Ирландское кружево. Вязанные изделия на продажу. Дорого.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго здравия!
Кружевные перчатки в наличии, размер L ( на среднюю женскую руку), цвета: песочный беж с шоколадом, бирюза с шок., графит с розовым и белоснежные, хлопок 100%

Здравия всем!
№ 207 Воротничок "Процветание", 46-48 размер, пряжа хлопок 100%, внутренний обхват - 42см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии.
По вопросам приобретения пишите в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24
По мотивам Мастера Виктории Belvet

Доброго дня!
№ 197 Воротник "Бодрость утра" , хлопок 100%, размер 42-44-46, внутренний обхват - 41см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии. По вопросам приобретения в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24


Все картинки темы

| Ирландское кружево. Вязанные изделия на продажу. Дорого.

Вяжу изделия в технике ирландского кружева. Высылаю почтой.

Вот несколько моих работ.

1. на фотохостинг →

размер 48-50. стоимость 3500руб. + почтовые расходы.

2. на фотохостинг →

размер 48-50. стоимость 3500руб. + почтовые расходы.

3. перед на фотохостинг →

3. спинка на фотохостинг →

размер 40. стоимость 2500руб. + почтовые расходы.

Helga_Irland у вас хорошие аккуратные работы!! И вы наверное ошиблись в названии своей темы.... 😃 нужно добавить частичку "НЕ" ....т.е.НЕ ДОРОГО !!! 😃

Дорогая Ольга, согласна с Екатерина_Жарикова, вы действительно недооцениваете свои работы! Выполнены работы аккуратно, профессионально, я в восторге от Вашего трудолюбия и усердия! (Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!)

😃 😃 😃 😃 😃

😃 благодарю!мне пока трудно печатать,отвечать.всем большое спасибо!

Красота то какая!!! Я вот всегда хотела научиться навять в этой технике, да вот терпения и знаний маловато...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания