Пряжа для Вас. Noro бобины, Hasegawa, Bergere de France
Тема открыта до 25.10.2017 13:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
14.03.2010
Сообщ.
4094

Новая поставка пряжи Noro уже в продаже!!!! Много твида, букле и новых цветов!

Шелк Hasegawa приехал!!! Отличный выбор цветов и фактуры!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я вяжу с yarnforyou! Вяжите, показывайте и получайте дополнительные скидки!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новая коллекция пряжи Noro!!!

Мы в Instagram

Приятный бонус от нашего магазина: - "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

читать дальше

Все картинки темы

"Восторг души". Феерическая история в нескольких действиях. С Прологом и Эпилогом, разумеется.

Пролог. Невозможно красивый Noro Cashmere Flavor. Цветовая гамма сказочная. Хорош всем, кроме длины. 900м/100гр. Моя LK-150 его вязать не желает. Спицы 2.0-2.5. Я на них свяжу один ряд и ффсее. То есть видит око, да зуб неймет.

Возникает самый любимый вопрос: "Что делать?"

Действие I. Берём тоненький алый мохер Hasegawa Seika 1200м/100гр и соединяем две ниточки. Получаем нежнейшее меланжевое полотно. 40% шёлка дают себя знать в виде красивого деликатного блеска. Маленький ворс и алый цвет мохера чуть приглушают цвета Noro.

Точную ширину/длину я пока не назову, потому что только сняла с машинки. Уточню лишь, что нитеводитель 3, каретка 4,5. По ощущениям это спицы 4.0. Полноценный снуд на два оборота.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Действие II
Берем этот же Cashmere Flavor 171 и мятный Seika. Посмотрите, какой интересный эффект! Светлый тоненький мохер не приглушил цветовую гамму, а сделал её более яркой. Я не стала вязать ажуром, специально связала гладь. Именно в ней очень хорошо видно, как красиво ложится цвет. ВТО еще не было, поэтому точные размеры я назову немного позже. Параметры на каретке и на нитеводителе я не меняла.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Итак, обратите внимание, что мохер к Cashmere Flavor совсем не нужно подбирать в тон. Полученный меланж будет хорош в любом случае. Согласитесь, что можно связать не только снуд, но и легкий джемпер. Как раз для него сейчас подходящая погода.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Действие III. Как пустить в дело остатки и получить шикарный снуд?
Итак, в этом действии участвует Noro. Stained Glass и 4 цвета французского мохера Anny Blatt. Noro Stained Glass (840м/100гр., хлопок 50%, шерсть 17%, нейлон 17%, шёлк 16%) и Anny Blatt Finekid (50гр/255м. 51% шерсть, 49% супер кид мохер).

Поскольку Fine Kid достаточно толстый мохер, я изменила параметры: нитеводитель 5, каретка 6. Желтого и фиолетового мохера у меня было почти по мотку и примерно по пол мотка синего и цвета морской волны.
Смотрите, какой замечательный меланж получился! Обратите внимание, какие интересные цветовые переходы получаются в зависимости от цвета мохера. Как удачно можно пристроить остатки от мохера. Кстати говоря, снуд получился длинным и широким. Его запросто можно накинуть на голову.

Снуд без ВТО, поэтому все точные параметры по ширине, длине и плотности я назову чуть позже.

Дорогие друзья!

Вы желаете встретить осень и зиму достойно? Вам нужны теплые шапки и уютные кардиганы? Вы любите натуральную пряжу? Тогда присоединяйтесь к нашему предзаказу, воспользуйтесь дополнительной скидкой и получайте удовольствие от вязания роскошной пряжи!

Замечательное букле Noro Yaggy создано для уютных шапок и шарфов! Оно великолепно подходит для удлиненных свитеров, платьев и кардиганов!

Прекрасно выглядит в любой глади, платочке, шахматка и рисе. Спицы от 6.0 до 8.0.

Присоединяйтесь к предзаказу, поставка пряжи Noro будет в конце сентября!

распродажа скидки

Производители пряжи регулярно обновляют коллекции: вводят одни виды пряжи и снимают с производства другие. Палитра цветов в определенной пряже так же меняется: цвета удаляются и добавляются. И это нормальное явление.

В магазине "Пряжа для Вас" открылся раздел "Остатки сладки!" Там можно купить пряжу, которая снята с производства и её поставки больше не осуществляются.

Количество пряжи хватит на различные проекты. Начиная от шапки, и, заканчивая джемпером.

Мы стараемся делать Ваши покупки приятными, поэтому в этой категории товаров цена всегда будет снижена. Следите за обновлениями, потому что в нашем ассортименте пряжа только от известных производителей!

Клиентские скидки суммируются! А это значит, что Вы можете сэкономить до 18% от начальной цены!

Наши покупатели вяжут, а я с удовольствием показываю великолепные работы! В этот раз модели связаны из Noro Flower Bed 1421!
Ирина связала снуд невероятной красоты:

Тамара связала прекрасную тунику

Добрый день. Из Вашей замечательной пряжи Noro Kabuto Fine (цвет 208) готов пуловер на основе описания модели Ranunculus by Midori Hirose. Расход пряжи 510 гр, спицы 4,5 (5,0).
О пряже: пряжа очень приятна в работе, иногда встречаются слабоскрученные участки, цвет - совершенно покорил с одного взгляда, на фото в магазине он передан точно.
Готовое изделие стирала в машине на режиме "шерсть", никаких изменений по размерам не произошло, только полотно стало ровнее. Для меня это неколючая пряжа, но и все другие Noro для меня неколкие.

По описанию: внесены небольшие изменения по описанию кокетки, добавлены несколько рядов, выполнена горизонтальная вытачка, увеличена ширина подреза, изменены длина рукава и самого пуловера. Оригинальное описание дано в одном размере, вязала без пересчета, на мой размер ОГ116 - село так, как мне нравится.

ananinadl, Сен 30, 2017

Диана, ве-ли-ко-леп-но!!!!! Очень красиво, Вам так идет! Искоенне восхищаюсь аккуратным исполнением и прекрасной посадкой!

Новая поставка NORO на бобинах
Предзаказы обрабатываются в первую очередь.

Cashmere Flavor. Новые цвета

Состав: шерсть 15%, нейлон 25%, вискоза Rayon 60%
Цвета: 180, 181, 182, 153, 154, 179
на фотохостинг →

Flower Bed Shaggy

Состав: шёлк 25%, кид мохер 25%, шерсть ягнят 45%, нейлон 5%
Цвета: 269. 47. 420. 377. 391. 90. 2038

Kabuto Fine

Состав: шерсть 55%, шёлк 25%, кашемир 10%, альпака 10%
Цвета: 269. 210. 280. 220. 208. 274. 285
на фотохостинг →

Compass

Состав: шерсть 52%, шёлк 28%, кашемир 10%, альпака 10%
Цвета: 322. 316. 303. 305. 304. 309
на фотохостинг →

Yaggy

Состав: шерсть 38%, шёлк 28%, кид мохер 28%, нейлон 6%
Цвета: 03. 18. 21. 23
на фотохостинг →

Новинка! Konoha!!!

Состав: шерсть 50%, шелк 50%
Цвета: 01, 02, 03 08, 16, 12
на фотохостинг →

Flower Bed

Состав: шёлк 35%, кид мохер 35%, шерсть ягнят 30%
Цвета: 1451. 1449. 1282. 1426. 1437. 1337. 1395. 1421. 1299. 1377, 1420, 1421, 1274

Kasumi

Состав:Шерсть 58%, шёлк 24%, ангора 12%, шерсть верблюда 6%
Цвета: 33, 19, 35 14

Hanazono

Состав: шёлк 40%, мохер 40%, шерсть 20%.
Цвета: 22. 10. 23. 12. 11
на фотохостинг →

Теплая, легкая и очень мягкая туника из нового цвета Noro Cashmere Flavor 181 - 900м/100гр и Lanas Stop Reina 105 - 200м/25гр. LK-150 - нитенатяжитель 5, каретка 6.5. Ширина готового изделия - 76см (124 петли), длина - 66см (146 рядов). Вес готового изделия - 250 граммов, то есть ушло 125 граммов мохера и столько же Cashmere Flavor.

Ворот я вязала спицами 5.0, я его специально сделала большим и широким, чтобы можно было по-разному драпировать. Ассимметрия - наше все.

Хочу еще раз повторить, что союз мохера и тонкой секционной пряжи Noro прекрасен. Наволочка вышла очень легкой, уютной и теплой. И что немаловажно - нет прозрачности полотна, которая нужна далеко не всегда. То есть её запросто можно носить на голое тело.

Обратите внимание, что серый цвет мохера лишь слегка приглушил цвета. По сути можно брать любую гамму Cashmere Flavor и играть с любым цветом мохера.

Есть вопросы? Пишите, пожалуйста, их в комментариях.

В нашем магазине Cashmere Flavor (900м/100гр, шерсть 15%, нейлон 25%, вискоза Rayon 60%) продается в мотках по 200 граммов и стоит 2775 рублей. Цена одного моточка мохера Lanas Stop Reina (200м/25гр, 72% суперкид мохер, 28% полиамид) - 455 рублей. Так же я могу собрать комплект для вязания такой наволочки, он будет стоить 4000 рублей.

Сохраните информацию в избранное. Оставить заказ просто: личка, комментарий здесь или звоните по телефону +79037553323, а так же есть Viber/WatsApp/Telegram.

vip yarn, Окт 05, 2017
vip yarn

Теплая, легкая и очень мягкая туника из нового цвета Noro Cashmere Flavor 181 - 900м/100гр и Lanas Stop Reina 105 - 200м/25гр. LK-150 - нитенатяжитель 5, каретка 6.5. Ширина готового изделия - 76см (124 петли), длина - 66см (146 рядов). Вес готового изделия - 250 граммов, то есть ушло 125 граммов мохера и столько же Cashmere Flavor.

Ворот я вязала спицами 5.0, я его специально сделала большим и широким, чтобы можно было по-разному драпировать. Ассимметрия - наше все.

Хочу еще раз повторить, что союз мохера и тонкой секционной пряжи Noro прекрасен. Наволочка вышла очень легкой, уютной и теплой. И что немаловажно - нет прозрачности полотна, которая нужна далеко не всегда. То есть её запросто можно носить на голое тело.

Обратите внимание, что серый цвет мохера лишь слегка приглушил цвета. По сути можно брать любую гамму Cashmere Flavor и играть с любым цветом мохера.

Есть вопросы? Пишите, пожалуйста, их в комментариях.

В нашем магазине Cashmere Flavor (900м/100гр, шерсть 15%, нейлон 25%, вискоза Rayon 60%) продается в мотках по 200 граммов и стоит 2775 рублей. Цена одного моточка мохера Lanas Stop Reina (200м/25гр, 72% суперкид мохер, 28% полиамид) - 455 рублей. Так же я могу собрать комплект для вязания такой наволочки, он будет стоить 4000 рублей.

Сохраните информацию в избранное. Оставить заказ просто: личка, комментарий здесь или звоните по телефону +79037553323, а так же есть Viber/WatsApp/Telegram.

Ооооочень красиво!

Свет1472, Окт 05, 2017

Шапка пэчворком. Я связала ее на одном дыхании!!! Квадраты захватывают и не отпускают!
Спицы 5.0. Резинка связана из твида Kabuto Fine 274 (200м/100гр, шерсть 55%, шёлк 25%, кашемир 10%, альпака 10%).Два ряда квадратов из букле Flower Bed Shaggy 377 (220м/100гр, шёлк 25%, кид мохер 25%, шерсть ягнят 45%, нейлон 5%).
Шапка очень легкая и объемная.

Таня, "наволочка" очаровательная. Дружба мохера и тонкой Noro дала прекрасный результат. Браво!!!

Sharman, Окт 10, 2017

Sharman Рита, спасибо тебе большое))

Авторы
Теги
Упоминания