 до 20 часов; суббота и воскресенье: с 11 до 19 часов.
- Интернет-магазин https://triskeli.ru/ E-mail: triskeli@triskeli.ru менеджер с 11 до 20 кроме сб и вс.

Расписание мастер-классов в салоне рукоделия Трискеле здесь.

Все картинки темы

А вы это видели? Я точно не сплю?? Я точно не сплю?? Я точно не сплю??

#puffcolorknitting @elena.rodina

Triskel, Май 13, 2017
Triskel

А вы это видели? Я точно не сплю?? Я точно не сплю?? Я точно не сплю??

#puffcolorknitting @elena.rodina

Вот бы такой летний кардиган ...

Natka807 ага! Let's be a friends! А можно и с шарфика начать... Oppa!

Triskel, Май 13, 2017
Triskel

Natka807 ага! Let's be a friends! А можно и с шарфика начать... Oppa!

Можно и с шарфика!
Бедный мой хомяк, уже щеки раздул, а всё мало ... 😂

Выглядит прикольно, конечно. Но создается стойкая ассоциация с занавеской, на которой рой мух.

А у меня с ползущими клещами...простите

OK.kisulya, Май 14, 2017
OK.kisulya

Выглядит прикольно, конечно. Но создается стойкая ассоциация с занавеской, на которой рой мух.

Наверное фото многое не передаёт, не видно цветов
У меня тоже похожая ассоциация

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А вообще, в развитии техники puffcolorknitting большой прогресс! Эти жучки не вышиты а связаны. Ниточки блестящие! Вполне можно придумать им применение для стильного образа.

Triskel, Май 14, 2017

Triskel
А мне это мушками на шторке не показалось)). Идея с насекомыми всегда была популярной. В 90г. в Верене было много моделей на эту тему:
на фотохостинг → http://citaty.ru
на фотохостинг → http://primety.ru/
на фотохостинг → http://bitva-ekstrasensov.ru/
на фотохостинг → http://aphorizmy.ru/
Можно очень интересно это обыграть.

Друзья, для тех кому не достался комплект фурнитуры для сумочки Baguette -
мы собрали новые комплекты - в двух цветах: серебро и бронза.

Добрый вечер! Давно я здесь не показывалась, хотя очень люблю Вашу тему. Very Happy На себе пока не могу показать, погоды нет. Всё связано из любимой SECONDO от Lana Grossa. Платье связано спицами №3,5, а кофтюлька №4.

на фотохостинг →
К сожалению фото не грузятся.

| Roan

Добрый день!подскажите пожалуйста с пряжей на кардиган roan rowan!хотела заказать colourspun,но сайт выдает наличие только 2 мотков цвета 270.можно ли его чем то заменить?
271 и 274 вроде в наличии по 2 мотка сайт выдает.
Спасибо

ELENA23, Май 15, 2017
ELENA23

Добрый вечер! Давно я здесь не показывалась, хотя очень люблю Вашу тему. Very Happy На себе пока не могу показать, погоды нет. Всё связано из любимой SECONDO от Lana Grossa. Платье связано спицами №3,5, а кофтюлька №4.

на фотохостинг →
К сожалению фото не грузятся.

Елена, добрый день, мы по Вам скучали!
Очень красивые топы, хочется разглядывать фактуру петелек в ажурах! Представляю как поблескивают в движении!
Показывайте свои работы, мы будем только рады! А я как птица лечу Спасибо!

| Re: Roan гугуля, Май 16, 2017
гугуля

Добрый день!подскажите пожалуйста с пряжей на кардиган roan rowan!хотела заказать colourspun,но сайт выдает наличие только 2 мотков цвета 270.можно ли его чем то заменить?
271 и 274 вроде в наличии по 2 мотка сайт выдает.
Спасибо

Добрый день, есть 4 мотка 270-го, и всех остальных достаточно, можно заказывать! Его ничем не заменишь... Cool

А нам на почту пришло письмо с хвастиками от Елены ilenchik, и мы рады поделиться ее экспериментами с вами!

Елена

В выходные мы с детьми ездили в батутный парк, я устроила фотосессию, но честно, было ужасно холодно. Как обещала - топик, связанный по журнальной картинке и своим расчетам. Ушло 3.5 мотка Океании! Спицы 3.75, 4, на обвязку 2.5.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Джемпер мужу вязала впервые, капризный клиент попался 😉 . Мне кажется, что нужно подлиннее, но он не даёт, говорит, что ему так удобно. Cotton stretch, спицы 3, 412 грамм на размер 48

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена, спасибо за фото! Прекрасные работы! Kissing For you!

Авторы
Теги
Упоминания