Зельда - нежная и очаровательная кофточка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
flowerin

Я с Волошкой на счет спинки согласна - так скучно лиц. гладь вязать, а бабушка моя любит, вот и помогает мне. Она у меня вместо вязальной машинки 😃

Класс! 😃

flowerin, скажите что за ниточки у вас? очень хорошо получаются бабочки ✌️

VasL

flowerin, скажите что за ниточки у вас? очень хорошо получаются бабочки ✌️

Ниточки Саммер от Ярн Арт, спицы 2,5

Всем привет! Хочу связать такую кофточку дочке.
flowerin, не подскажете сколько примерно уходит пряжи Summer, размер охвата груди 76-81, по описанию 5 мотков по 50гр. Хватит ли мне 3 моточка?

Девочки, перед уже довязала на фотохостинг →
Пока работу над кофточкой приостановила - друзья пригласили на свадьбу 30 числа - хочу успеть связать нарядненькую Эффи.
Что касается ниток, то я думаю 3х мотков должно хватить. Во всяком случае у меня 2 - один пойду докупать 😃

Я уже почти на финишной прямой,завтра пойду за ленточкой, фотки будут на выходных 😋

А я спинку связала.Теперь у меня рукава есть и спинка.Осталось только начать и закончить перед. 😃

Nenuphar

А я спинку связала.Теперь у меня рукава есть и спинка.Осталось только начать и закончить перед. 😃

Галя, вот что значит опыт! Я теперь тоже буду вязать сначала спинку и рукава, а потом перед. Интересно, ведь нигде это не прочтешь. В любом описании начинают с переда. Я вот теперь довязываю перед и думаю: "Только б ниток хватило на всю кофту".
Спасибо всем, кто делится своим опытом и вдохновением 💟 💟 💟

А я не люблю начинать со спинки, и в разных источниках разные советы дают 😃 Когда в юности ходила на кружок вязания, то наша учительница советовала нам начинать вязание с переда.

Девочки, в пункте "Сборка" есть ошибка - при вывязывании каймы горловины и рукавов в ряду, где написано *1 лиц, 2 вместе лицевой* нужно вязать - *накид, 2 вместе лицевой*, иначе ленточку протягивать будет некуда.
Я уже постирала 😍 🎉

Волошка, мы все заняли места в зрительном зале и ждем показа 😃

flowerin

Волошка, мы все заняли места в зрительном зале и ждем показа 😃

+1

Волошка*

Девочки, в пункте "Сборка" есть ошибка - при вывязывании каймы горловины и рукавов в ряду, где написано *1 лиц, 2 вместе лицевой* нужно вязать - *накид, 2 вместе лицевой*, иначе ленточку протягивать будет некуда.

Алена, спасибо.

Сообщение было удалено

супер!
а я довязала до проймы уже.

Алёна! Какая красота! Ты - умничка. И самая первая 😃 А фон просто обалденный! У нас то град, то дождь, а у вас яблони цветут!

варюшка-колобашка, Ekate, *AromA*, Akonit, dvins, Ksyhsa, Nenuphar, Okami, Olga_Minsk, zim@, Зосечка , девочки, спасибо!!! 🌸 🌸 🌸

Катя, скоро зацветут 😃 На самом деле не очень тепло у нас, еще в плащах и курточках ходим.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания