"Triskele" - магазин рукоделия и дизайн-студия.
Тема открыта до 04.09.2017 23:40
Прилеплена до 04.09.2017 23:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
06.04.2010
Сообщ.
8129

Друзья,

встречайте первые новинки осени 2017 от LANG YARNS:
новинки сезона!
MERINO 130 Compact - BRUNA - CASHMERE COTTON - FINN - DIPINTO - PASSIONE - PUNO - BJORK - VIVA
А также новые цвета
Mohair Trend - Yara - Mohair Luxe - Carpe Diem - Novena - Tosca Light - Nova - Virginia - Royal Alpaca - Novena Color - Magic Tweed - Lusso

читать дальше

Все картинки темы

скидки

Друзья,
сегодня скидка 10% на всю пряжу Lang Yarns - до 12 часов завтрашнего дня!
Заметьте, цены на сайте - уже со скидкой!
➿ Готовимся к Дню вязания! ➿
Не забывайте о журнале в подарок!
на фотохостинг →

Свяжем мечты вместе! festoon

Нам прислали большой привет из Франции!
Anne-Marie под ником pavoise на ravelry связала платье Lavande de Provence Cool In love.... Ura!
Русского языка она не знает, кружева никогда не ввязывала, что-то она поняла интуитивно, где-то нафантазировала, закончила крючком, порадуйтесь вместе с нами глядя на эти фотографии! (показываем их здесь с ее разрешения)

dear elena
Thank you very much for your compliments …. I really enjoyed knitting your pattern, and I also learned new techniques like joining a lace to a knitting party. I still have a small piece of lace … and I think I will make a “mini” lavender Provence “for my little girl. She is 6 months old…

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Кстати, для тех, кто хочет связать это платье c оригинальным кружевом (но не обязательно его), снова в продаже кружево "Ромбы" в пяти расцветках:
Цена 350 руб/метр.

Друзья, сегодня в Трискеле для группы тестирования
джемпера "Golden Beetles" мастер- шоу Лены Родиной!
🌸🌺🌼🌸🌺🌼🌸🌺
"Цветы из ткани. Как я это делаю"
Приглашаем и вас заглянуть в инстаграм к @elena.rodina в прямом эфире.
Надеемся, это будет интересно и полезно!
Присоединяетесь к нам в 14.00!😊

Не забывайте, сегодня с 12 часов и до 12 часов завтрашнего дня -
дарим дополнительную скидку 10% на все аксессуары для вязания!
на фотохостинг →
*скидка будет вводиться менеджером вручную.

Журнал в подарок при покупке от 3 тыс.руб.

С Днем вязания на публике, дорогие вязальщицы! И до встречи!

Triskel, Июн 09, 2017

Triskel чудесное платье!мне очень нравятся работы Ирины Родиной!часами могу разглядывать и вдохновляться!очень талантливый и самобытный мастер-дизайнер-художник!спасибо,Ирина!пусть Муза всегда следует за вами!у меня тоже есть платье.которое я связала.рассматривая платье Ирины(я живу в другой стране)если позволите.я поделюсь

abuela, Июн 10, 2017
abuela

Triskel чудесное платье!мне очень нравятся работы Ирины Родиной!часами могу разглядывать и вдохновляться!очень талантливый и самобытный мастер-дизайнер-художник!спасибо,Ирина!пусть Муза всегда следует за вами!у меня тоже есть платье.которое я связала.рассматривая платье Ирины(я живу в другой стране)если позволите.я поделюсь

Марина, добрый день,
спасибо за теплый отзыв, скорее всего, Вы говорите о Елене Родиной Wink Обязательно поделитесь, будем очень рады!

Друзья, а у нас сегодня новость -
приехали "вкусняшки" и "сладости" от ARTYARNS La-la-la-lay-la
Art Yarns - "пряжа как искусство", и это действительно завораживающие, чарующие, в руках бесподобные и драгоценные сердцу моточки!

на фотохостинг →

Всего в наличии 5 видов пряжи:
Arrow шелк с бусинками и блестками BEADED PEARL and SEQUINS и потоньше BEADED SILK and SEQUINS LIGHT
Arrow шелк с кашемиром ENSEMBLE LIGHT
Arrow мохер на шелке потрясающих оттенков SILK MOHAIR и с бусинками и блестками BEADED MOHAIR and SEQUINS.

Пряжа изготовлена в США, окрашена вручную, декорирована нанизанными мелкими пайетками и бусинками муранского стекла.
Такого еще у нас не было! Эта пряжа - настоящая роскошь.

на фотохостинг →
Восхитительная! Блистательная! Нежная! Завораживающая! Пряжа ARTYARNS

Triskel ой.правда,извините!она у меня как Ирина Роднина Embarassed исправлюсь...Спасибо,дорогая Елена за чудесный проект.вязала с огромнейшим удовольствием!на фото подружка.которая любезно согласилась позировать...платье я вязала себе и в этом году пришла на работу(фото нет Sad )очень переживала.(мне 53..)но сколько комплиментов я получила!платье не имеет возраста Очень-очень благодарен!

abuela, Июн 10, 2017

abuela Марина, отличное платье получилось! Спасибо большое за фотографии! Это супер!

| Вопрос
| Re: Вопрос Петелька.ру, Июн 14, 2017
Triskel, Июн 14, 2017

Если без шерсти, можно Baby Cotton 20 +Kinu 389 в две нити. Если зимнее, Baby Blatt 261 и тот же цвет Kinu.

Atlas совсем другой. На картинке нить явно тоньше, рюши нежнее должны быть.

Чудесный хвастик прислала нам Наталия:

Наталия

Вот похвастаюсь ☺️
Обновила кардиганчик от Sol Degrade Lang Yarns. В прошлом году вязала, а обновить не успела - оcень нагрянула внезапно 😂

Наталия

это модель из журнала FAM197.
Расход не помню, могу в журнале посмотреть. Мотков 14 ушло...
Я от этого ягодного цвета млею...

Это супер! Наташа, спасибо! Очень-очень благодарен! Кардиган - мечта поэта!

Леночка спасибо огромное за Jacket Gabrielle.
Отличный набор, все так тщательно продумано, упаковка, описание четкое, детали, ну а пряжа вообще - волшебство.
Спасибо, что делитесь с нами своими идеями. Удачи вам и вдохновения!

Авторы
Теги
Упоминания