посиделки с Nyrok
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Япония

а подскажите какой фирмы эта пилочка или ссылочку на сайте дайте пожалуйста, уж очень разрекламировали))))

😃 ответ здесь

Спасибо за посылку с сумками! Все получила! Замечательное качество. Очень приятно было с вами общаться 😃

Девочки, хочу поделиться отзывом о Кимочке. Покупала себе такой джемперок:
на фотохостинг →
Только белый. Красииивый! Вот только на фото он довольно длинный, а на мне (на 170 см) - ну как-то не очень 😕 😈 😃 длинный. Может, это они на рост 160 шьют? 😈

Девочки, спасибо за вашу работу! Получила посылку, но времени не было отписаться.
Мне пришли Пумс, ну ваще супер, мужские понравились, женские прикольные, фото выкладываю
на фотохостинг →
на фотохостинг →

пришла сумка Савио, очень качественная, мне очень понравилась, так же пришла Ла-ла, полушерстяные водолазки за такие деньги отпад, фотку прилагаю, все в размер.
на фотохостинг →

Еще раз спасибо! Уже почти год в ваших закупках и только положительные отзывы

Хочу похвастаться своими приобретениями! Во - первых - замечательной блузочкой из "прикосновения бабочки"
на фотохостинг →

Босоножки Строн*г - кожа без подкладки, на ноге - как влитые, очень мягкие и легкие
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Еще одни босоноги Строн*г - взяла в качестве домашних тапок, но и с джинсами и сарафаном летом - супер! Тоже кожа без подклада, не смотря на платформу - невесомые!
на фотохостинг →
Спасибо Аня 😘 !!!!!!!!!!!

Девочки! Кто покупал белье Ко*л*етт, подскажите, соответствует ли представленная на сайте размерная сетка истинным размерам. Я всегда носила 75В, а то той сетке получается 80А?

Аня,спасибо за обувь !!!S/t/r/a/n/g/e!

вот такие ботиночки,действительно маломерят на размер,смотрятся так необычно,интересно,хорошо будет у кого ножка не сильно широкая.Ботиночки плотненькие,кожа хорошая,очень понравились ,
на фотохостинг →
с замшей вообще классные,очень удобные,мягенькие,подойдут для полненькой ножки,маломерят,на ноге смотрятся красиво,
на фотохостинг →
сапожки когда увидела,ну думаю всё...не налезут,а вот и не правда,смотрятся маленькими,а одеваешь просторные,и нога кажется меньше и стройнее,понравились,удобные,подойдут для полненькой ножки,
на фотохостинг →
а вот босоножки не натянула, 🙁 по ширине однозначно для средней и даже узкой ноге,качество хорошее
на фотохостинг →
а вот эти очень понравились,кожа плотная ,качество хорошее,колодка тоже плотная,мне в ширину в притык,но до того понравились,буду разнашивать,один раз уже одевала,ничего ,нормально.подойдёт хорошо у кого ножка не сильно полная,а для узкой и средней вообще будет хорошо
на фотохостинг →
у мужа 42,заказывала 43,но оказались маловаты 🙁
на фотохостинг →

Добрый вечер!
Зима прошла, теперь можно и отчитаться 😂
Заказывала мужу пух... Честно скажу, когда вытащила из посылочного ящика... 100 раз пожалела, что заказала, очень расстроилась. Он был весь такой тоненький... Ну что это за пуховик для сибирской зимы... Муж успокаивал, что будет носить с толстым свитером.
Но 📌 пару раз "выгулял" этот пуховик и как он преобразился! Он такой стал объемный, в нем тепло (свитер толстый не носил), сам пух не лез из пуховика. муж остался довольный (а уж как я была рада 😂 )
Девочки! СПАСИБО за пуховик и за вашу работу!!!!

Девочки, получили посылку с рубашками. Она не дошла, а долетела! 😃 Ну что сказать.... Ооочень я переживала, что размер не подойдет. На счет качества даже как-то не задумывалась, была уверенна, что хорошее. 😃 В итоге, качество не подкачало, и размер что надо!:) я так рада, по-моему, больше мужа радуюсь, что у него такие рубашки хорошие! 😃 Надо сказать, что цвета в реале ярче и насыщенней, чем на сайте. Распаковали пока две, ткань хорошая. К слову, точно такую же рубашку у нас здесь мы покупали за 1700. Разница ощутима 😃 как в нОске поведут себя, посмотрим. А пока очень довольны! Спасибо 😘

Gudvinenok, Фев 22, 2013
Gudvinenok

Девочки, хочу поделиться отзывом о Кимочке. Покупала себе такой джемперок:
на фотохостинг →
Только белый. Красииивый! Вот только на фото он довольно длинный, а на мне (на 170 см) - ну как-то не очень 😕 😈 😃 длинный. Может, это они на рост 160 шьют? 😈

Вот - вот и у меня такое же мнение сложилось по поводу роста в К*имочке.... А трикотаж оччччень хороший и качественный!!! 😎
Спасибо оргам!!! 🌸

Хочу поделиться своими впечатлениями от Олеси. Отзыв владельца "Получила свои куртку (Ме*ло*ри) из распродажи и летнее платье Б*е*ве*рли, заказывала 46 размер. Куртка - это скорее теплый пиджак, все по размеру, рукава на мои 170 длинноваты, но не критично, сначала подумала - подрезать, потом померила на более толстую кофточку и отложила, подумаю еще. Цвет - мой любимый ванильный - маркий , но так хотелось весны и светлого. Один цветочек из украшающих закреплен плохо - надо перешивать, второй тоже не допришивали - один конец болтается. Это мелочь, но говорит, что не сильно-то они заботятся о деталях, а это портит впечатление. От платья - в большой задумчивости - на этикете 46 размер, на вшитой в платье - 48, у меня верх 46, бедра -48, на мне это платье висит, пояс если застегивать на предложенную кнопку, то как раз на бедрах окажется с болтающимся концом в см 40 (куда его лепить?), юбка тоже странная, сначала показалось, что просто кривая по низу, потом увидела, что он видимо должен быть неровным, но видимо неровности должны перекрываться нижней юбкой подходящей по фактуре и цвету, но где-то что-то не сложилось и видок не очень - с одной стороны висит, с другой задран. Теперь думаю, то ли пристраивать и переложить решение этой задачки на чужую голову 😡 , то ли стать самим себе дизайнером и швеёй ⁉". Может нам не повезло с платьем? Видела, что это платье еще заказывали, а как у вас?
Вот R* всегда на высоте, без нареканий. Девочки, спасибо.

Malllina
Gudvinenok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот - вот и у меня такое же мнение сложилось по поводу роста в К*имочке.... А трикотаж оччччень хороший и качественный!!! 😎
Спасибо оргам!!! 🌸

У меня рост 160 😃
Мне у Кимочки всё чуть-чуть длинновато. 😈
Думаю, у них стандарт 165 см.
Но я рукава всегда немного подтягиваю, уже впривычку вошло.
Качество у Кимочки классное! Ношу все вещи с удовольствием.

Добрый день.

ИзСтранжа.
на фотохостинг →
Взяла эти 39 на 24.5, но широкая. Когда заказывала, писали маломерки на размер. Сейчас пишут - в размер. Если бы я взяла 38, было бы узко, носить не смогла бы. Очень симпатичные, стильные. Однако, если стопа не широкая, допускаю, что в размер.


на фотохостинг →
Вот эти тоже 39 взяла, уже разрезала по середине - туговато, но я их брала дома носить, так что пойдёт. Технически не рекомендую - когда стоишь ровно, то как-бы назад заваливаешься.

Ну и тапки домашние были, качество шикарное. Очень и очень 📌

Девочки, спасибо большое.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания