"Лондонский денек" - пончо для аристократов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Ура!!! У меня получается! Я все поняла!! И правда, так легко и логично вязать сверху!

Эльвинг, Ну вот. Я тоже сначала не понимала как это вяжется. А сейчас многие вещи вяжу этим способом.

Девочки я правильно поняла, что сначала вяжем саму кофту по кругу,а потом опять по кругу обвязку всего изделия резинкой 😃 А как думаете если из меланжа связать, как оно будет. У меня лежит хлопок, как раз должно хватит на это чудо, хочется не совсем теплое связать. Вот такой:
на фотохостинг →

Anchoys, все правильно, по кругу, а потом обвязка. Мне нравится ваша пряжа, очень красивый цвет! Мне кажется, подойдет!

Аленка, тоже классная штучка. Вяжется почти также, только внизу удлиняются перед и спинка, горлышко пониже и обвязочка другая. Застежку подобную я уже тоже делала. Очень хороший вариант. Подойдет тем у кого дети постарше. Вообще реглан классная штука столько всего придумать можно и не надо ломать голову с подсчетом петель на пройме и рукавах. 🌟 Убедительно? 🌟 🌟

Anchoys, А если из хлопка спереди на пуговичках связать? Для теплой погоды ведь воротник такой высокий не нужен. А вот расстегнуться иногда не мешало бы.

У меня вариант теплый. И я сделала ворот высокий, но с разрезом на пуговичках. Мне кажется будет красиво, и удобно одевать, если прическа с бантиками-заколочками.

Ещё раз хочу сказать огромное спасибо, Датка! Нитки "Гармония" (50 акрил 50 вискоза, 220м-100гр,ушло 350гр,спицы для горловины и обвязки №3,для основного полотна №4. Возраст 2-4 года(на 2 года,как пончо, на 4 года-как безрукавочка).Пуговицы пока не решила пришивать или нет,т.к вязала в коляску для сна, ну чтобы одеялком ребёнка не накрывать,и боюсь что пуговки будут мешаться.
на фотохостинг →

udomlya очень красиво получилось 😘 малышу будет тепло и уютно 😃

Udomlya, молодец!! 🎈 Здорово получилось!! А я пока вяжу, на полпути где-то. Если вам в коляску как одеялко, наверное не надо пуговиц.

С обновкой вас!! 🎉 Какая молодец!!! ✌️ А я всё ни как, не доделаю свои хвостики, 😝 уже руки щешутся начать.

udomlya Инна молодец!! Отлично получилось!!

udomlya Инна скоро тепло, а много ли времени вы в коляске удержитесь. Может хотя бы кнопочки пришить. А вещь оченькласная получилась и цвет такой красивый и не темный, но и не слишком светлый. Глядя на такую вещь хочется поскорее весны. 🐠

Девочки, принимайте и меня к вам, как увидела так прям загорелась! Завтра пойду за пряжей, а пока сижу читаю темку да схемки изучаю, я в спицах новичок, но буду очень стараться, надеюсь с вашей помощью все получится 😃

Привет, Люкачка! Я тоже белгородка, только после замужества живу в Моск. области. Мы тебе очень рады, присоединяйся! Я надеюсь завтра уже закончить, вяжется легко и быстро.

Девочки, кто уже связал, подскажите! Если обвязку делать на спицах меньшего размера, как ложится вязка? Не тянет край?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания