Модное пальто
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Вдохновительница! Теперь хочу еще одно, уже другое Very Happy

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

net-a-porter

Девочки, как вы считаете, не сильно ли будет вульгарно красное пальто с черной леопардовой расцветкой. Надо сказать, что красный несильно яркий, а черный леопард тоже немного приглушенный и размытый. Для стройной девушки, но сильно после 40-ка, это будет не очень агрессивно?

Если девушке подходит такой принт и соответствует ее природной контрастности-насыщенности внешности, то почему бы и нет? Только больше не надо включать ничего с леопардовым принтом в свой образ: ни сумку, ни шарф, ни обувь.Что-то одно должно иметь этот принт, тогда не будет агрессивно.

Да, пора бы уже думать о пальто, лето как-то незаметно почти закончилось...http://verystylish.ru/outerwear/palto-kurtki-zima-2015/ - довольно подробное описание того, что будет модно этой осенью, если кому интересно.

Гость, Авг 12, 2014
Beyb@

Посмотрела, вариантов конечно достаточно много и многие мне понравились, но... не на каждый день и не на работу. Тоже как раз задумываюсь о том, что бы одеть осенью. В прошлом году видела красивое меховое пальто, тоже загорелась, пока подыскиваю варианты для себя по цене и красоте Very Happy . А вот по ссылочке ничего и не выбрала из мехового пальто, хочу классику Rolling Eyes

А мне понравилось чёрное длинное Celine, и очень понравилось меховое светлое, с меховым воротником от Живанши.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

net-a-porter

УРА! Рысечка появилась!!!!!!!!!!!!!!!!! Ura! Не покидайте надолго нас пожалуйста, нам без Вас плохо. Плакать хочется...

девочки, а вот это пальто модное? или жабо ужасное?))

Rысь, не встречалось ли вам что-либо интересное из лодена? Embarassed Чтобы использовались открытые/необработанные срезы, швы наружу, что-то в этом духе... Буду очень вам благодарна Prosto tak! , сама искала, но ничего оригинального не нашла, а у вас талант. Very Happy

Тэшь
не знаю как насчет модного, но мне очень нравится, и именно жабо In love....

Кроха Тучка

Тэшь
не знаю как насчет модного, но мне очень нравится, и именно жабо In love....

спс, купила его) смотрится замечательно)

Перечитала Ваши советы, один из сайтов очень понравился! Большое Вам спасибо! Laughing

leol123, Авг 27, 2014
leol123

Rысь, не встречалось ли вам что-либо интересное из лодена? Embarassed Чтобы использовались открытые/необработанные срезы, швы наружу, что-то в этом духе... Буду очень вам благодарна Prosto tak! , сама искала, но ничего оригинального не нашла, а у вас талант. Very Happy

http://vk.com/aprilshop2014?z=photo-75184758_343170847%2Fwall-75184758_20

http://vk.com/aprilshop2014?z=photo-75184758_343182476%2Fwall-75184758_22

yakima, Ноя 10, 2008
yakima

Апреlь, спасибо.
на фотохостинг → понравилась здесь застежка и воротник - рукав почти то что надо...

Здравствуйте, осиночки. Хочется на весну вот такое пальто Smile
Можно ли взять базовую выкройку платья и по нему раскроить пред и спинку? И по сколько см нужно прибавить?
И рукав с внешней стороны есть шов или мне показалось?

Авторы
Теги
Упоминания