Помогите выбрать фасон платья!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
| Помогите выбрать фасон платья!

Уважаемые осиночки!Помоготе пожалуйста выбрать свадебное платье подруге!А то нам нравятся разные фасоны.
Имеется 3 фото, нужен ваш совет, какой из фасонов наиболее подходит? Как говорится со стороны виднее!Может что-то еще посоветуете... Заранее спасибо!
на фотохостинг →

El Lena, мне нравиться первое.

Пихачу,спасибо за ваше высказанное мнение!
Вообщем, судя по соотношению ответов и просмотров, предложенные варианты не совсем выигрышные, и не в полной мере подчеркивают достоинства и скрывают недостатки модели. Можно еще поискать, попримеривать.
Просьба - все, кто со мной согласен - нажмите на "листик". Всем спасибо!

а какие у модели недостатки? я их не заметила.
может , чего-то не хватает ? и только первый вариант дополнен акскссуарами, слишком скромно.

Третье,однозначно.

absent__, в том-то и дело, что имея казалось бы стандартные объемы (88-70-95)и средний рост - ну не смотрятся эти платья! нет так сказать "комбинаторности", аксессуары не те (это мое мнение - и его я хотела донести до подруги).Мне виделось нечто более элегантное!(нечто А-силуэта).Поэтому так важна ваша помощь и советы! Будем еще выбирать...

А мне второе понравилось.
Талия выделена, а на первом и третьем фото какие-то складки на животике. И ,на втором бретели пошире расставлены и сразу как-то спинка прямее и грудь вперед, а на 1 и 3 плечики прикрыть хочется.

Я работаю в свадебном салоне, по моему из этих трех, третье однозначно! Первое, на мой взгляд смотрится на девушке "самопальным", второе или мало или плохо зятянуто и выглядит очень закрытым на модели, третье вытягивает фигуру и намекает на тонкую талию! Оно как раз открывает ровно столько, сколько нужно! 😏 + оно очень элегантно!

мне второе понравилось. в первом лиф не очень, на третьем дама как будто в положении
а на всех фото девушка одна и та же?.... на первом фото вроде как с обручальным кольцом.... 🙄 😊 😏

третье сидит лучше и идет девушке больше, фигура стройнее.
У первого кажется не совсем профессионально присборенным верх, вместо драпировок скомканный кусок ткани, во втором девушка кажется полнее и фасон не так интересен. Голосую за третье 😏

ТРЕТЬЕ изящная невеста получится..

Если говорить о фасоне для этой девушки, то третий вариант выигрывает,т.к. здесь нельзя подчеркивать талию, сразу весь фарм и прелесть невесты уходят.. Третий силуэт очень выигрывает. Но его хочется изменить. Может дополнить чем-то, или ткань взять иную... Но вот силуэт мне оч. понравился, и невеста в нем очень хороша.

Если честно, хочется какой-то другой вариант. Потому что во всех чего-то не хватает.
По первому согласна с WhiteMinx – выглядит очень самодельно + блеск ткани. На свадебных фотографиях в зале со вспышкой оно тоже будет также странно смотреться.
Второе очень полнит и виден резкий переход от талии к бедрам (впрочем, как и в первом).
Мне кажется надо отталкиваться от третьего, но что-то менять, то есть нужно еще что-то посмотреть и дополнить аксессуарами. В нем плечи как-то не выигрышно смотрятся (или просто поза такая) и линию декольте тоже лучше другую. Может попробовать прямо, как на новых фотографиях.
И еще они все какие-то очень прямые, что вверху, что внизу. Фигура у девушки хорошая – ее нужно подчеркнуть силуэтом. Ну это мне так кажется.

El Lena

absent__, в том-то и дело, что имея казалось бы стандартные объемы (88-70-95)и средний рост - ну не смотрятся эти платья! нет так сказать "комбинаторности", аксессуары не те (это мое мнение - и его я хотела донести до подруги).Мне виделось нечто более элегантное!(нечто А-силуэта).Поэтому так важна ваша помощь и советы! Будем еще выбирать...

вот вы сами и ответили на ваш вопрос. ответ будет - никакое
показаные вами следующие три фасона, заведомо, более богаты и нарядны.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания