Пряжа для Вас. Noro бобины, Hasegawa, Bergere de France
Тема открыта до 30.05.2017 10:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
14.03.2010
Сообщ.
4037

Собираем предзаказ на шелк Hasegawa!!! Скидки до 18%

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я вяжу с yarnforyou! Вяжите, показывайте и получайте дополнительные скидки!!!

Новая поставка пряжи Noro уже в продаже!!!! Много летней пряжи и твида!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новая коллекция пряжи Noro!!!

Мы в Instagram

Приятный бонус от нашего магазина: - "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

читать дальше

Все картинки темы

Елена, начало многообещающее)) На каких спицах Вы вяжете?

vip yarn, Мар 08, 2017
tujh23, Мар 08, 2017

Елена, очень красивое платье! Согласна, спицы №3 - это хороший вариант для ниточки. Хотя сама я предпочитаю 3,5.

LenaLapa, Мар 10, 2017

LenaLapa, здравствуйте! Мы собираем предзаказ на японский шелк Hasegawa. Цена указана за 100 граммов.
http://yarnforyou.ru/news.php?news_id=118

Девочки, поскольку мы собираем предзаказ на шелк Hasegawa, я хочу рассказать о новом виде шелкового твида, который я хочу привезти.

Итак, Hasegawa Anzu. 300м/100гр, шелк 100%
Известный и популярный Silk Tweed обернули блестящей шелковой ниточкой. Любимая и популярная твидовая фактура осталась и добавилось немного блеска. Его ровно столько, чтобы назвать его благородным.

Полотно бархатистое и чрезвычайно приятно тактильно. Партнеры из компании Hasegawa прислали мне тестовые конусы и я связала два образца. Один образе связан спицами 3.5, а другой образец связана на LK-150. Все отвязы, что Вы видите на фотографиях без ВТО.

Что мне очень понравилось, что нить мягкая и послушная в работе. сразу скажу, что она не косит. Образец, который я связала на машинке заворачивается, но это нормально, так как обязательно используется гребенка и грузы. Я сделаю ВТО и тогда подробно опишу технические моменты.

Anzu хорош для "риса", любой глади и для ажуров. Мне кажется, что для жакетиков a-la Chanel этот шелк подходит идеально. Так же из этого шелка выйдут прекрасные платья и туники.Я его еще попробую в крючке. Уверена, что тоже будет неплохо.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наша покупательница Татьяна связала замечательный свитер из Kasumi 32 и Shinkiro 06. Великолепное исполнение жаккарда, изумительно сочетание двух видов ниток! На свете появился новый тренд "Арбузные зайцы"!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Образцы из Hasegawa Anzu. 300м/100гр, шелк 100%. Все образцы постираны и высушены. Блокировку я не делала, просто расправила и дала высохнуть. Даже при минимальных усилиях с моей стороны видно, что косины можно не бояться.

Образец №1. Спицы 3,5. Образец весит 11 граммов, ширина 16.5 см, длина 18 см. Полотно в меру плотное. Читается любой ажур, в глади, платочке, "рисе" смотрится замечательно.

Образец №2. LK-150, нитенатяжитель 3, каретка 4.5. Образец весит 20 граммов, 50п/80р, ширина 24 см, длина 25.5 см. Еще раз уточню, что образец не блокировала. Я просто расправила его и дала высохнуть. Пишу к тому, что ажурный край отлично выглядит!

Образец №3. Спицы 3,5 и крючок 4.0. Образец весит 11 граммов, ширина 15.5 см, длина 14.5 см. Ниточка изумительна в крючке! Обычные столбики без накида, а как они хороши! Отдельно я хочу обратить Ваше внимание на то, что твидовая ниточка переплетена с блестящей ниточкой, которая наградила полотно мягким и деликатным блеском. Я специально сделала крупную фотографию крючковой части образца, чтобы Вы увидели, как красиво смотрятся вместе матовый и блестящий шелк.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шелк в работе очень приятный, он нежный и бархатистый. В крючке он мне очень понравился, т.к. простые столбики без накида выглядят очень эффектно. Мы собираем предзаказ еще неделю, присоединяйтесь к нам! Very Happy

vip yarn, Мар 20, 2017

vip yarn, Татьяна доброе утро, образец 3 связан цвет №20 на карте цветов?

lora68, Мар 21, 2017

Лариса, да, это цвет 20.

Когда-то мои подруги подарили мне пряжу Bamboo Silk, купленную у вас. Связала давно уже и ношу, а сфотали сейчас Embarassed вес 370г, модель Natsumi от Brooklyn Tweed. ЧУдная ниточка! Вязала на тройке. Татьяна, спасибо!
на фотохостинг →

Оксана Б., Мар 26, 2017

Оксана, здорово! Очень хорошо, что Вы нам показали своё вязание. Модель популярная и Вам очень идет))))

Новая поставка NORO на бобинах
Предзаказы как обычно обрабатываются в первую очередь.

Bamboo Silk

Состав: шёлк 32%, хлопок 18%, шерсть 15%, вискоза 35%.
Цвета: 101, 102, 103, 104, 105, 1406
на фотохостинг →

Arale

Состав: шёлк 51%, шерсть 49%
Цвета: 101. 105. 107. 112. 108. 104
на фотохостинг →

Hanazono

Состав:шёлк шёлк 40%, мохер 40%, шерсть 20%
Цвета: 11. 22. 15
на фотохостинг →

Cashmere Flavor

Состав: шерсть 15%, нейлон 25%, вискоза Rayon 60%
Цвета: 152. 154. 158. 156
на фотохостинг →

Kon-Nyaku

Состав: вискоза Rayon 30%, хлопок 25%, нейлон 21%, шерсть 16% , шёлк 8%
Цвета: 53. 61. 32. 35.09

Наш предзаказ японского шелка Hasegawa отправлен в Японию и подтвержден нашими партнерами!

Пока решаются стандартные технические и организационные вопросы, у Вас есть возможность прыгнуть в последний вагон и получить крутой шелк с хорошей скидкой! Поставку ждем в конце апреля. То есть времени на то, чтобы связать летнюю модель предостаточно!

ЦЕНЫ УКАЗАНЫ БЕЗ СКИДОК

Hasegawa. Silk Tweed. 500м/100гр, 1269 руб/100гр

Hasegawa. Keiju. 540м/100гр, 1609 руб/100гр

Hasegawa. Anzu. 300м/100гр, 2121 руб/100гр

Дальнейшие действия для предзаказа несложные: оставляйте комментарий здесь же или напишите в личку. Так же звоните по телефону +7 495 755-33-23 или пишите на почту shop@yarnforyou.ru или пишите/звоните Viber/WhatsApp/Telegram +79037553323

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания