"Морские глубины экстравагантности - кофта спицами"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оля, оба образца симпатичные, но персиковая, по-моему, лучше 😃 Любит этот узор толстые нитки!

Оля, узор красиво ложится! 😃 А это одна деталь на двух фото?

Спасибо, да, деталь одна и та же, я ее решила в разных ракурсах так сказать показать.
Рукав с треугольником наконец-то докумекала, так что теперь быстрее должно пойти 😂

Оля, как успехи? Движется ли проект?

Тоже хочу такой начать, есть Noro silk garden chunky, 120м/100 г. Цвета неяркой воды и прибрежных камушков. 😃

Девочки, довязала я. Но никак не куплю пуговицы 😳 , это уже паталогическое заболеваниес каждой вязлкой. Знала бы что какого цвета будет наперед - накупила бы оптом пуговиц больших и маленьких 😈
На этих выходных все-таки постараюсь вырваться и сразу покажу вам 😃

Девочки давно довязала,до пуговиц не доберусь.
конечно сюда дребуются большие,ну и фото как всегда
на себе по-позже.
Вязала из пряжи Wendy/Aran with wool -25% ,спицы -4мм,400гр,
в моем
варианте волн по-больше,спину прикрывает. на фотохостинг →

Моя вариация на заданную тему. Рисунок другой, пряжа другая и по свойствам, и по цвету.
Пряжа Noro silk garden chunky цвет 08, упаковка 500 г, в 50 г - 60 м. на фотохостинг →
Цвета подбирала только в районе плеч, да и то уже из того, что осталось - просто поделила каждый цвет пополам. Остальное вязала подряд, но и шли клубки подряд, и даже узел на всю упаковку только один попался, что для Норо большая редкость. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Полочки застегиваются на 2 пуговицы, мне так показалось пропорциональнее. Вернее, пуговицы пришиты сверху, а под ними кнопки, т.к. петли из такой пряжи выглядят не особенно эстетично.

Фото на тушке пока нет, жду фотосессии с паровозом. 😈 Когда будут фото - поставлю сюда.

Самарская волшебница, Вы действительно волшебница 😃 А фото на себе любимой?
Пока я свое собиралась фотографировать Вы уже и связали. Ниточка такая интересная и связано аккуратненько 🙉
Ваше сообщение заметила только сейчас, мне как хозяйке стыдно 😳
Ну и я наконец-то нашла в офисе фотографа и тоже могу похвастаться и узнать Ваши впечатления 😋
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Принимайте и меня в компанию обладательниц такой теплой и уютной красоты 😎

Здравствуйте,девочки!!!!
Хочу ЭТО связать-где описание и выкройку найти?Как формируется круглая кокетка?Мне оооочень нравится,оооооооооочень!!!
Какие красивые у Вас воплощения!!!!

Лариса Сергеевна, ничего сложного. если плотно приложиться, можно одолеть за 3 дня эту весчь 😃
В принципе, в теме все написано. Главное начать. Я пока спицы в руки не взяла вообще не представляла как к этому изделию подойти.
Кокетка привязывается в последнюю очередь, когда уже есть рукавчики. Возникнут вопросы в процессе - с удовольствием помогу 😏

Оля, а как носится красота -- поделитесь впечатлениями 🙃

Красота носится прекрасно: тепло и уютно 😎
Окружающие вообще в восторге 😂 И связан дубль для мамы, буду как раз у нее скоро - сфоткаю 😃

Пряжу вроде подобрала-альпаку напополам с шерстью-другая не легла красиво...
Что-то путаюсь с узором-где взять расшифровку обозначений???
С узором разобралась)))но вязала по смешанной схемке)))уже рукав первый начала-придется распустить...((((
Девочки-какой метраж ушел на этот жилетик?Сейчас в "Галерею " схожу,там есть ответ на этот вопрос,наверное...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания