Выкройки больших размеров
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Про готовые выкройки

Рег.
14.10.2003
Сообщ.
4218

Сен 07, 2010 15:09

БОЛЬШАЯ ГРУДЬ! Как корректировать выкройки?
Вопрос по конструированию на большие размеры
Методика построения основы на ОООчень полных
XXL методики???
Выкройка на полную даму
Выкройка на даму шикарного размера но маленького роста
Выкройка брюк для богатыря Smile

и так далее...

читать дальше

Все картинки темы

Всем привет:) Я сильно поправилась и решила шить сама, потому что парашюты не продают в магазинах Smile Все бы ничего, но столкнулась с проблемой - ищу и ищу идеальную или хотя бы рядом выкройку...Бурда не во всем устраивает. В общем, что-то хорошо садится на фигуру, может быть, благодаря трикотажным тканям или моделям, которые не в облипку...или тому, что поправилась везде примерно одинаково... Но рукава из бархата запорола...Мечтаю найти закройщика, который бы мне мою выкройку сделал, но где ж найти...Может быть, есть такие мастерицы, которые столкнулись с подобными задачами и нашли выход? Буду признательна всем подсказкам:) Диск Лины Фроловой купила, видео всякие, в т.ч. и Паукште, и других смотрела...И по программкам строила по своим меркам, но в итоге, все не то...

Elina1309, Мар 11, 2017
Elina1309

Всем привет:) Я сильно поправилась и решила шить сама, потому что парашюты не продают в магазинах Smile Все бы ничего, но столкнулась с проблемой - ищу и ищу идеальную или хотя бы рядом выкройку...Бурда не во всем устраивает.

Мне кажется, по любой методике Вы не получите идеальную выкройку на себя. Потому что, все методики так или иначе учитывают какое-то типовое соотношение параметров тела, а поправиться можно очень по-разному. Поэтому берите любую выкройку для полных и просто ее под себя дорабатывайте на пробниках перед зеркалом. Или можно среди готовой одежды поискать особо удачную посадку и с нее переснять выкройку. Wink

Elina1309, Мар 11, 2017
Elina1309

...Мечтаю найти закройщика, который бы мне мою выкройку сделал, но где ж найти...

Поищите в своем городе ателье , которые делают выкройки методом 3D .

Авторы
Теги
Упоминания