"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 05.11.2017 12:38
Прилеплена до 05.11.2017 12:38
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
06.04.2010
Сообщ.
8218

Друзья,

новинки осени 2017 от LANG YARNS, KATIA, LANA GROSSA, ITO, Rowan, Schoppel-Wolle:

Обо всех новинках подробнее см. в новостях на сайте магазина или в этой теме по тегу "новая поставка".

Проекты дизайн-студии "Трискеле":
- Lot Baguette 1000 - вяжем сумочку-"багет" из набора пряжи. Комплект фурнитуры к этой сумочке. Видеоинструкция.
- мини-клатч - вяжем сумочку-клатч из готовых наборов за пару часов! Видеоинструкция.
- наборы Fashionbox от Rodina Yarns: описание, пряжа, материалы для вязания моделей.
- книга "Схождение ажуров" в интернет-магазине и на Алексеевской.
- жакеты Виккель - Gabrielle - Эдель.
- итоги тестирования модели Golden Beetles см. проекты участников в блоге.

Магазины "Трискеле" работают для Вас ежедневно без выходных:
- м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3. Тел.: +7 (926)-779-96-70. Будни: с 11 до 21 часов; суббота и воскресенье: с 11 до 20 часов.
- Интернет-магазин https://triskeli.ru/ E-mail: triskeli@triskeli.ru менеджер с 11 до 20 кроме сб и вс.

Расписание мастер-классов в салоне рукоделия Трискеле здесь.

Все картинки темы

| Re: lang yarns origami batique, Апр 15, 2017
batique

Здравствуйте! А я очень жду новую поставку lang yarns, как быстро все разобрали. Очень хочется Origami и Fiora. Подскажите, когда приедет?
Спасибо!

Здравствуйте, пока нет точной информации, ждем! Ах, как чудесно будет!

Lyubava80, Апр 15, 2017
Lyubava80
Triskel
читать дальше

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста будет ли этот набор в продаже и как скоро?Спасибо.

Здравствуйте, Fashionbox с материалами и описанием ожидаем в начале след.недели.

Здравствуйте. Моя подруга очень ищет моточек пряжи LANA GROSSA Lace Lux 022 на фотохостинг →

Не хватило одного моточка. Можно его где-то найти?

Здравствуйте. Подскажите когда появится в продаже ниточка Creta Katia 52 пудра ?

Здравствуйте, Triskel.
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии такая пряжа: kidsilk haze N632 14 моточков и по одному NN 596, 666,606,579,582. Стоит ли приезжать? Спасибо.

Хочу выразить огромное спасибо Всем сотрудников магазина!
Я 13.-4.17 сделала заказ, 14.04 оплатила. 17.04 его уже доставил курьер.
Все четко, оперативно.

Муркошка, Апр 15, 2017
Муркошка

Здравствуйте. Моя подруга очень ищет моточек пряжи LANA GROSSA Lace Lux 022 на фотохостинг →

Не хватило одного моточка. Можно его где-то найти?

Здравствуйте, у нас Lace Lux весь распродан... в ближайшее время поставки не ожидается. Может быть, к следующему зимнему сезону...

9nalle, Апр 17, 2017
9nalle

Здравствуйте. Подскажите когда появится в продаже ниточка Creta Katia 52 пудра ?

Здравствуйте, остался последний моточек, в этой поставке ее не было, в ближайшие месяц-полтора точно не будет.

ggalka, Апр 17, 2017
ggalka

Здравствуйте, Triskel.
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии такая пряжа: kidsilk haze N632 14 моточков и по одному NN 596, 666,606,579,582. Стоит ли приезжать? Спасибо.

Здравствуйте, всё проверили - всё есть! Приезжать однозначно стоит! Sun

Алешинка, Апр 17, 2017
Алешинка

Хочу выразить огромное спасибо Всем сотрудников магазина!
Я 13.-4.17 сделала заказ, 14.04 оплатила. 17.04 его уже доставил курьер.
Все четко, оперативно.

Спасибо, Юлия! Очень приятно, что Вы это написали. Мы стараемся работать лучше и лучше! touch and shake... А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж!

В продажу поступил новый журнал CLASSICI #12 с летними моделями из пряжи Lana Grossa:

Журнал издан на русском языке. Модели можно полистать на сайте производителя.

Семейство "полосатиков" от Юлии: twins Мега!
- из LOFT Brooklyn Tweed на модели:
на фотохостинг → на фотохостинг →
- а вот эксперимент из Washi ITO (бумага, вискоза) и Lino 100 Katia (лён)
расход синего Washi 2 мотка и Lino 100 серого 1.5 мотка, белого 2 мотка, синего 3 мотка.

Дорогие друзья!
В продажу поступило тонкое нежное итальянское кружево шантильи с характерными этому виду кружева мерцающими контурами, узелками и фестончатым краем с ресничками.

Ничто не сделает образ столь эстетически тонким и романтичным, как добавление нежного шантильи 💕

Причем, его очень легко использовать не только в шитье, но и в вязаных изделиях.
Несколько идей из нашей папочки на Pinterest...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

См. на сайте в разделе "Эксклюзивные ткани и кружева Трискеле" здесь.

▶Состав: 100% полиакрил. ▶Производство: Италия ▶Ширина: 18 см ▶Цена: 1500 руб/метр.
💠15 вариантов на Ваш выбор. Свяжем мечты вместе!

Продолжая тему кружева,
в отличие от нежного и тонкого - можно выбрать хлопковое шантильи и сделать выразительные акценты в вашем изделии. В нем более плотные элементы рисунка, контуры, реснички, орнамент и рельеф видны четко.

Расширился наш ассортимент кружева Chantilly Cotton от знаменитой фабрики Sophie Halette (Франция)!
▶Ширина: от 8 до 22 см.
▶Состав: 70% хлопок, 20% вискоза, 10% полиакрил.
▶Цена: от 1000 до 2500 за 1 метр. От 30 см.
На сайте в разделе "Кружево" -> Sophie Halette

В ассортименте 22 вида хлопкового шантильи разных цветов и размеров.

Еще несколько идей ...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Александра,добрый день!
Подскажите,пожалуйста,в новом журнале Concept почти все модели из Lincys связаны на спицах №4,5. А при такой вязке не будет рыхлым полотно и будет ли держать форму?
И еще вопрос по модели №32 из нового журнала Chic из Moonlight. На 4,5 спицах стабильное полотно?. Выкройки в журнале даны вроде бы в см,как я поняла. И 6 мотков(по 2 каждого) должно хватить на 44р. или маловато? Ширина свитерка,если это в см,то немаленькая-49см.
Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания