Пряжа для Вас. Noro бобины, Hasegawa, Bergere de France
Тема открыта до 30.05.2017 10:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
14.03.2010
Сообщ.
4037

Собираем предзаказ на шелк Hasegawa!!! Скидки до 18%

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я вяжу с yarnforyou! Вяжите, показывайте и получайте дополнительные скидки!!!

Новая поставка пряжи Noro уже в продаже!!!! Много летней пряжи и твида!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новая коллекция пряжи Noro!!!

Мы в Instagram

Приятный бонус от нашего магазина: - "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

читать дальше

Все картинки темы

vip yarn,
Танечка, спасибо за фотографии. На пальто ушло всего 670 г. на 46 размер. Пуговицы подошли идеально. Ношу его с джинсами и ботинками или с валяным платьем и высокими сапогами на плоской подошве. Достаточно теплое. После вто немного растянулось и больше не менялось. Смотрится очень рустикально, чем больше ношу, тем интереснее оно становится. В общем полный восторг. Спасибо за ниточки.

Наша клиентка Юлия связала тунику из Arale 105
на фотохостинг → на фотохостинг →

А это её впечатления Very Happy

Одна из самых моих любимых туничек. Это своего рода вариация на тему( эксплуатация идеи))) Бруклинтвидовского Cobblestone. Тут сошлись два фактора: простой, очень стильный дизайн и волшебная пряжа Noro Arale. Благодарю @yarnforyou за пряжу, Бруклина за идею, себя за исполнение)

Спицы 4,0, 270гр. Размер 48. Сама удивилась, когда взвесила) на бобике ещё столько же осталось. Она тоненькая , но тёплая. Как раз , то что я люблю.
Да, кстати эту тунику я связала 3 года назад. И все три года очень активно носила. Вид ее совершенно не изменился. Только краше после каждой стирки становится

Умелые ручки, удачная модель, качественная пряжа - вот они, слагаемые успеха!

Noro Arale 105 и другие цвета есть на нашем складе, совершить покупку очень просто:

• Оставьте комментарий здесь же или напишите в личку.
  • Так же звоните по телефону +7 495 755-33-23
  • Пишите на почту shop@yarnforyou.ru
  • Пишите/звоните Viber/WhatsApp - +79037553323

Новая поставка NORO на бобинах
Предзаказы как обычно обрабатываются в первую очередь.

Ganpi Tape Kasuri. Летняя новинка в нашем ассортименте

Состав: волокно Ganpi 38%, вискоза Rayon 60%, нейлон 2%
Цвета: 120, 137, 167, 169, 305
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Yaggy

Состав: шерсть 38%, шёлк 28%, кид мохер 28%, нейлон 6%
Цвета: 21
на фотохостинг →

Compass

Состав: шерсть 52%, шёлк 28%, кашемир 10%, альпака 10%
Цвета: 304
на фотохостинг →

Flower Bed

Состав: шёлк 35%, кид мохер 35%, шерсть ягнят 30%
Новинки этого сезона 1269, 1437, 35, 1418
Цвета: 1389, 100, 1360, 1420, 1299, 1395, 1377, 1282, 1426, 1394, 1421, 148, 187

Hanazono

Состав:шёлк шёлк 40%, мохер 40%, шерсть 20%
Цвета: 01, 03, 23, 06, 10
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ganpi Surabu

Состав: волокно Ganpi 34%, вискоза Rayon 66%
Цвета: 128. 117. 138. 137

Cashmere Flavor

Состав: шерсть 15%, нейлон 25%, вискоза Rayon 60%
Цвета: 171, 154, 179, 153

Shinkiro

Состав: шерсть 58%, шёлк 24%, ангора 12%, шерсть верблюда 6%
Цвета: 01, 02, 03, 10

Обычно крепости бывают неприступными, а их защитники суровыми.
У нас все иначе 😍 Мы доброжелательны и открыты. А крепость из бобинок и баррикада из моточков очень даже доступны. И они ждут, пока их приютят добрые и умелые ручки!!!!

на фотохостинг →

Я летом связала две модели из пряжи Noro - шазюбль из Noro kon-Nyaku и кардиган из Arale и Ganpi Surabu. Я специально взяла их с собой на выставку, чтобы можно было посмотреть и потрогать.Фотография фотографией, но всегда хочется посмотреть, как это выглядит в жизни. В жизни еще лучше выглядит, уверяю Вас!

Крепость из бобинок все еще внушительная и выбор пряжи очень хороший! Хотя пудровое букле уже закончилось.
Москва, 3-й Лучевой просек, д.7, КВЦ «Сокольники», павильон №4.1. Наш стенд 4.1/С3.14. Выставка работает с 16 по 19 февраля с 10 часов

Платье Сиенна из пряжи NORO по схеме Натало4ки и описанию Надежды Сафроновой (спасибо огромное мастерицам!). Скомбинировано два цвета пряжи NORO Flower Bed - 1299 и 17. Смена цвета в каждом новом ряду. Крючок 3,0, общий вес 540г. Длина до середины бедра. Прибавки/убавки делала примеряя. Носится на тонкую водолазку с легинсами. Очень пластичный рисунок - намочив, можно в нужном месте растянуть в ширину/длину, посадить по фигуре.

на фотохостинг →

Georgette, Фев 22, 2017

Юля, здорово получилось. Как интересно цвета легли. Это я к тому, что 17 цвет - это какао, а 1299 - это луг с красными маками. Универсальная вещь, вышла Very Happy С юбочкой тоже, наверное, можно носить?
Крючок Вы тоненький взяли. Полотно ближе к плотному и нормальная плотность получилась?

Спасибо, Таня!

Как интересно цвета легли. Это я к тому, что 17 цвет - это какао, а 1299 - это луг с красными маками.

Я как раз отталкивалась от цвета какао - он был определяющим. И к нему подбирала компаньона из того, что у меня есть. Это сочетание ещё в моточках мне показалось гармоничным. И действительно вещь по цветовому решению получилась универсальной, сочетается со многими вещами моего постоянного гардероба.
С юбкой нет, не думаю. Это всё же не туника, а платье-сарафан довольно узкое внизу.

Крючок Вы тоненький взяли. Полотно ближе к плотному и нормальная плотность получилась?

Выбирала опытным путем. Плотность именно крючком 3,0 показалась мне оптимальной. В узоре есть ряды скрещенных столбиков, он неплотный, там есть дырочки, плюс наличие в составе пряжи шелка. Поэтому нет, полотно на мой взгляд нормальной плотности.

Летняя новинка в нашем ассортименте - Noro. Ganpi Tape Kasuri

Узенькая яркая ленточка, которая создана для ажуров. Что можно связать: шаль, топ, платье, тунику, сарафан. Ниточка универсальна, так как хороша для спиц, крючка и машинки, конечно.

Волокно Ganpi, входящее в состав пряжи, делает полотно шуршащим и дышащим. Тактильные ощущения - это верх блаженства. Расход очень экономный - 200 граммов хватит на летнюю наволочку для 48 российского размера.

Я не раз говорила, что работаю с компанией Noro напрямую. К настоящему времени у нас сложились дружественные отношения. Это я пишу к тому, что всю партию Noro Ganpi Tape сделали специально по моей просьбе. Да, именно для нас с Вами создали такое сокровище!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такой замечательный союз из Noro Arale 101 и Noro Hanazono 23 у меня получился! Спицы 3.5.

Я не стала брать сложный узор, ограничилась лицевой и изнаночной гладью. Даже для каймы я выбрала простой ажур. По-моему, получилось эффектно. Да и по цветам тоже получилось очень красивое сочетание.

Кстати, как вам марсала в исполнении от Норо? Пару лет назад этот цвет был об'явлен цветом года и его было слишком много. Он тогда заполонил эфирное пространство. А я такой оттенок очень люблю, потому что он мне идет. И вязать я из него буду обязательно!

Цвет - материя тонкая. Одному идёт, а другому нет. Модные тренды скоротечны и изменчивы. Но мы же знаем, что мода создается для нас, а не мы для неё.

Обе ниточки есть на нашем складе и я приглашаю Вас за покупками.

новости скидки актуально

Девочки, у меня хорошая новость! С 1 марта в нашем магазине начинает действовать новый бонус "Я вяжу с yarnforyou"! Это 7% к сумме Вашего заказа. Клиентские скидки, конечно, суммируются! Наш бонус для тех, кто не только покупает, но вяжет и показывает!

Как получить бонус и сделать покупку любимой пряжи более выгодной?
Вы мне очень симпатичны! Начните вязать любую модель из пряжи, купленной в магазине Пряжа для Вас. Когда Вы купили пряжу не важно.
Вы мне очень симпатичны! Покажите фотографии нашей пряжи, из которой Вы начали вязать.
Вы мне очень симпатичны! Покажите начало процесса Вашего вязания.
Вы мне очень симпатичны! Покажите любой этап создания Вашей модели.
Вы мне очень симпатичны! Выложите готовое изделие. Вы можете сфотографировать готовую модель на любом человеке, на манекене, на вешалке, в разложенном виде. Как Вам удобно.
Вы мне очень симпатичны! Фотографии выкладываем на своей страничке в Инстаграмме. На всех фотографиях отмечаем профиль @yarnforyou и ставим теги #я_вяжу_с_yarnforyou, #магазинпряжи, #пряжадлявязания. Ваш профиль должен быть открыт.
Вы мне очень симпатичны! Если у Вас закрытый профиль, выкладывайте фотографии здесь, в теме нашего магазина на Осинке.
Вы мне очень симпатичны! Ваши фотографии должны быть красивыми, эстетичными, четкими и светлыми. Как показывает многолетняя практика, наши покупатели умеют делать потрясающие фотографии)))
Вы мне очень симпатичны! Не забудьте прислать ссылки на опубликованные Вами фотографии.
Вы мне очень симпатичны! Бонус "Я вяжу с yarnforyou" суммируется только с клиентскими скидками.

При оформлении заказа, мы учтем бонус "Я вяжу с yarnforyou". Итак, все просто! Вяжем, показываем красивые фотографии и получаем скидки при покупке пряжи от 7 до 15℅. Согласитесь, что это замечательно!

Если есть вопросы или пожелания, пишите обязательно?

новости условия заказа

Девочки, весна пришла, теплые денечки настанут совсем скоро. А у кого-то уже +20 за окном!

Мы традиционно собираем предзаказ на японскую пряжу Hasegawa. В этот раз будет только шелк.
Silk Tweed - всеобщий любимец.Я привожу его уже не в первый раз. Он хорош для спиц, крючка и машинки. Матовый шелк, в гамме которого есть однотонные и твидовые цвета.
Hasegawa. Keiju - меланжевый шелк, который я привозила в прошлом году. Очень красивая ниточка с небольшим блеском. Он прекрасно смотрится как в глади так и в ажурах.
Hasegawa. Anzu - твидовый шёлк и Hasegawa. Petit - гладкий шелк шнуркового плетения. Два этих вида шелка я планирую привезти в первый раз. У меня есть тестовые конусы с этой пряжей. Поэтому в ближайшее время я отвяжу образцы, проведу ВТО и опубликую здесь полную информацию.

Я работаю напрямую с фабрикой, т.е. заказываю пряжу из регулярной коллекции. А это значит, что полученные цвета и составы пряжи будут совпадать с заказанными. Иначе говоря, мы застрахованы от подделок. Цвета для предзаказа выделены в картах зеленым цветом.

В этот раз скидки для участников предзаказа еще больше и начинаются от 10%. Клиентские скидки суммируются, разумеется.

Все время существования магазина "Пряжа для Вас" я работаю только с регулярной коллекцией пряжи Noro и Hasegawa на бобинах. Почему так?Я хочу рассказать об этом более подробно, чтобы Вы понимали, как я стараюсь для того, чтобы привезти лучшую пряжу для Вас.
Вы мне очень симпатичны! Во-первых, я точно знаю, что подделок не будет. А значит, заявленный производителем состав и метраж будет реальным.
Вы мне очень симпатичны! Во-вторых, я выбираю именно те виды пряжи, которые удовлетворяют меня по цветам, составу и метражу. Иначе говоря, я всегда выбираю натуральный состав и такой метраж, чтобы Вы могли вязать в одну нить, не заморачиваясь сматыванием в несколько сложений. Так же для заказа доступен любой цвет из карты.
Вы мне очень симпатичны! В-третьих, я получаю с фабрики карты цветов с отвязами и маленькие конусы с пряжей. А это значит, что я могу дать полную информацию о цвете, так как вижу его в жизни. А еще это значит, что я могу связать полноценный образец на спицах, крючком или на машинке. А дальше я смогу рассказать Вам, что происходит с пряжей после ВТО.
Вы мне очень симпатичны! В-четвертых, Если какой-то пряжи или цвета нет на складе, то фабрика исполнит наш индивидуальный заказ. То есть, в любом случае, мы получим желаемое.
Вы мне очень симпатичны! В-пятых, постоянный контакт с менеджерами и руководством фабрики дает мне прекрасную возможность узнавать об изменениях в коллекции. Иначе говоря, я всегда в курсе появления интересных новинок.

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания