Пряжа для Вас. Noro бобины, Hasegawa, Bergere de France
Тема открыта до 05.04.2017 11:51
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
14.03.2010
Сообщ.
4029

Собираем предзаказ на шелк Hasegawa!!! Скидки до 18%

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я вяжу с yarnforyou! Вяжите, показывайте и получайте дополнительные скидки!!!

Новая поставка пряжи Noro уже в продаже!!!! Много летней пряжи и твида!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новая коллекция пряжи Noro!!!

Мы в Instagram

Приятный бонус от нашего магазина: - "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

читать дальше

Все картинки темы

Здравствуйте, осиночки!
Меня зовут Татьяна. Контактный телефон +7 495 755 33 23.
Разрешите пригласить Вас в интернет-магазин "Пряжа для Вас".

Интернет магазин "Пряжа Для Вас" предлагает Вашему вниманию дизайнерскую пряжу для ручного и машинного вязания, вязальные аксессуары и различную фурнитуру от известных европейских производителей.

Bergère de France - прекрасная французская пряжа
Katia - классическая и фантазийная пряжа из Испании
Lang Yarns - роскошная пряжа из Швейцарии
Noro на бобинах - эксклюзивная пряжа из Японии
Lanas Stop - модная пряжа из Испании
Addi - отличные спицы, крючки и другие аксессуары из Германии
Button Fashion - оригинальная фурнитура из Голландии
KnitPro - карбоновые и берёзовые спицы.

Интернет магазин "Пряжа Для Вас" является официальным дистрибьютором индустриальной пряжи NORO с правом продажи в странах СНГ. Обратите внимание на демократичные цены на продукцию от АДДИ и новинки из летней коллекции от Анни Блат и Бутон д Ор.

Позвольте сделать небольшой анонс новых журналов по вязанию от Анни Блат и Бутон д Ор:
Взрослая коллекция Anny Blatt 208
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Взрослая коллекция Bouton d`Or 94
Детская коллекция Anny Blatt HS 16

на фотохостинг → Я знаю, что многие осинки вязали замечательные модели из пряжи NORO.
Рассказывать о такой пряже очень приятно и хочется, чтобы её оценили те, кто ещё не успел с ней познакомиться. У меня есть все карты цветов индустриальной пряжи Норо. Значительная часть этой пряжи подходит для вязания на спицах и крючком. Доставка бобин из Японии занимает не менее 4-5 недель. Вес бобин колеблется от 700 до 1300 граммов. Я иогу отмотать для Вас нужное количество пряжи.
В настоящее время на складе есть следующие позиции:
KASUMI
KASUMI №14_-_490 граммов, KASUMI №07_-_480 граммов

Flower Bed Shaggy
Flower_Bed_Shaggy_84_-_840 граммов, Flower_Bed_Shaggy_86 - 504 грамма

Таня, поздравляю с открытием темки. Желаю удачи и процветания! Пряжа и фурнитура, приобретенные с твоей помощью, неизменно радуют. For you!
За Норо - отдельное спасибо. Только тебе надо просмотр карт совмещать с приемом успокоительного. А то насмотришься-нащупаешься и в глазах темно, руки дрожат, а в голове бьется мысль - хочу ВСЕ!!! Ах, как чудесно будет!

Лена, спасибо Very Happy

Норо - вообще отдельная тема. На карты цветов можно смотреть как на произведения искусства!
Больше моточков хороших и разных, а так же идей нам разнообразных!

я тоже рада видеть такую притягательную пряжу Cock пока пооблизываюсь Ммм... вкусно!

Аида, спасибо, что заглянули. Very Happy
Кроме пряжи есть есть фурнитура: ручки для сумок, будут пуговицы и всякие полезности для шьющих вышивающих дам. И АДДИ по привлекательным ценам.

Девушки, обратите, пожалуйста, внимание на яркие и красивые наборы пуговиц для детишек. Набор стоит 110 рублей. Номер артикула написан на наборе.
на фотохостинг →

Таня, а какую пряжу можно посмотреть на свадебное платье из фрагментов крючком?

Инна, спасибо, что заглянули на огонёк. Very Happy
Для свадебного платья я бы предложила Вам такую пряжу:
Люксор 145м/50гр, 100% хлопок: цвет №50 (белый), №182 (слоновая кость)
http://yarnforyou.ru/product_info.php?products_id=49
Silk, 150м/50гр; 100% шёлк: цвет цвет №50 (белый), №307 (жемчужный)
http://yarnforyou.ru/product_info.php?products_id=47

У испанской пряжи метраж значительно короче. Я не думаю, что это может подойти на крючок.

Таня, очень приветствую вашу тему и ваш магазин. Очень приятно, что в одном м-не есть такие разные пряжи (обычно они не бывают вместе).
roza В добрый час!

Скажите, а как можно заказать пуговицы? Я хотела заказать через сайт, но там даже, задав в поиске, я не нахожу пуговиц вообще.

Maxslava1, спасибо, что зашли.
Если Вы говорите о детских пуговицах, выставленных в теме, то можно написать номера артикулов, которые Вас заинтересовали. Вы живёте в Москве, или Вам надо отправлять послочку?

Поздравляю с открытием темки!
For you!
По спицам можно уточнить: интересуют круговые, желательно позолоченные(с удлиненным кончиком) леска р-р 40 №2-2,5-3 - есть такие в продаже?

Я живу в Москве. Вяжу на машине внучке. И каждый раз пуговицы- это проблема для меня. А тут обрадовалась. Зарегистрировалась в магазине. Целый список написала. А в поиске не выдает товар.

Ольга, спицы есть. Насколько я помню, на леске 40 см есть только никелевые спицы. Такие устроят?

Авторы
Теги
Упоминания