Летнее пальто "Дневной сеанс"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Девочки, привет! ⛱ 💟 Кто-нибудь хоть вяжет пальтишко? 🙅
А то такая тишина в темке... 🌠

Да,я вяжу!Только очень медленно.Вяжу целиком спинку с полочками,пока связано 21 см полотна.Я забрала вязание на работу,на обеде вяжу.А дома-другие вязалки 😃

И я потихоньку ковыряю. Ниточки закончились, а купить денюшков нет.

И я ковыряю с переменным успеxом между другими вязалками. У нас уже почти лето, поетому теперь пальто будет только на осень 😏

Вот что пока получается на фотохостинг → на фотохостинг →
Кокетку вязала не оригинальным узором,т.к. показалось слишком "дырявчато",а узором три из трех.Дел еще много-обвязать и пришить рукава,карманы сделать,планирую вышить фиалки по кокетке,ленточку вставить,беретик связать в комплект. 🙅 Да,еще и постирать..

egiha как классно! Я балдю 👻

Egiha, Eкакое пальто получается 👻 и цвет самыи весеннии 💝 Молодчинка!!! (а я тоже про фиалки думала 😏 )

Ну вот,я и закончила! на фотохостинг →
Цветочки вышила ленточками
на фотохостинг →
Связалась шапочка-беретик в комплект на фотохостинг →
Ленточка завязывается сзади на бантик.На праздники повезу в Питер внучке!Пряжа сиреневая MAGIK -50гр.\152м-3 мотка,темно-зеленая-такая-же-ушло совсем немного,светло-зеленая-Alpina(Anabel)50гр\120м-примерно 70гр.Спицы 3,5 мм,но кокетку вязала спицами 3 мм.

egiha я валяюсь 👻 👻 👻 Такая красотища! Обалдемон полный! Вышивка 👻
Всё я тоже сажусь за спицы. Пора и мне заканчивать. А то начала за здравие, а заканчиваю.... 😂 😳

egiha, eто ж просто произведение искусства 😘 я в ауте 👻 👻 👻 Слов нет...
А возможно будет увидеть фото на модели? 😽 Девочки, а где линия переxода с одного рисунка на другои, на талии?? я вот думаю, что если сделать завышенную талию, как будет смотреться 🙄

Спасибо за добрые слова!Моя модель от меня далеко:(((Поеду в гости,обязательно сфоткаю!Я ведь свою внучку с момента рождения видела один раз,когда родилась.А ей уже полгода стукнуло.Так завидую своим знакомым,у которых внучки рядом,но что делать...Хорошо хоть интернет с видеосвязью есть.

Ето еще ничего. Наша бабушка (моя мама) смогла понянчиться с внучкои только через 15 мес. Первыи раз прилетала на рождение Лизочки, теперь дочке уже 16 мес. Спасибо высоким теxнологиям, xоть общаться можем часто. Но что поделать, если так сложились обстоятельства. Мы в Америке, она в России, перелет занимает почти 2 суток. Xорошо у нее двое другиx внуков всего за 130 км.
Девочки, извините за офф 😳 С нетерпением ждем фото на модели 😏

Девочки,вернулась из Питера!Такая тишина в темке 🙁 Вот показываю на внучке пальто
на фотохостинг →
Пока великовато,я вязала на 9 мес.,как раз к августу.Хорошо сидит,невестке понравилось 😃

Бозе, какая прелесть 😍 Ну просто кукла 🎀 Добавить ето фото в галерею?
А тишина потому, что лето началось. У нас вообще +30 уже, какое может быть пальто 😃

Спасибо!Насчет галереи-как хотите,на Ваше усмотрение.Хочется посмотреть на другие пальтишки,придется ждать осени 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания