Пряжа для Вас. Noro бобины, Hasegawa, Bergere de France
Тема открыта до 24.08.2017 19:57
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
14.03.2010
Сообщ.
4070

Новая поставка пряжи Noro уже в продаже!!!! Новые цвета и новая пряжа!

Шелк Hasegawa приехал!!! Отличный выбор цветов и фактуры!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я вяжу с yarnforyou! Вяжите, показывайте и получайте дополнительные скидки!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новая коллекция пряжи Noro!!!

Мы в Instagram

Приятный бонус от нашего магазина: - "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

читать дальше

Все картинки темы

Доброго дня всем рукодельницам. Пряжа Hasegawa Nanten 15 спицы 3, ушло всего 250 грамм.
Пряжа великолепная в изделии тонкое кружево и шуршит, цвет полыни, но я бы сказала состаренное золото.
Татьяне спасибо большое.

lora68, Апр 17, 2017

Лариса, платье уникальное! Сразу видно, что это ручная работа высокого уровня. Невероятно красиво и изысканно! Nanten - прекрасная ниточка с маленьким расходом.

НАШИ ПОКУПАТЕЛИ ВЯЖУТ!!!!

Озорной и замечательный оверсайз от Ольги @limpal

Пряжа Noro Flower Bed 1377 (кидмохер, шерсть, шелк). Спицы 5.0, размер 46 российский. А теперь внимание! Расход пряжи составил всего 277 граммов! Заметьте, что там "летучая мышь" и большое количество шишечек, а расход пряжи все равно очень маленький.

Смотрите и наслаждайтесь замечательной моделью от крутого Мастера! Оцените, как роскошно драпируется полотно и красиво оно подчеркивает изгибы женской фигуры. Фактурные шишечки - это отличный прием, который украшает модель и делает её такой классной!

А я скромно горжусь званием драгдилера Noro и от всей души восхищаюсь замечательным творчеством наших покупателей!

Noro Flower Bed 1377 сейчас есть на складе и Вы можете стать обладательницей крутой пряжи. Только представьте, как Вы будете перебирать петельки и вязать, наслаждаясь цветом и качеством от Noro.

Тем более, что погода еще долго не будет нас баловать. Заметьте, что толстенькие спицы №5 существенно ускорят процесс вязания и, следовательно, появления новой модели в Вашем гардеробе. Вяжите и носите с удовольствием!

100 граммов неимоверного счастья вязальщицы стоят 1232 рубля. Оставляйте заказ здесь же или напишите в личку, чтобы сделать заказ. Так же звоните по телефону +7 495 755-33-23 или пишите на почту shop@yarnforyou.ru или пишите/звоните Viber/WhatsApp/Telegram +79037553323

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, на исходе месяца мне есть, чем Вас порадовать!

Наш долгожданный шелк Hasegawa приехал в Москву! В начале следующей недели он будет в нашем магазине.

Сначала будут обработаны предзаказы, подробности в почтовой рассылке.

На сайте магазина и здесь я обязательно покажу все новинки.

Точим спицы и замираем в счастливом ожидании!!!

Что сначала прижать к себе: пудровый розовый или экрю? Погладить меланж цвета морской волны или схватить серебристый твид?

А еще можно замереть от восторга, увидев жемчужный шелк. Дышать сложно, получается через раз😍😍😍. А все потому, что шелк от Hasegawa потрясающе красивый!

Да!!!! Поставка невероятного японского шёлка наконец-то добралась до нашего магазина! Одна бобинка краше другой!
Новинки смотрите на сайте в разделе Hasegawa Keiju, Silk Tweed, Anzu.

Девушки, хочу написать несколько слов о нашей новинке - Hasegawa. Anzu

Японцы, конечно, придумщики и фантазёры!

Они создают базовую пряжу, которую потом частенько соединяют с другими нитями и получают большое разнообразие в своём ассортименте.

В нашем случае это Hasegawa Silk Tweed. Она, кстати, очень быстро стала популярной. Так вот, Silk Tweed соединили с несколькими тоненькими шелковыми ниточкам и получили Hasegawa Anzu.

Что имеем? Все тот же 100% шелк в составе, метраж стал немного меньше - 300 метров на 100 граммов. Но, согласитесь, что для летних моделей именно такой метраж очень хорош.

Осталась популярная твидовая фактура и добавился благородный и деликатный блеск. Я бы даже сказала, что появился небольшой перламутровый эффект. Полотно бархатистое, волнистый край отлично держит форму.

Я образец вязала на спицах 3.5, постирала, расправила и высушила. Блестящие ниточки светлее, чем Silk Tweed. Именно они придают полотну невообразимый шик, а твидовые крапинки становятся ещё ярче! Посмотрите, какой роскошный шоколад!!! Это не пряжа, а невообразимый кайф!!!!

Наша клиентка Марина связала очень красивую тунику из Bamboo Silk 101. Бабушкин квадрат и пэчворк рулят))))

Марина

"...сначала взрывается мозг, а потом ты начинаешь понимать что это!" - так сказала моя дочь, когда увидела сие творение рук моих. Космос, психоделика, абстракция, цивилизация инков - это самое малое, что я слышала от людей, которые это уже видели. Что ж, кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик! А мне осталось дошить летние брючки в тон джемперу и сделать фото на мне и в комплекте.

Ушло 500 граммов пряжи Bamboo Silk by Noro, спицы 5,0, крючок 5,0 и полторы недели вдохновения"

Пряжа Noro Bamboo Silk 101 есть на нашем складе.Вы можете её купить. Оставить заказ очень просто: комментарий здесь же или напишите в личку. Так же звоните по телефону +7 495 755-33-23 или пишите на почту shop@yarnforyou.ru или пишите/звоните Viber/WhatsApp/Telegram +79037553323

Новая поставка NORO на бобинах
Предзаказы обрабатываются в первую очередь.

Ganpi Surabu. Лидер продаж для лета!!!

Состав: волокно Ganpi 38%, вискоза Rayon 60%, нейлон 2%
Цвета: 101, 118, 138, 117, 113, 128, 123, 112
на фотохостинг →

Stained Glass. Легендарная и популярнейшая пряжа для летних моделей

Состав: хлопок 50%, шерсть 17%, нейлон 17%, шёлк 16%
Цвета: 02, 30
на фотохостинг →

Kon-Nyaku

Состав: вискоза Rayon 30%, хлопок 25%, нейлон 21%, шерсть 16% , шёлк 8%
Цвета: 52, 51, 35, 02
на фотохостинг → на фотохостинг →

Bamboo Silk

Состав: шёлк 32%, хлопок 18%, шерсть 15%, вискоза 35%.
Цвета: 102, 104, 105, 1406
на фотохостинг →

Cashmere Flavor

Состав: шерсть 15%, нейлон 25%, вискоза Rayon 60%
Цвета: 152, 158, 156, 154
на фотохостинг →

Arale

Состав: шёлк 51%, шерсть 49%
Цвета: 101. 105. 107. 112. 108. 104
на фотохостинг →

| Процесс из Hasegawa Anzu цвет 07

Добрый день. Хочу показать работу в процессе.
Пряжа Hasegawa Anzu, цвет 07. Спицы 3,0. GhiaoGoo
Вяжется легко, со спиц не "стекает", но надо следить за тоненькими ниточками, чтобы не остались вне работы.
На фото уже стиранное полотно. Стирка в машине на режиме ручная/шелк, без отжима.
После стирки изменений по размерам нет.
О том, что полотно очень приятно тактильно можно и не писать, это же шелк.

ananinadl, Май 26, 2017

Диана, здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв. Очень приятно, что Вам нравится пряжа и процесс вязания. Если я не ошибаюсь, Вы вяжете платье? Рукава будут? Очень интересно, какой у Вас получается расход на изделие?

Очень красивый ажур, он так хорошо сочетается с гладью!

vip yarn, Май 26, 2017

vip yarn Татьяна, добрый день.
Вяжу я пуловер Illas Cies от дизайнера Анне Хансон только без закругленной спинки. Рисунок будет и на рукавах и на полочке. Вяжу на размер 58 российский.
Расход на спинку 130 гр, размер (максимальные размеры ширина/длина) - 56*65 см.
Общий расход обязательно укажу.

ananinadl, Май 26, 2017

Диана, большое спасибо за пояснения. Я буду ждать Ваш пуловер.

Тельняшка, тельник, полосатик, морские мотивы и пафосное "круизная коллекция"⚓⚓⚓ Вам как больше нравится?

Я искренне считаю, что тельняшка - это гениальное изобретение! В самом деле, подходит и взрослым и детям. Идёт блондинкам и брюнеткам! Можно носить вне зависимости от комплекции. Другое дело, что силуэт у тельняшки должен быть правильным.

Связать тельняшку можно практически из любых ниток и для любого сезона. Длина рукава, вырез горловины могут быть какими угодно. Носить ее можно тоже с чем угодно, начиная от льняных брючек и заканчивая короткой юбочкой.

Я образец из Hasegawa Anzu и Noro Ganpi Surabu вязала платочкой. Спицы 3.5, нить меняла каждые 4 ряда. Полосатик весит 12 граммов, 40 петель, 60 рядов. На мой взгляд хороши обе стороны - и изнаночная и лицевая.

В таком виде тельняшечка будет гламурной и изысканной. Синий твид с крапинками и молочный Ganpi отлично сочетаются! Полотно струится и отлично драпируется.

Со вторника обещали потепление Very Happy Very Happy Very Happy

Ура! Тема нашлась !
Таня, хочу похвастаться. В рамках тестирования у Айсте связала Blue Blues.
Из Flower Bed, расход 425 грамм, спицы номер 3, рисунок скрещённая резинка, размер XXL

Katchen, Июн 07, 2017

Katchen ,очень красиво у Вас получилось.Я все голову ломала из чего ж мне его вязать. Теперь точно знаю - это будет Noro.

Авторы
Теги
Упоминания