Модное пальто
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Вдохновительница! Теперь хочу еще одно, уже другое Very Happy

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

net-a-porter

Девочки, как вы считаете, не сильно ли будет вульгарно красное пальто с черной леопардовой расцветкой. Надо сказать, что красный несильно яркий, а черный леопард тоже немного приглушенный и размытый. Для стройной девушки, но сильно после 40-ка, это будет не очень агрессивно?

Если девушке подходит такой принт и соответствует ее природной контрастности-насыщенности внешности, то почему бы и нет? Только больше не надо включать ничего с леопардовым принтом в свой образ: ни сумку, ни шарф, ни обувь.Что-то одно должно иметь этот принт, тогда не будет агрессивно.

Да, пора бы уже думать о пальто, лето как-то незаметно почти закончилось...http://verystylish.ru/outerwear/palto-kurtki-zima-2015/ - довольно подробное описание того, что будет модно этой осенью, если кому интересно.

Beyb@

Посмотрела, вариантов конечно достаточно много и многие мне понравились, но... не на каждый день и не на работу. Тоже как раз задумываюсь о том, что бы одеть осенью. В прошлом году видела красивое меховое пальто, тоже загорелась, пока подыскиваю варианты для себя по цене и красоте Very Happy . А вот по ссылочке ничего и не выбрала из мехового пальто, хочу классику Rolling Eyes

А мне понравилось чёрное длинное Celine, и очень понравилось меховое светлое, с меховым воротником от Живанши.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

net-a-porter

УРА! Рысечка появилась!!!!!!!!!!!!!!!!! Ura! Не покидайте надолго нас пожалуйста, нам без Вас плохо. Плакать хочется...

девочки, а вот это пальто модное? или жабо ужасное?))

Rысь, не встречалось ли вам что-либо интересное из лодена? Embarassed Чтобы использовались открытые/необработанные срезы, швы наружу, что-то в этом духе... Буду очень вам благодарна Prosto tak! , сама искала, но ничего оригинального не нашла, а у вас талант. Very Happy

Тэшь
не знаю как насчет модного, но мне очень нравится, и именно жабо In love....

Кроха Тучка

Тэшь
не знаю как насчет модного, но мне очень нравится, и именно жабо In love....

спс, купила его) смотрится замечательно)

Перечитала Ваши советы, один из сайтов очень понравился! Большое Вам спасибо! Laughing

leol123

Rысь, не встречалось ли вам что-либо интересное из лодена? Embarassed Чтобы использовались открытые/необработанные срезы, швы наружу, что-то в этом духе... Буду очень вам благодарна Prosto tak! , сама искала, но ничего оригинального не нашла, а у вас талант. Very Happy

http://vk.com/aprilshop2014?z=photo-75184758_343170847%2Fwall-75184758_20

http://vk.com/aprilshop2014?z=photo-75184758_343182476%2Fwall-75184758_22

yakima

Апреlь, спасибо.
на фотохостинг → понравилась здесь застежка и воротник - рукав почти то что надо...

Здравствуйте, осиночки. Хочется на весну вот такое пальто Smile
Можно ли взять базовую выкройку платья и по нему раскроить пред и спинку? И по сколько см нужно прибавить?
И рукав с внешней стороны есть шов или мне показалось?

Авторы
Теги
Упоминания