Белье для наших детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Мар 20, 2010 19:23

Трусы для мальчика без внутренних швов (МК и выкройка).

Трусы для мальчика без внутренних швов для ОБ 52, 56 и 60
Мастер-класс по пошиву мальчишечьих трусиков-боксёров
Мастер-класс по пошиву трусиков-плавочек на мальчика часть 1 и часть 2
Выкройка майки размер 80-122 (из бесплатностей Оттобре)

Все картинки темы

Девочки, а можно вас попросить выложить выкройку трусиков шортиков для девочки из оттобре 2016 -6 ? Листы распечатывать нет возможности, а очень сшить охота. Она же маленькая Embarassed

ЯгодаБузина , красивые комплектики))
к вам с вопросом- можете подсказать по какой выкройке шьете боксеры ? Пока еще не нашла удачно сидящую.
У меня сын такого же размера- плавочки шью по Шкатулке тоже.

iGeil, Июн 13, 2017

iGeil Ольга, добрый вечер. У меня есть этот журнал, но сканера нет. Если только на миллиметровке рисовать. Какой размер вам надо?

AYouchka, Июн 13, 2017

AYouchka дочка ростом 105, б едра 55. Буду очень благодарна!

Djess_80, Июн 13, 2017

Djess_80
https://m.vk.com/wall-85552225_15198?post_add#post_add

Вот по этой выкройке шью. Припуски 0,7 см по срезам, на подгибку низа 2 см, по верху пришиваю пояс из рибаны шириной ок. 2 см в готовом виде под резинку.
Шила из кулирки с лайкрой, 100% хлопковой - все хорошо сидят. А вот из интерлока чуть хуже получилось, растянулись.

iGeil, Июн 14, 2017

iGeil Ольга, добрый день. Вот фото выкройки (еще раз напоминаю, что не скан). Чертите на миллиметровке.
на фотохостинг →
Удачи.

AYouchka, Июн 14, 2017

Всем доброго времени суток Немного белья дочке:

BabyCat, Июн 07, 2017
BabyCat

И опробовала выкройку 2016\6 мод16 (шикарные напопники In love.... ) размер взяла 92\98 и моей кнопе они немного маловаты, так что отшиваю свежую партию на р 104\110.
на фотохостинг →

Закончила с утра одни р- 104\110
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Скажите, а без резинки вырез для ножек не растягивается? Или здесь не просто подогнуто, а есть какая-то фишка?

Бебичек, Июн 18, 2017
Бебичек
BabyCat
читать дальше

Скажите, а без резинки вырез для ножек не растягивается? Или здесь не просто подогнуто, а есть какая-то фишка?

Просто подгиб, шов эластичный, вырез прям в обтяжку, уже затаскали "до дыр" всё сидит хорошо, стираю прям в машинке ни чего не растянулось.

девочки, подскажите,пожалуйста- немного зациклилась... - трикотажную бейку из 100% хлопка (рубчик)- когда пришиваете -тоже натягиваете, как и рибану с эластаном ?
Или вот например ,в маечках, в которых эта трикотажная бейка будет и окантовкой горловины и лямочками на плечи. ..
Вообщем,не могу понять растягивать ее или просто обворачивать срез Smile

Чертик, Июн 19, 2017
Чертик

Доброго времени суток всем, насмотревшись на красоту решила попробовать сшить нижнее белье сыну для сна, в пижаме жарко, в таких трусишках и майке отлично, мама довольна. Wink
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

посмотрела ваши работы на яндексе, вы очень круто шьете Держите меня семеро!

Чертик, Июн 19, 2017

Чертик , классс))))) сама в таком комплекте ходила бы ))

Авторы
Теги
Упоминания