Ирландское кружево. Вязанные изделия на продажу. Дорого.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго здравия!
Кружевные перчатки в наличии, размер L ( на среднюю женскую руку), цвета: песочный беж с шоколадом, бирюза с шок., графит с розовым и белоснежные, хлопок 100%

Здравия всем!
№ 207 Воротничок "Процветание", 46-48 размер, пряжа хлопок 100%, внутренний обхват - 42см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии.
По вопросам приобретения пишите в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24
По мотивам Мастера Виктории Belvet

Доброго дня!
№ 197 Воротник "Бодрость утра" , хлопок 100%, размер 42-44-46, внутренний обхват - 41см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии. По вопросам приобретения в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24


Все картинки темы

какая цена последней сумочки?

Композиции для болеро "Наталья", по мотивам Мастера Виктории Осиповой.

на фотохостинг →

ДД! Какая цена у № 175 ?

Lady Manhattan, Авг 08, 2017

Девушки, распродажа! Красоту надо носить, а не складировать. Просьба! пишите мне сразу в личном сообщении или на мой эмейл olna-naumova@yandex.ru так быстрее будет ответ.
Можете предлагать свои цены, а я подумаю и договоримся, я так думаю.
Все,что в наличии на фото ниже.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Еще имеются перчатки синего цвета, но к ним я буду в комплект вязать сумочку торбу (когда время будет посвободнее)
на фотохостинг →

И в наличии пока все сумочки, что в теме за последнее время из трикотажной пряжи. У сумочек стоимость разная, фурнитура или без нее. Подкладки к сумочкам не делаю.

Можете писать в ватсап 8 937 598 37 24 или звонить на номер мтс 8 917 285 49 32

Приветствую!
№ 177 Болеро "Наталья", 44-46 размер, хлопок, выполнено на заказ.По мотивам Мастера Виктории Осиповой.
Улетело сегодня на о.Сахалин.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
и немного похвалюся новый фотофон в двух цветах- лосось и белоснежка))
на фотохостинг →

Добрый вечер!
№ 178 Мои новые работы
Ажурные перчатки для прохладных вечеров.Цвет бургундское вино.Хлопок.Приготовлены в комплект к клатчу.

№ 179 Комплект клатч и перчатки. Клатч приготовлен из трикотажной пряжи. Цвет марсала. Размеры длина 19, высота 14, ширина 9, длина цепочки 1м.Фурнитура цвета серебро. В наличии. Все вопросы в личку или на эмейл olna-naumova@yandex.ru или на ватсап 8 937 598 37 24

№ 180 Комплект клатч+ перчатки. Цвет синий. Размеры: длина 27, высота 13, ширина 9, длина ручки 24.Фурнитура цвета серебро. Трикотажная пряжа. В наличии. Все вопросы в личку, эмейл olna-naumova@yandex.ru или ватсап 8 937 598 37 24

Комплекты клатч+ перчатки. В наличии. Все вопросы в личку, эмейл или ватсап.

Ждут прихода фурнитуры (кнопочек-застежек). Сумочки ракушки из трикотажной пряжи.

Добрый день!
№ 181 Набор Саквояж + перчатки.В Наличии! Красная цена только два дня.Сегодня и завтра (с 5 по 7октября) Стоимость набора 6800руб.
Спешите приобрести,либо бронируйте. Все вопросы в личку, либо на почту olna-naumova@yandex.ru, либо в ватсап 8 937 598 37 24

Саквояж. Размеры: высота (без ручек) -24, с ручками 43, длина -36, верх-25, ширина -20. Цвет сталь, пряжа трикотажная, фурнитура цвет серебро. Застежка кнопка. Без подкладки. Дно уплотнено. Хорошо держит форму.
Перчатки, пряжа хлопок 100%, размер ~ L-8
Порадуйте себя, либо, маму, сестру, дочку, подругу, прекрасным подарком! Пишите,все оговариваемо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания