Что надеть на fashion-party?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Что надеть на fashion-party?

В скором времени предстоит поход на модную вечеринку, в рамках которой будут проходить показы некоторых российских дизайнеров. И я совсем без понятия как одеться! никогда не посещала такие меропрития, потому как вообще не любитель шумных мест, а вот жизнь заставляет. Подскажите?

Наденьте самые красивые туфли, какие у Вас есть, маленькое черное платье (или что-то аналогичное из Вашего гардероба), красиво причешитесь (это самое важное, ИМХО), наманикюрьтесь - и вперед. Думайте о том, что Вы там собирались сделать и с кем переговорить, а не о том, как Вы выглядите.

Ни пуха! 😃

Tinkerbell, спасибо 😃
Согласна с тем, что черное - идеальный вариант, когда не знаешь что надеть 😃)

У меня таже проблема, только я собираюсь не на вечеринку, а на фестеваль- выставку Текстиль. В окружении ведущих фирм ткани и одежды не хотелось бы упасть в грязь лицом. Подскажите пожалуйста, девушки из провинции, что на такие мероприятия одевают. Буду очень благодарна.

Ой-ой! Как интересно!
nata33! А что за выставка?
Можно поподробнее в эту http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=5016&start=15 темку?

Если вы оденете черное платье и туфли вызовите только недоумение у подобной публики. Там одеваются либо шикарно (ярлыки), либо необычно, чтоб окружающие обращали внимание, либо небрежно, буднично ка будто вам нет дела как вы выглядите. Сходите один раз и сами все увидите. Лучше оденьтесь необычно, но не эпатажно, Легко, романтично, добавить что-то из последних новинок моды, тем более что идете на модную вечеринку. 🙃

Я написала.

katya

Если вы оденете черное платье и туфли вызовите только недоумение у подобной публики.

Не возьмусь предсказывать реакцию "подобной публики"... Но могу передать слова Александра Васильева, которые лично от него слышала не далее как 27 мая. Так вот он сказал слово в слово именно это - каждая! женщина! должна иметь! маленькое черное платье! и нет такой ситуации, в которой она в нем выглядела бы неуместно. Я лично ничего советовать в этой ситуации не возьмусь, но, знаете, мне трудно представить кого-то, кто знает о стиле больше, чем Васильев... 🙄
Более того, маленьким черным платьем он не ограничился, возможно, "подобной публике" это покажется смешным, но он настаивал еще и на жемчуге... 🙃

Я бы на подобноую тусовку оделась следующим образом: стильный джинсовый костюм, топ (желательно открывающий полоску живота), ремень, сильно открытые босоножки на высоком каблуке, сумка в тон к босоножкам, тщательный педикюр и естественно маникюр, тщательный макияж, в качестве украшений - дорогая бижутерия.
По работе я в последнее время стала часто бывать на различных презентациях и других подобных мероприятиях. Естественно обращаю внимание на одежду окружающих дам. Описанный мной вариант обычно смотрится беспроигрышно.

Зависит от страны проживания и времени проведения парти. А также от стиля и темы парти, числа приглашенных. Мне кажется, особо напрягаться не надо, потому что на таких вечеринках никого ничем не удивишь 😃

abandoned

...что черное - идеальный вариант, когда не знаешь что надеть 😃)

ПАРДОН! 😃 Я такого никогда не писала! 😃

Я читала (правда это было про Париж), что последнее время на такие мероприятия не то чтобы принято, но почему-то большинство надевает джинсы, убийственную блузку, каблуки и макияж. (Я это запонмила, поскольку не одобряю джинсы с каблуками)

Tinkerbell
abandoned
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПАРДОН! 😃 Я такого никогда не писала! 😃

ну это моя интерпретация ваших слов о черном платье) Простите уж за неточность 😳

А вот интересно, что маленькое черное платье в классическом варианте вовсе не такое уж и маленькое. Оно длиной до колен и с рукавами. Сегодня, беседуя с подургами, выяснила, что многие убеждены, что это коротеньки сарафанчик 😈

Бобик

Более того, маленьким черным платьем он не ограничился, возможно, "подобной публике" это покажется смешным, но он настаивал еще и на жемчуге... 🙃

Абсолютно точно! Это же классика!

Бобик, Вы бы пару слов нам рассказали об этой встрече: или здесь или отдельной темкой? А? Ну типа: "совершенно новым открытием для меня стало...................................................."
А то у нас нет ну никакой возможности на такие вот встречи ходить. Вы - в Москве, он - где-то там в Европах, а мы - вот тут за окияном застряли... Ну, что Вам стОит? Плии-и-и-и-и-из!

abandoned

Сегодня, беседуя с подургами, выяснила, что многие убеждены, что это коротеньки сарафанчик 😈

⁉ ⁉:shock::shock:
😂 😂 😂 😂

CheshireCat, спасибо за интерес! Я всем своим близким и коллегам уже все уши прожужжала про этого Васильева, настолько сильное впечатление он на меня произвел - они, по-моему, от меня уже скоро прятаться будут... 😂
Только сейчас у меня просто ужасно со временем, а второпях не хочу... портить песню... Подождете недельки две?..
Но, кстати, у меня сложилась впечатление, что он не только у нас и по Европам - он и по заокеаньям нет-нет, да гастролирует!..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания