Клуб на Осинке

Осинка // Клуб /

Мгновения красоты со Скарлетт
Список форумов -> За чашкой чая... -> Личные темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 636, 637, 638 ... 702, 703, 704  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Скарлетт_

Рег.
26.01.2009
Сообщ.
8192

Сообщение Сен 24, 2012 10:51 ::  Ответить с цитатой

Спасибо, Анжелика. roza
Я,кстати, сделала альбом в Галерее, там очень много фото, так что заходите и смотрите.
Шальку покажи нам тоже. У тебя очень красивые и интересные модели.
Анжелика, что с работой? Решила оставить или как? Laughing Cock

Сурок

Девчонки, а я сижу и не знаю за что хвататься!!!....
Фиалку хочу связать в темке, еще с ажурной спиной кофточку, Шанельку ...жакет Фризис хочу ....пончо от Лауры.... а еще и недоделки... для куклы пальцы не могу связать, матроска ждет рукава,начата кофта с розами, 3 начатых Оскара, и еще года 3 лежит жакетик ....3 крючковых вещицы начаты....

Лена, и над чем работаешь? Shocked Laughing Cock

^^^
Спасибо сказали: 1 1 
Сурок

Рег.
11.09.2009
Сообщ.
6030

Сообщение Сен 24, 2012 11:10 ::  Ответить с цитатой

Танюш, все же вчера вечером взялась за пончо. 580 петель еле набрала, постоянно со счета сбивалась. Но повязать толком не получится, если только вечером. Скоро Ева со школы придет, буду с ней заниматься, соскучилась...

^^^
Ликчер

Рег.
04.11.2010
Сообщ.
1345

Сообщение Сен 24, 2012 11:14 ::  Ответить с цитатой

Таня,посмотрела фотогалерею-здорово, все девочки молодцы Это супер! Держите меня семеро! Присмотрела несколько моделей для себя.Вот только бы времени побольше!Приехала, а меня еще попросили выйти хотя бы до конца сентября.Согласилась, так умудряюсь на работе еще и вышивать.Танюша, посмотрела галерею с вышивкой.Так понравился Ангел - хранитель.Легко вышивался?Тоже такого хочу.

^^^

Сурок

Рег.
11.09.2009
Сообщ.
6030

Сообщение Сен 24, 2012 11:26 ::  Ответить с цитатой

Танюш, и я посмотрела галерейку!!! Молодец, все же быстро ты ее создала. Фото на память - классно!!!
Танюш, а ты не могла бы на время открыть доступ в галерее, чтобы фотки увеличивались. Плохо без своего фотографа.... Sad Там есть туничка моя со спины, есть где мы с моей подругой, ну и вообще...Мне тоже на память хочется еще фоток. Пожалуйста!!!!

^^^

_Скарлетт_

Рег.
26.01.2009
Сообщ.
8192

Сообщение Сен 24, 2012 11:44 ::  Ответить с цитатой

Доступ в Галерее вроде открыла... Мне трудно понять почему не открывается, я то зайти туда всегда могу... Confused
Анжелика, Ангелочек вышивать не сложно. Там много полукрестиков, что ускоряет процесс. Laughing . Схемки я сегодня выложила, девочка на Галерее попросила.
Лена, ты пончо это что ли вяжешь?
на фотохостинг →
Великолепная вещица. Респект!

^^^
Ликчер

Рег.
04.11.2010
Сообщ.
1345

Сообщение Сен 24, 2012 11:48 ::  Ответить с цитатой

Татьяна, я уже посмотрела схему, вот только у меня принтер не работает, чтобы распечатать, поэтому пока даже скачивать не буду, лучше попозже попрошу у тебя(может катридж заправлю к тому времени).Сейчас хочу доделать свою Солнечную нимфу.Пончо действительно классное, мне так нравиться, хотя тоже связать, но потом передумала, ну не умею я такие вещи носить, так обидно.

^^^

Сурок

Рег.
11.09.2009
Сообщ.
6030

Сообщение Сен 24, 2012 11:53 ::  Ответить с цитатой

Да, пончо это...
Нет, Танюш, когда нажимаешь на - оригинал - то выдает - Владелец альбома закрыл доступ к оригиналам. А мне не интересно скачивать мелкотню.... Там же нет ничего секретного... не авторская же работа...просто хочется фотки нормальные...

^^^

_Скарлетт_

Рег.
26.01.2009
Сообщ.
8192

Сообщение Сен 24, 2012 12:06 ::  Ответить с цитатой

Ликчер

....хочу доделать свою Солнечную нимфу.....

Какое романтичное название.... Ах, как чудесно будет!
Анжелика, нельзя одним глазком подглядеть что это? Что-то я мелко вижу, о чем речь

Лен, я уже не знаю что там в настрройках изменить. Открыла уже все что могла... Mr. Green и доступ к оригиналам и "..Для всех..."... Что еще может быть?

^^^

Tata_E

Рег.
10.12.2007
Сообщ.
1272

Сообщение Сен 24, 2012 12:08 ::  Ответить с цитатой

Увидела в Похвастушках красивущее платье на очень красивой женщине и не смогла пройти мимо. Татьяна, всё просто великолепно, и модель, и посадка, и цвет очень идёт, кстати мой любимый. Конечно, очень трудоёмкая работа, но оно того стоит.

^^^
_Скарлетт_

Рег.
26.01.2009
Сообщ.
8192

Сообщение Сен 24, 2012 12:12 ::  Ответить с цитатой

Тамара, мне очень приятно слышать такие слова именно от тебя. Спасибо большое. Я большая поклонница твоих изделий. Всегда с удовольствием рассматриваю твои обновки. Не поделишься, что сейчас вяжешь?

^^^
Сурок

Рег.
11.09.2009
Сообщ.
6030

Сообщение Сен 24, 2012 12:13 ::  Ответить с цитатой

Нет, Танюш, не дают мне их в оригинале...Девочки, у кого оплачено на галерее ru, открываются фотки оригинальные? Может дело в том, что у меня там не оплачено?

^^^

Skarlett-Mila

Рег.
25.02.2009
Сообщ.
10362

Сообщение Сен 24, 2012 12:14 ::  Ответить с цитатой

Таня, нужно войти в Управление альбомами (кнопка в правом верхнем углу страницы), слева нажать кнопку Действия, внизу странички появится зеленая панелька Сменить настройки, затем выбрать альбом, нажать Сменить настройки, и в новых настройках отметить галочкой строку Дать пользователям доступ к оригиналам.

^^^

_Скарлетт_

Рег.
26.01.2009
Сообщ.
8192

Сообщение Сен 24, 2012 12:15 ::  Ответить с цитатой

Лен, давай мне свой адрес почтовый, я вышлю тебе фото.

^^^

Ликчер

Рег.
04.11.2010
Сообщ.
1345

Сообщение Сен 24, 2012 12:16 ::  Ответить с цитатой

Таня, это третья моя вышивка, показать пока не могу, она у меня без головы и левой руки, доделаю и покажу.Мне бы еще рамку найти для нее такую же как и на 2-х других, и получился бы триптих или типа того.

^^^

Юкико

Рег.
14.12.2010
Сообщ.
2679

Сообщение Сен 24, 2012 12:16 ::  Ответить с цитатой

Сурок

Девчонки, а я сижу и не знаю за что хвататься!!! Так много всего нравится!!! Вот Маша свитерок связала классный, я за темкой наблюдаю, в хотелки положила.
Фиалку хочу связать в темке, еще с ажурной спиной кофточку, Шанельку дочка ждет давно, жакет Фризис хочу и еще давнишняя мечталка пончо от Лауры....и не перечесть чего хочу, а еще и недоделки, их надо подбирать. Вот для куклы пальцы не могу связать, матроска ждет рукава,начата кофта с розами, 3 начатых Оскара, и еще года 3 лежит жакетик( тело связано, надо рукава вязать) из Ирэн....уже и не помню все ли перечислила....ах да....3 крючковых вещицы начаты....

Под столом валяюсь! Лена, ты энерджайзер из рекламы, или как там правильно)) А я решила, что вяжешь полосатый кардиган, тебе же чуть-чуть оставалось.

Настя, даже на фото видно, что тепло и уютно, и цвет универсальный, "подо всё".

Таня, ты должна быть очень вдохновлённая, что теперь в планах, кроме вышивки Cock

^^^
Часовой пояс: GMT + 4
  На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 636, 637, 638 ... 702, 703, 704  След.
Перейти:  

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?
  Осинка // Клуб /

Школа Шитья
  • техника шитья
  • рукоделие и декор
  • конструирование одежды
  • ткани и эскизы