Пряжа для Вас. Noro бобины, Hasegawa, Bergere de France
Тема открыта до 24.08.2017 19:57
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
14.03.2010
Сообщ.
4066

Шелк Hasegawa приехал!!! Отличный выбор цветов и фактуры!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я вяжу с yarnforyou! Вяжите, показывайте и получайте дополнительные скидки!!!

Новая поставка пряжи Noro уже в продаже!!!! Много Ganpi Surabu!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новая коллекция пряжи Noro!!!

Мы в Instagram

Приятный бонус от нашего магазина: - "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

читать дальше

Все картинки темы

Katchen, Июн 07, 2017

Катя, очень рада Вас видеть))) Мне нравится, как у Вас получилось! Резиночка вышла фактурной и красивой. Расход как обычно экономный 😀

Татка Ш, Июн 08, 2017

Татьяна, приходите ко мне за Noro😀 такой цвет Flower Bed есть в магазине.

Татка Ш, Июн 08, 2017

Татка Ш
Спасибо!
Очень уютная кофточка в носке и не толстая

vip yarn, Июн 08, 2017

vip yarn
Спасибо! Всегда очень долго выбираю проект под нитки, хочется раскрыть красоту пряди.

Katchen, Июн 09, 2017

Катя, у Вас это всегда замечательно получается. Я это очень хорошо помню по Вашей первой тунике зигзагами Миссони. Very Happy

Пэчворк спицами и секционная пряжа созданы друг для друга. Посмотрите, какую эффектную тунику связала наша клиентка Любовь!
Noro Bamboo Silk 106. Невероятно красивая гамма. Графит, беж, коричневый и много-много оттенков зелени. На 52 размер ушло около 500 граммов. Расход небольшой, потому что туника удлиненная и очень свободная.

Bamboo Silk - это необыкновенно мягкая и приятная ниточка. Даже самые чувствительные особы будут вязать ее с удовольствием!
Состав отличный и действительно актуальный для нашего запоздавшего лета: шёлк 32%, хлопок 18%, шерсть 15%, вискоза 35%. Спицы 3.5-4.5. 270м/100гр. Если Вам нужна такая чудесная туника, то я могу Вас обрадовать. Сейчас есть все её цвета.

Пряжа Noro Bamboo Silk 101 есть на нашем складе.Вы можете её купить. Оставить заказ очень просто: комментарий здесь же или напишите в личку. Так же звоните по телефону +7 495 755-33-23 или пишите на почту shop@yarnforyou.ru или пишите/звоните Viber/WhatsApp/Telegram +79037553323

Всем рукодельницам доброго дня. Платье связано из шелка Hasegawa розовые Silk Tweed 17, коричневые Keiju 9. Все платье весит 250 грамм (114 розовых 140 коричневые), спицы 3. После ВТО форму и объем не изменило. Татьяне большое спасибо за чудесную пряжу.

| Готовая работа из Hasegawa Anzu

Добрый вечер.
Хочу показать законченную работу из Hasegawa Anzu. (цвет 7)
Итоговый расход на изделие 380 гр.
Спицы 3,0. Размер 56-58 рус.
Перед шире спинки, горизонтальная вытачка, итальянский набор на резинки.
Стирка в машине на ручном режиме - без проблем.

Пряжа очень приятная, вяжется легко, Exclamation повторюсь - надо следить, чтобы все ниточки оставались в работе, а не убегали.

ananinadl, Июн 28, 2017

Диана , поздравляю Вас с шикарным пополнением в гардеробе))) Отличная посадка по фигуре, Вам очень идет!!! Расход на изделие приятно удивил)))

Свет1472, Июл 01, 2017
Свет1472

Добрый вечер- а как можно вот такой пряжи 400 грамм заказать?
http://vfl.ru/fotos/0d09701813794733.html?antid=1

Здравствуйте!
Этот цвет Noro Flower Bed Shaggy есть в количестве 458 граммов, стоит 6668 рублей, доставка по России бесплатная. Другие цвета этого букле можно посмотреть здесь:
http://yarnforyou.ru/product_info.php?products_id=173

vip yarn, Июл 02, 2017
vip yarn
Свет1472
читать дальше

Здравствуйте!
Этот цвет Noro Flower Bed Shaggy есть в количестве 458 граммов, стоит 6668 рублей, доставка по России бесплатная. Другие цвета этого букле можно посмотреть здесь:
http://yarnforyou.ru/product_info.php?products_id=173

А 376 тон есть в наличии 400 грамм?
И посмотрите, пожалуйста, личку

Свет1472, Июл 02, 2017

Светлана , к сожалению, 376 цвет снят с производства и он закончился. Его поставок больше не будет.

НАШИ ПОКУПАТЕЛИ ВЯЖУТ!

Некоторое время тому назад я показала полосатый образец из молочного Noro Ganpi Surabu 101 и синего шелкового твида Hasegawa Anzu 18.

Наша клиентка Лена впечатлилась и связала очаровательную тельняшку для дочери!
Спицы 3.5. В общей сложности на тельняшку ушло меньше 250 граммов.

Ширина 150 петель, длина 59 см. В общем, от забора до обеда))) По 6 петель закрывала для проймы и скос плеча на трех полосках..

Все желающие могут присоединиться к проекту и связать тельняшку. Это очень эффектно, быстро и легко!
Напишите о своём желании и я подготовлю для Вас комплект из двух красивых моточков.

ИЮЛЬСКИЕ СКИДКИ НА ПРЯЖУ!

Наступил июль - макушка лета! Оно в этом году абсолютно непредсказуемо - удивляет нас дождём, жарой и даже снегом 😀😀😀😀 Но разве это не повод купить пряжу со скидкой и связать что-то новенькое?

Поэтому с 08 по 14 июля мы дарим Вам скидку 7% при совершении покупки любой пряжи от 3000 рублей в нашем магазине. Клиентские скидки, конечно, суммируются!

В нашем магазине много разнообразной пряжи, начиная от хлопка и льна и, заканчивая крутейшим шелком. Noro, Hasegawa, Anny Blatt, Bergere de France - вы обязательно найдете фаворита!

Условия получения скидки:
✨срок действия акции - с 08/07/2017 по 14/07/2017.
✨сделать заказ на покупку от 3000 рублей.
✨получить подтверждение и счет от менеджера о собранном заказе.
✨оплатить заказ в в срок действия акции.
💠💠💠 Я напомню, что #доставка_yarnforyou очень быстрая и удобная, а при сумме покупки от 4000 рублей она бесплатная по России.

Если есть вопросы, оставляйте их здесь же, пожалуйста. Так же звоните по телефону +7 495 755-33-23 или пишите на почту shop@yarnforyou.ru или пишите/звоните Viber/WhatsApp/Telegram +79037553323. 🔷Копите пряжные желания, ищите модель и покупайте отличную пряжу со скидкой до 15%! Вяжите с удовольствием!!!!🔷

Авторы
Теги
Упоминания