Летнее настроение - топ и шляпка для прекрасных леди!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Девочки, скоро лето!!! Приглашаю всех желающих связать 🙅 такой чудесный топ и шляпку 🎈
Желающие :lady: :
Ришечка, Sara74, Kriista, Оленька72, Олива, ul_jana, Кукла Аня, Лилия Стоянова, litv.a, oksana_16, ЗайкаЯ, ольга14, Колобопаук, TataSever, Мама кошка, Травка, Орбита, Alenka3698, Lichtlein, Naz, mama yasya, Мамдай, Ivasha, gel, ломайчик, Юльчик31, Olushka_80

Описание оригинальное:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь мы смотрим выкройку и схемки 😏

Нитки, которые рекомендуют: 50 г 125 м, 100% хлопок
Мои нитки:
на фотохостинг →
Или такие:
на фотохостинг →
Пехорку вяжу в две нитки на тройке, вроде ничего, но еще не уверена.Может быть попробую 3,5 или 4.
Вот образец из джинса:
на фотохостинг →
Связано на двойке, на тройке не понравилось, слишком рыхло. Может быть попробую еще на 2, 25 или на 2,5.
В общем, я в поиске подходящих ниточек, пока ни один из образцов на 100% не удовлетворил. Хочу однозначно хлопок, но чтобы все-таки держало форму, не нравится когда рыхло.
Девочки, присоединяемся !!! 🎉

Ура!!! 🎉 Поздравляю с открытием 💟
Буду вязать из "BAHAR" ALIZE.

Девочки, хоть ночами не спи - не успеваю одно связать, другое открываем 😏 А 100% акрил подойдет на этот топик?

Здорово! Так хочется,чтобы лето наступило!!И чтобы наши маленькие леди были самыми прекрасными. Я вяжу на 1,5-2 года. Попробую из Семеновской Лилии,цвет почти такой же. Нитки тоньше рекомендуемых,можно попасть в свой размер,если по описанию.

litv.a, Alenka3968, Мама кошка
Присеодиняйтес, на меня уже тоже дома косо смотрят, но где же тут устоять - вокруг столько красоты, и все новые и новые модельки появляются 😃 Я думаю акрил подойдет, сама уже к нему склоняюсь, что-то мне мой хлопок не нравится.
А кто-нибудь вязал из пехорки Декоративной, там 80% хлопок, 20% вискозаб 100г 330м - типа саммера, распускать невозможно, все спутывается, я уже хочу эти нитки в помойку выкинуть 😡

Как хорошо, что темка открылась 😊 Обязательно присоединюсь чуть позже. Планирую вязать из 100 % мерсериз-го хлопка.

Девочки, выкройка дана на размеры: 104-110, 116-122, 128-134 - это примерно 5-6 лет, 7-8 лет, 9-10лет. Хотя все детки разные, для маленьких леди надо уменьшать будет и пересчитывать. Я вяжу по последнему размеру на 9-10 лет. Остановилась пока все-таки на Пехорке Декоративной, в две нитки, спицы 3,5.
Показать смогу только завтра к вечеру, если что меня не теряйте - в субботу весь день работаю, к вечеру доберусь отчитаюсь,надеюсь, что в дороге повяжу 😃

Ой какая красота! А можно и мне с вами? Очень уж понравился топик. Доченька очень рада будет.

Ой, пока мы тут болели уже и темку открыли! 😃
Доця моя уже выздоравливает, так что на выходных помчусь за ниточками - и вперед! 😃

Всем привет!
У меня ниточки готовы - Vita Lira 60% хлопок 40% акрил 50г/150м. Надеюсь подойдет. Наследующей недели приступлю, вот только заказ довяжу, и сразу приступлю.

Спасибо за открытие темы!!!! Ниточки уже прикупила стоит на очереди ,присоединюсь через недельку, пока слежу за процессом

Девочки, мне кажется сюда могут подойти: Камилла турецкая (50г -125м), Виолет Мадам Трикот (метраж не помню) или Алисия Ланосо (360м -100г). Никто не пробовал образцы связать?

После провязывания по 3 петли вместе у меня получилось меньше петель чем в описании, я что-то не поняла? 😳 или ошибка в переводе? Пока продолжаю вязать дальше, пожалуйста объясните... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания