Ажурный (серенький) жакетик на лето из Филати
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот наша компания Mypka26, Swet@ , corgic , irenaschatz ,Арина05 , ElenaKoroleva
Ждем всех желающих!

Спасибо, Мурkа, за схемки и описание.
По ниткам уже идеи есть?
Я буду вязать полностью крючковый вариант. Попробую Lira Vita (хлопок/акрил)

я уже вяжу))) мне хочется чего-то такого потеплее, так что взяла какие-то ниточки из запасов, они без этикетки, но похоже на полушерсть

Девочки, мне тоже этот жакетик безумно понравился!!! Так что я с вами, но только попозднее 😳 А пока с удовольствием буду следить за темкой 😃

Жалко что я пока на работе, аж руки чешуться попробовать рисунок. Плапнирую из хлопка с вискозой.Арина05, спасибо за темку, Mypka26, спасибо за описание! 🎉

вот чего навязалось 😃 на фотохостинг → вот не знаю теперь нравится мне или нет, как-то плотно слишком, думаю крючок побольше взять 🙄

Mypka26

вот чего навязалось 😃 на фотохостинг → вот не знаю теперь нравится мне или нет, как-то плотно слишком, думаю крючок побольше взять 🙄

симпатично смотрится, а ты каким крючком вяжешь?
я только села набирать, у меня ниточка тоньше оригинала, взяла 3,5

вяжу тройкой, когда смотрю со стороны чего-то мне не очень по душе, а как к себе приложу так и ничего вроде. Решила пока поковырять еще.

А мне больше, чем оригинал нравится 😏
Я тут в кустах. Может и мне надо... Пока некогда 🙁

Очень напомнило вот эту вещицу, такая миленькая.Рукава можно довязать.
Лежит в Доме моделей.Простите великодушно если морочу голову определившимся.

на фотохостинг →

Милые девушки, я с вами. Зашла, увидела, обалдела и вот уже как 2 часа вяжу 😋

вот что навязала пока, крючок №4, нитки мохер из остатков, темно-серые, более "теплый" вариантик получается у меня))
девочки у меня вопрос (из описания я не все поняла): получается что для рукавов убавок не делать? прямо вязать?
не считая горловину, это понятно что нужно делать убавки по схеме В
на фотохостинг →

на фотохостинг →

irenaschatz, я так поняла, что для рукава убавки не нужны, в принципе я прикладывала к себе то, что навязала, оно нормально без убавок получается. Хотя наверное буду распускать, посмотрела на ваше творение и чет сразу захотелось вязать единым полотном и более крупно)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания