Модное пальто
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Rысь, спасибо за ртакие красивые и такие нужные подборки!
Скажите, пожалуйста, а у Вас случайно нет ли подборки пальто исключительно из ткани "пье-де-пуль" и "пепита"?

jullisa, Июл 22, 2013
jullisa

Скажите, пожалуйста, а у Вас случайно нет ли подборки пальто исключительно из ткани "пье-де-пуль" и "пепита"?

У меня лично вообще нет подборок, все удаляю, как только выложу в теме Very Happy Поищу конечно, но ничего масштабного не обещаю Wink

И всё же - спасибо!
за то, что делаете такую работу, за то, что думаете о нас и за нас! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

jullisa, Июл 22, 2013
jullisa

Скажите, пожалуйста, а у Вас случайно нет ли подборки пальто исключительно из ткани "пье-де-пуль" ....?

по-английски это звучит так - houndstooth Smile

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо! Благодарю!
Благодаря Вашей подборке мне теперь проще определиться у меня "пепита" макси-формата- пойду уже кроить

Рысь, спасибо огромное за подборку! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Рыс(ечка))), а вот этого нет поближе, или ткните, где посмотреть можно. Зацепило очень - на осень в машину самое "то".
на фотохостинг →

Если не ошибаюсь, это - Valentino.
Спасибо заранее)))

Ta-Ta, Июл 25, 2013
Ta-Ta

Рыс(ечка))), а вот этого нет поближе, или ткните, где посмотреть можно. Зацепило очень - на осень в машину самое "то".
на фотохостинг →

Если не ошибаюсь, это - Valentino.
Спасибо заранее)))

вся коллекция здесь
Все, что выкладывала по Valentino на осень и лето

Добрый день.Помогите решить задачку.
Очень давно мечтала прикупить себе туфли с леопардовым принтом,теперь счастливая обладательница я крут! голову ломаю что с ними одеть. Tell Tell
Просто данная модель обуви имеет каблук 5см-отличный беговой вариант.Застряла с выбором одежды на каждый день и в первую очередь-пальто на осень.
Подойдет ли сочетание леопардового принта с пальто цвета пыльной розой ?а фасон вообще сообразить не могу Shocked

Natali_Zaika, Авг 05, 2013
Natali_Zaika

Добрый день.Помогите решить задачку.
Очень давно мечтала прикупить себе туфли с леопардовым принтом,теперь счастливая обладательница я крут! голову ломаю что с ними одеть. Tell Tell
Просто данная модель обуви имеет каблук 5см-отличный беговой вариант.Застряла с выбором одежды на каждый день и в первую очередь-пальто на осень.
Подойдет ли сочетание леопардового принта с пальто цвета пыльной розой ?а фасон вообще сообразить не могу Shocked

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

подойдет

Спасибо большое,очень свежие идеи для тигровых туфель!!Я только бежевый и черный встречала.Очень понравились брюки оливкового цвета.Хочу именно так себя одеть,на мой взгляд очень гармонично .

Дорогая наша любимая Rысь! Огромное спасибо за то, что вы делаете For you! Ваши темки это просто кладезь модных идей, отобранных с безупречным вкусом! Если б не ваш труд, я бы днями напролет зависала в нет-а-портере и т.п., а потом вылезала бы оттуда с квадратной головой, да еще и полной каши wacko Не успеваю даже листик поставить, как рука уже тянется новую картинку в норку тащить! Дифирамбы спела Laughing (шутка! Просто раз стала писать, то почему не выразить свою признательность?), теперь вопрос. Не могу определиться с моделью жакета/легкого пальто. Идеи есть, примерно что хочу знаю, а тему подходящую, где дельное посоветовать что-то могут, никак не найду Neutral Вы же еще и большой знаток форума! Пошлите меня пожалуйста куда-нибудь... ЗЫ. Оно планируется шитое из вязаных полотен

Всегда пожалуйста! Мои Вам реверансы

Ируля-Красотуля

...Не могу определиться с моделью жакета/легкого пальто. ...Оно планируется шитое из вязаных полотен

касаемо жакетов и пальто есть еще тема http://club.osinka.ru/topic-7829?p=13307099#13307099

ну и парочка моделей из вязаного полотна

http://www.burdastyle.ru/model/2013-burda-11-106
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2012/burda/burda_10/slides/03.html
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_10/slides/09.html
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_09/slides/02.html

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания