Вязание с мехом - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Услада

...Это элементы ФФ обвязанные каймой? Видно,что кайма на воротнике и манжетах одинаковая-правильно? Такая красота,а вот почему решили манжеты спрятать?

Благодарю за добрые слова. Я, наверное, не совсем ясно выразилась. Кайма расположена по периметру воротника и манжет. К ней удобно пришивать мех, т.к. элементы ФФ обвязаны рачьим шагом или еще какой-нибудь утолщающей обвязкой.
А манжеты я не прячу. Просто лучше на мне смотрится меховая их часть. Хотя планировала, конечно, вязаную сделать наружной.

Ленусенок ну очень зимняя сумочка получилась!! Мех смотрится как снежки, или как снежинки пушистые, в обще вызывает ассоциации со сказочной зимней ночью!! Очень красиво!!

понравился комплектик,попробую картинку вставить....

крыжовник , Екатерина_Жарикова не перестаю восхищаться Вашими работами .
В Ваших работах чувствуется не только богатая фантазия , но и огромнейший оптимизм , которым Вы заряжаете окружающих. Спасибо Вам большое 💟
И мой скромный вклад в тему - сумка из меха кролика в комплект к шапочке на с.38. 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мех только спереди , сзади карман на пуговке , деревянные ручки, сумка на подкладке , застегивается на молнию. У кого возникнут вопросы - спрашивайте не стесняйтесь . 🤗

а у меня очередная муфточка довязалась 😃
на фотохостинг →
мех лисы (ввязан), пришито кружево и шнут с металлическими концевиками 😃

крыжовник
отличная идея, совместить мех и фриформ, у меня как раз есть шубка с дурацким воротником, к которому я ничего не могу подобрать, теперь я знаю что свяжу другой, а старый отрежу )

Девочки, спасибо за добрые слова. Я буду очень рада, если что-то будет вам полезным.
petite, очень понравилась решение связать меховую сумку вкруговую. Колесо Фортуны.
clere, красиво.
Находка из Интернета. John Galliano. Неделя моды pret-a-porte в Париже сезона осень-зима - 2010-2011.
на фотохостинг →

clere, муфточка изумительная! Будто из каталогов. Все чисто и аккуратно, молодец!!! 😃

| вязание мехом

как красиво получилось из нутрии.... а то у меня лежат 2 новые фабричные красивые черные шкурки и пока не решилась 😃:):) очень красиво....

А вот и мои модельки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

=Ируся=, очень красиво смотрится нутрия. Для меня это неожиданность. Почему-то полагала, что этот мех какой-то невязальный. вы меня переубедили. Спасибо.
Lubasha, Ваши работы каждый раз - фейерверк. Сколько фантазии и любви к технике и материалу!!!

Lubashaну ничего себе..... и вышиваете,что ль.сами????? нет слов просто.....вот это эксклюзив...совершенство.... не могли бы научить.как крепите меховые хвостики по краю шарфа? ну пожаааааалуйста.....чтоб хоть двадцатую часть такой красоты научиться делать...

=Ируся=
ничего не поняла-как это сделано...ровным счетом-ничего...объясните,пожалуйста!

Может полосками нашито?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания