Выкройки больших размеров
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Про готовые выкройки

Рег.
14.10.2003
Сообщ.
4218

Награды: 5

Сен 07, 2010 15:09

БОЛЬШАЯ ГРУДЬ! Как корректировать выкройки?
Вопрос по конструированию на большие размеры
Методика построения основы на ОООчень полных
XXL методики???
Выкройка на полную даму
Выкройка на даму шикарного размера но маленького роста
Выкройка брюк для богатыря Smile

и так далее...

читать дальше

Все картинки темы

asalbika, спасибо за ссылочку

Буквально на днях купила журнал МОД для полных,интересные модельки от 48 до 62.Посмотрите у себя в союзпечати,я думаю понравятся

Кстати,кто-то делился идеей пойти в библиотеку и перерисовать понравившиеся выкройки

Привет девчонки!!! Смотрю на вас и диву даюсь...Такие мастерицы все. Я всё больше мечтаю, нежели шью. То стесняюсь (вес 95), то вчера сшитая юбка не налезает, то велика. Нам, пузатым, так трудно на себя шить. А про мужчин вообще молчу. На них..60 или 62 размера вообще ничего нет. Может кто подскажет, где такие выкройки найти. А недавно решила сшить понравившееся платье - так выкройка листов EFGH БЕССЛЕДНО пропала от журнала бурда 09.2006, можно ли её как то воссстановить? Помогите!

Люжен можно скачать ее

bumku

Буквально на днях купила журнал МОД для полных,интересные модельки от 48 до 62.Посмотрите у себя в союзпечати,я думаю понравятся

А фото журнала не выставите?И за какой он год и месяц?

| выкройка юбки очень большого размера .какие особенности ?

Здравствуйте! Очень рада присоединиться к клубу и получить дельный совет. Получила заказ на пошив прямой юбки.Мерки такие- обхват талии 150см, бёдер- 175см. Пришлось соединять 2см-ленты ,чтобы тётю измерить. Как построить основу прямой юбки -я знаю. А вот может кто подскажет,для такого большого размера подойдут классические расчёты основы или есть какие-нибудь особенности? и как лучше оформить верх юбки при пошиве-вытачки или резинку,или и то,и другое. Очень волнуюсь,как у меня это получится. никогда раньше не шила на такие тучные фигуры. спасибо всем,кто поможет

charmy,тетенька и правда большевата .Но Не бойтесь шить. Я сама полная (все шью на себя сама ) И было дело шила другим полным ,на мой взгляд ,все зависит от осовенности фигуры ( от пропорций)Из опыта могу посоветовать -Я снимаю мерки длины до пола спереди ,сзади и сбоку и согласно этим меркам делаю линию талии (иногда из за живота или попы л. талии поднимается) Про резинку ... Я не делаю (как мне кажется -полнит) но некоторые любят и носят на резинке

| выкройки больших размеров

спасибо,Semela75. я так поняла,что у меня выкройка получится точно с ломаной линией талии,тётя вся неравномерная по всем измерениям ТН.А линию бедер,я так понимаю,надо вести параллельно линии талии?
и сколько лучше вытачек сзади построить-две или 4(в готовом виде)?

Написала Вам на почту ,а отправила я Вам или нет-не поняла Rolling Eyes

| выкройки больших размеров

нет,на почте пусто

посмотрите здесь есть несколько моделей с выкройками fashionhobby.com

| Помогите с выкройкой для большой женщины размер 54, рост 168

Похудеть не могу, а на носу зима. Идея фикс сшить себе зимнюю куртку не сложную. Но у меня размер 54, по груди так как бюст 5-го размера. Помогите люди добрые кто чем может. Неделя поисков в инете выкроек ничего не дала!

БОЛЬШАЯ ГРУДЬ! Как корректировать выкройки?
Вопрос по конструированию на большие размеры
Методика построения основы на ОООчень полных
XXL методики???
Выкройка на полную даму
Выкройка на даму шикарного размера но маленького роста
Выкройка брюк для богатыря Smile

и так далее...

читать дальше
| Выкройка брюк на 54, 62 размеры

Привет всем! Я новичек, в дестве шила только барби)), Счас мама и тетя замучили хотят чтоб я пошила им простые классические брюки на работу, но размеры у них... прям скажем немаленькие. Помогите, подскаживе в чем особенности построения выкроек брюк на такие размеры. Заранее спасибо

Авторы
Теги
Упоминания