Клуб на Осинке

Осинка // Клуб /

Мгновения красоты со Скарлетт
Список форумов -> За чашкой чая... -> Личные темы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 636, 637, 638 ... 703, 704, 705  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сурок

Рег.
11.09.2009
Сообщ.
6102

Сообщение Сен 23, 2012 21:26 ::  Ответить с цитатой

Анжела, спасибо!!!
Танюша занята, галерею, наверное пополняет, а я вот в темке у нее общаюсь....
Тамара, голова просто вяжется, там по кругу вяжешь, прибавляешь, потом ровно, потом убавляешь. Просто, действительно надо не отвлекаться.

^^^

Февральк@

Рег.
04.07.2011
Сообщ.
1303

Сообщение Сен 23, 2012 21:35 ::  Ответить с цитатой

Ну, всё проспала Mr. Green

Танюша!!! Леночка!!! какие модельки Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! , да и модели сами супер И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! !! Молодцы!!! Здорово!!! Это супер! For you!

Приехала без сил. День был посвящён шопингу, дочери нужно было купить пальто на осень. С 10 утра и до семи вечера "шопились" Mr. Green Дочь приехала довольная, не только пальто купила, а ещё сапоги, и ещё по мелочи Победа на всех фронтах!

^^^
Спасибо сказали: 1 1 
Принц Чарли

Рег.
08.12.2008
Сообщ.
1632

Сообщение Сен 23, 2012 23:14 ::  Ответить с цитатой

Девочки, приветик!!
Танечка, Леночка, как я за вас рада La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la , как будто сама в дефиле учавствовала Very Happy !!
Поздравляю вас с заслуженными вторым и третьим местом For you! For you! !! Конечно, приятно даже просто учавствовать в таком красивом мероприятии, но когда еще твой труд и оценен по заслугам - это ОЧЕНЬ приятно!!

Танюша, платье получилость классное, так хорошо село на твоей фигурке. И ты просто красавица lady Ах, как чудесно будет! ! Я обратила внимание, что даже женщины из публики тобой любуются Very Happy Cock .

Леночка, очень стильная туничка Ах, как чудесно будет! ! И как хорошо ты подобкрала к ней ремешек, просто удивительно.
Вобщем девочонки, вы просто супер Это супер! Это супер! Laughing . ! И я бы даже сказала, что вы у нас теперь

звезды

Very Happy .

Леночка, поздравляю твою внучку с днем родения roza Cyan baloon roza Cyan baloon !! Счасть ей на ее жизненном пути!
Лена, а как Еве в школе, нравится?

^^^
Skarlett-Mila

Рег.
25.02.2009
Сообщ.
10225

Сообщение Сен 23, 2012 23:29 ::  Ответить с цитатой

Таня, очень приятный подарочек, ниточки симпатичные, и что там еще - журнал по вязанию?
Лена, ну и пусть стоковая пряжа Cock , все-равно приятно, такоформлено все изящно в коробочке, да и ниточки наверное хорошие по качеству.

^^^

la_perla

Рег.
18.03.2010
Сообщ.
574

Сообщение Сен 24, 2012 00:11 ::  Ответить с цитатой

Таня,очень понравилось,как платье на тебе сидит!И образ в целом. И цвет...но его я еще дааавно приметила Smile В общем,платье стоило мучений и трудов:) Smile *буду считать твое воплощение волшебным пенделем,чтобі свое довязать,наконец*

Лена,я вот давно хочу что-то такое разноцветное Smile Платье,скорее всего...только не знаю,наверное,меня такое обилие цветов сделает несуразной,мне кажется...или просто подобрать надо.

Тамара, эх..я бы,наверное,тоже в таком конкурсе поучаствовала,если бы был..и если бы отважилась Smile

Я надеюсь,никто не против,если я выложу тут фото свитера(я его,правда,показывала уже,но его видно было плохо).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Завтра покажу то самое злосчастное болеро, я его про себя уже окрестила "Черное яблоко раздора")))

^^^
Спасибо сказали: 4 4 
Сурок

Рег.
11.09.2009
Сообщ.
6102

Сообщение Сен 24, 2012 00:26 ::  Ответить с цитатой

Мила, я про цену написала из-за того, что просто разговор об этом был, что заинтересовались этой пряжей. А так я очень рада!!! Подарки просто супер!!!
10 моточков пряжи фирмы Силки, хлопок обкрученный вискозкой, которая поблескивает!!! Очень симпатичная пряжа, 2 импортных журнала, с моделями, в одном из пряжи фирмы Силки, в другом из адриафиловской. Классные дипломы в жесткой обложке(солидно) и еще Танюша не похвасталась, нам подарили купоны, на получение пряжи, за разные места на разную сумму. У них на сайте и в темке написано сколько за какое место!!! Я еще не придумала какую пряжу у них выбрать на свою сумму, надо сначала решить какую я хочу модельку связать, а потом под нее пряжу выбрать можно будет. Так что подарки - царские!!!
Валя, спасибо!!! Ты и ремень рассмотрела!!! Razz И за поздравление с Днем рождения спасибо!!!
Наташа, спасибочки!!! Представляю, как дочка счастлива!!! Мы с моей доченькой, когда ездим ей покупки делать, так я вижу, как горят глаза у нее от радости!!! И мне приятно ее довольной видеть! Так что Вы уставшие, но довольные вернулись!!!

^^^
Спасибо сказали: 2 2 
Mariechen

Рег.
05.11.2010
Сообщ.
953

Награды: 2

Сообщение Сен 24, 2012 00:27 ::  Ответить с цитатой

Настъ, я тебе здесъ у Тани отвечу, ладно?
Спасибо за комплимент Very Happy . Твои фотографiи ведъ тоже xороши. А болеро покажи Cock (читала я, не бери в голову, дело житеиское Kissing )

^^^
Сурок

Рег.
11.09.2009
Сообщ.
6102

Сообщение Сен 24, 2012 00:31 ::  Ответить с цитатой

Настя, свитерок хорошенький!!! Из какой пряжи вязала? Так хорошо смотрится, нежным и уютным!!! Настя, ты такая молоденькая, красивая девочка,с хорошей фигуркой, тебе все пойдет!!! Если хочется цветное, то надо попробовать связать....
Болеро обязательно покажи!!! Добила его, да? С мужем нормально все? С дачи вернулся?

^^^

Сурок

Рег.
11.09.2009
Сообщ.
6102

Сообщение Сен 24, 2012 00:34 ::  Ответить с цитатой

Девочки, вот в похвастушках - мама Елена, которая заняла 1-место, выложила свои модели....

^^^

Skarlett-Mila

Рег.
25.02.2009
Сообщ.
10225

Сообщение Сен 24, 2012 01:38 ::  Ответить с цитатой

Лена, и правда царские подарки, молодцы организаторы, не пожадничали, за достойный труд достойная награда, я рада за вас!
Я сейчас только видела этот трансформер в похвастушках, вообще я не любитель таких вещей в том смысле, что сама такое не ношу, не мой стиль, но было бы интересно увидеть все 8 способов его ношения.

^^^

_Скарлетт_

Рег.
26.01.2009
Сообщ.
7824

Сообщение Сен 24, 2012 10:03 ::  Ответить с цитатой

Девочки, всем огормное спасибо за добрые слова и пожелания!

Благодарю! Благодарю! Благодарю! roza roza roza

Zagadka Vlada

Мамочка,мы очень тобой гордимся!!!!

Ради этих слов можно творить чудеса!!!! Спасибо, девочка моя. Embarassed Kissing

Настя, очень красивый свитерок у тебя. Это супер! Самое для него время. Smile
Ну и "Черное яблоко тоже давай показывай. Интересно все же из-за чего тебя так обидели Mr. Green Надеюсь, все наладилось.? Kissing

Машенька, я еще и здесь похвалю твое творение. Это супер! Это супер! Это супер! Фотографу отдельный респект.

Я за последнее время что-то так устала, что вчера уже все выключила и просто лежала на диване у телевизора. Так что все права на историю о показе были переданы Лене, с чем она очень хорошо справилась. Cock Laughing

Сурок

....Подарки просто супер!!!...
10 моточков пряжи фирмы Силки, хлопок обкрученный вискозкой, которая поблескивает!!! Очень симпатичная пряжа, 2 импортных журнала, с моделями, в одном из пряжи фирмы Силки, в другом из адриафиловской. Классные дипломы в жесткой обложке(солидно) и еще Танюша не похвасталась, нам подарили купоны, на получение пряжи, за разные места на разную сумму....

Подарки, правда, очень хорошие. Я же фото выставила. А на фото можно и сертификаты на пряжу увидеть... Embarassed Smile

Skarlett-Mila

...Лена, ну и пусть стоковая пряжа Cock , все-равно приятно, такоформлено все изящно в коробочке, да и ниточки наверное хорошие по качеству.

Да, Мила, оформлено все очень достойно и красиво. А пряжа у них и продается в таких коробочках. Я сколько покупала, всегда так.

Лена, уже вся в идеях и работе. Сколько вдохновения и азарта... Cock Laughing А я теперь спокойно дошью Кафе, а потом видно будет.

^^^

Сурок

Рег.
11.09.2009
Сообщ.
6102

Сообщение Сен 24, 2012 10:25 ::  Ответить с цитатой

Танюша, девочки, привет!!!
Танюш, я вот действительно не увидела там сертификаты, совсем я стала плохо видеть.... так, что извиняйте....пожалуйста!!!
Таня, Кафе обязательно дошивай!!! Уже так посмотреть хочется на готовую работу!!!!!

^^^

Ликчер

Рег.
04.11.2010
Сообщ.
1223

Сообщение Сен 24, 2012 10:34 ::  Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки! Таня, Лена!Не перестаю восхищаться вашим работам.Как здорово, что вы поучаствовали в конкурсе. For you! For you! For you! Мы как будто сами там присутствовали.Журнальчики полистали?А нам модельки покажете? Я тут тоже немного повязала - связала шальку небольшую в подарок.Скоро покажу.Правду сказать на фото она мне больше нравилась, чем в жизни. Rolling EyesТут посмотрела Похвастушки, но честно сказать (не хочу обидеть mamaElena) мне не очень понравился трансформер. Может в жизни он смотрится лучше, но меня не впечатлил.la_perlaсимпатичный свитерок и вам очень идет. Ждем показа болерошки, думаю, что исполнение как всегда на высоте, несмотря на слезы и размеры.Помирились с супругом?

^^^
_Скарлетт_

Рег.
26.01.2009
Сообщ.
7824

Сообщение Сен 24, 2012 10:51 ::  Ответить с цитатой

Спасибо, Анжелика. roza
Я,кстати, сделала альбом в Галерее, там очень много фото, так что заходите и смотрите.
Шальку покажи нам тоже. У тебя очень красивые и интересные модели.
Анжелика, что с работой? Решила оставить или как? Laughing Cock

Сурок

Девчонки, а я сижу и не знаю за что хвататься!!!....
Фиалку хочу связать в темке, еще с ажурной спиной кофточку, Шанельку ...жакет Фризис хочу ....пончо от Лауры.... а еще и недоделки... для куклы пальцы не могу связать, матроска ждет рукава,начата кофта с розами, 3 начатых Оскара, и еще года 3 лежит жакетик ....3 крючковых вещицы начаты....

Лена, и над чем работаешь? Shocked Laughing Cock

^^^
Сурок

Рег.
11.09.2009
Сообщ.
6102

Сообщение Сен 24, 2012 11:10 ::  Ответить с цитатой

Танюш, все же вчера вечером взялась за пончо. 580 петель еле набрала, постоянно со счета сбивалась. Но повязать толком не получится, если только вечером. Скоро Ева со школы придет, буду с ней заниматься, соскучилась...

^^^
Часовой пояс: GMT + 4
  На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 636, 637, 638 ... 703, 704, 705  След.
Перейти:  

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?
  Осинка // Клуб /

Школа Шитья
  • техника шитья
  • рукоделие и декор
  • конструирование одежды
  • ткани и эскизы