Выкройки больших размеров
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Про готовые выкройки

Рег.
14.10.2003
Сообщ.
4218

Сен 07, 2010 15:09

БОЛЬШАЯ ГРУДЬ! Как корректировать выкройки?
Вопрос по конструированию на большие размеры
Методика построения основы на ОООчень полных
XXL методики???
Выкройка на полную даму
Выкройка на даму шикарного размера но маленького роста
Выкройка брюк для богатыря Smile

и так далее...

читать дальше

Все картинки темы

| Платья и костюмы для полных!

Question Кто знает подскажите модели и выкройки платьев или костюмов для полных!?! Чай, кофе?

Спасибо Razz

Osinka, скажите, какие размеры включает этот диск? и как заказать отдельную модель из него?
судя по рисункам, длина большинства изделий едва доходит до начала бедра и неуместно подчеркивает самую широкую линию.
хочется чего-нибудь такого:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
свободного, без вытачек. подскажите, пожалста, где взять готовую выкройку на 60-й р-р по меркам осинки??? ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Журнал Burda Plus

какой номер, не подскажете?

Не в последних точно. Ближайший номер, который можно взять, это Бурда Плюс 1/2003. Еще посомтрите номера за 1996, 97 годы. А у Вас 60-й размер по каким стандартам? Нашим или Бурдовским?

по меркам осинки, т.е. нашим.
почитала отзывы о Бурде, народ конкретно корректирует выкройки под себя. для меня это сложно, опыта никакого.
а где можно купить номера прошлых лет? скачала 1\2003, а как распечатать в натуральную величину формат .jpg - не знаю.
и до чего же обидно, что весь инет завален бесплатными выкройками до 52, на рынках полно вещей тех же размеров, а от 60 - одно убожество для старушек. просто я недавно вес набрала, до этого проблем с одеждой было ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше.
недавно распечатала с www.lekala.info готовую выкройку кофтенки, но фасончик не тот: рукав в обтяжку, сбоку вытачка. исправить, кажется, невозможно, потому что там нет никаких линий, только контур.

Очень большие вещи - в Диане Моден для полных. Еще есть американские выкройки Simplicity (Khaliah Ali Style), но они дорогие. Где-то на осинке была ссылка где можно заплатить по инету и распечатать с сайта. И Бурда и Диана считают, что модно одеваться можно только худым. Вообще, у вас нет выхода - вам придется научиться строить выкройки. Например, по Мюллеру. Скачайте где-нибудь и пробуйте на тряпках.

Ой, aryx, 60-й "советский" размер - это еще такая ерунда!!! Присоединяйтесь к нам вот в этой теме: Рассуждение о моде для полных. Побродите, посмотрите, нас здесь не так мало Laughing
Много суперосинок работают с большими размерам. Deo что вытворяет на большие размеры!!! А Марфуша??? Ммм!
Научиться шить на себя - это отличный выход и не так уж сложно. А здесь всегда подскажут.

| Выкройки больших размеров

Здравствуйте, осиночки! Заглянула к Вам из вышивки по просьбе моей мамы. Очень просит поделиться выкройками молодежной одежды 56-58 размеров. Пожалуйста, если кто-то богат такими выкройками, напишите в личку или прямо тут. Заранее всем огромное спасибо.

а что входит в понятие "молодежная одежда 56 р-ра"? Можете пару картинок прикрепить примерно что хотите?

Да в том то и дело, что не могу, не знаю точно. Какие-нибудь жакеты, платья, брюки и т.п., но только чтобы не "бабушкины" модели, а такие, чтобы могла одеть молодая девушка 25 - 30 лет.

Авторы
Теги
Упоминания