Первоцвет - летнее платье спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг →
Описание от Vale:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Воплощения
временно добавляем по тегам (копировать с кавычками):
"Первоцвет - летнее платье спицами"

Чуть позже будет создана галерея для работ из этой темы.

| Первоцвет - летнее платье спицами

Добро пожаловать, Мама кошка, Natoshka, nata_kiev, Vosmiletka, irinakotova, gloriya, anna8452, TataSever, Alenka3698, Sonikk, Рип, Marmok, Alara
и ВСЕ-ВСЕ желающие связать эту красоту для девочек!!!

Перевела описание Vale, за что огромное ей спасибо.
Но, я так поняла, прийдется немного разобраться - есть определенные нюансы.

Я вот еще колеблюсь между джинсом и хлопком. Определюсь, наверное, после образцов.
На возраст 2-3 года планирую, а там - как получится 😃

ksu-lya спасибо за открытие темки. я буду вязать из "джинса" на 2 годика.

спасибо за темку и за напоминание. Я буду вязать из голубой "Ромашки" дочке на годик. Вот связала образец
на фотохостинг →
на самом деле ниточка более яркая

УРРА!Я тоже буду вязать из ромашки салатовой на 1,5 годика. Планирую вязать отдельным полотном и набрать 150 петель.

ура! спасибо за открытие темки 😃
буду вязать дочке 2.5 года, 92 рр. пряжа пришла, только ее надо из почты забрать, как заберу, присоединюсь 😃

Alenka3698, отдельным полотном - это как? я вот думаю на круговых спицах, чтобы на ажурном узоре швов не делать.
Не люблю сшивать вязаные вещи. Наверное, потому что не очень умею это делать

chado, Какая красота!!!!! Мне очень нравится воплощение!
А расскажите, пожалуйста, вязали на круговых или перед+спинка? Есть ли какие-либо хитрости или сложности в описании? 😳 Вязали по описанию или пересчитывали?

Пы.Сы. Сразу видно ответственного человека - фото, материалы, расход!!! Добавили вашу красоту в Галерею!

Вязала на круговых спицах.
Количество петель, естественно, другое,нежели в описании ( у меня и размер больше, и ниточки толще)
Вязала вот по этой схемке
на фотохостинг →

chado, очень красиво!!!!!!!! 😍 🎈 Я бы тоже такое хотела связать, но я пока крючком ковыряю.А я так долго вяжу 😳 Спицами вязала всего один сарафанчик.Так что наврятли смогу связать такое чудо 🙁

Rita88, Зря вы так. Было бы желание. В он-лайне иногда девочки вообще, первый раз в жизни вяжут, и ничего - спрашивают - и все получается!

ksu-lya, спасибо за приглашение, вязать конечно буду, но скорее всего очень медленно. Т.к вяжу ещё много всего 😃 , но до лета однозначно должна успеть. А если на размер 92 (рост) вязать из хлопка 120м/50гр. как думаете пойдёт или толстовато будет? Я как-то на эти ниточки расчитывала 🙄 .

chado, А как этот хлопок в носке? как на ощупь? а то я на него засматриваюсь. Я буду на 6-9 месяцев вязать

Мягкий, не блестящий, мерсериз.Стирала, отпаривала - испытания прошёл. Для малыша должен подойти.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания