Лепка из Холодного фарфора
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Рег.
03.05.2005
Сообщ.
8062

Май 29, 2010 02:12

Путеводитель по теме "Лепка из Холодного фарфора"
Рецепты
Рецепт холодного фарфора №1
Рецепт холодного фарфора №2
Рецепт холодного фарфора №3 - видео на английском
Рецепт холодного фарфора №4
Рецепт холодного фарфора №5
Рецепт холодного фарфора №6

читать дальше

Все картинки темы

nadin-r, Вы явно скромничаете. Получилось очень здорово!

Доброго времени суток любителям холодного фарфора.
Тоже решила попробовать лепку из этого благодарного материала, очень понравился процесс
Композиция "Воспоминание о лете" Размер 18х25см. Все цветы и бутоны ручной работы. В букете использованы английские розы, жёлтые садовые розочки, снежноягодник, лилии, махровая тубероза.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер .Девчонки какие вы молодцы перечитала ваш форум ,а теперь и я присоединилась к вам. Очень люблю лепить цветы ,правда не всегда получается так как хочется,но стараюсь ))))) К сожалению у меня был перерыв в лепке ,но сейчас вернулась к занятию. Работаю с х/фарфором. Пожалуйста подскажите как загрузить
фотографию на форум?

tanndemm

Не пойму почему не открываются картинки а только ссылки ,но все равно посмотрите и мои работы с х/фарфором.

Картинки не открывались, потому что Вы скобку перенесли куда не нужно Smile и потому что альбом, скорее всего, запароленный... я на одноглазниках ни чего не вижу, т.к. там не состою, подозреваю, что не одна такая Wink

https://fotki.yandex.ru/next/users/melent777/album/317064/view/1066155 девочки, привет! Не поняла, как поставить фотки на форум. Увидела люстру у подруги итальянскую стоимостью 40 тысяч, украшенную розами из фарфора. Дороговато, поэтому решила сама налепить. По ссылке найдете фото. Прокомментируйте, пожалуйста, если нетрудно.

| Мои цветы
Zilik, Май 02, 2015

Зиля, я даже сначала не поверила своим глазам,думала живые цветы! Браво!

lyukam, Мар 09, 2010

Всем - доброго времени суток! Хочу в Ваши ряды! И сразу с вопросом - для меня - основным! Живу на Украине,хочу попробовать себя в холодном фарфоре. Перечитала множество рецептов,но так и не смогла выбрать себе клей.Интересует 2 момента по этому пункту - качество и цена! Девочки,пожалуйста,подскажите какой клей будет по минимальной цене,что бы обладал нужными свойствами для холодного фарфора (к ним же отнесу пластичность и белую, а не желтую прозрачность). Расфасовка должна быть небольшая,т.к. хочу попробовать,вдруг не получится или не срастется! Всем огромное спасибо! Сама занимаюсь сахарной флористикой, вот хочу попробовать другой материал....

prostota, Июн 05, 2015

prostota, а может для пробы проще пачечку глины купить? Тайской или Модерн Клай?

Здравствуйте, уважаемые Осиночки! Подскажите, пожалуйста, как покрыть готовое изделие из полимерной глины, без какого-либо отпечатка кисточки или пальца?

Всем привет.у меня проблема,решила сделать бисерное дерево с форфоровым стволом.Какой рецепт больше подойдет для этого,чтобы потом не трескалос.Подскажите пажалуста.Спасибо

For you! невероятная удача ,

Авторы
Теги
Упоминания