"Чеширские коты" (брючный костюм)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Какже это забыла???!!! ⁉ Просто почти как в сказке - "под кустом сижу, кое что вяжу" на фотохостинг →

Жуули не сердитесь - немного похулиганю !

Кимовна,просто 👻 👻 👻 👻 Чувствуется,что вы очень жизнерадостный человек!!!Наблюдаю,как вы вяжете,делитесь схемками,общаетесь и восхищаюсь вами!!!!

Только посмотрите какую весёлость нашла на пикассе! Как им удалось выполнить котят в своем стиле аниме... 🙃

на фотохостинг →

Вот вам схемка ваших котиков.

Теперь с такими схемками можно снова за спицы браться!!!Мы из своего костюмчика уже выросли!

Девочки, свитер связала, а вот со штанами проблема, никогда не вязала штаны - не знаю с чего начать, как их на 5 спицах??что-то не соображу 😳 😳 подскажите пожалуйста, а то по погоде уже как раз такой костюмчик и спасибо за идею и вдохновение.

Vichenca

Девочки, свитер связала, а вот со штанами проблема, никогда не вязала штаны - не знаю с чего начать, как их на 5 спицах??что-то не соображу 😳 😳 подскажите пожалуйста, а то по погоде уже как раз такой костюмчик и спасибо за идею и вдохновение.

посмотрите здесь http://club.osinka.ru/topic-74178?p=3647832#3647832

Жуули
Vichenca
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

посмотрите здесь http://club.osinka.ru/topic-74178?p=3647832#3647832

спасибо, я прочла всю тему с самого начала. По выкройке брючек,что у вас на фото, я поняла ,что надо связать две такие детали, потом просто один шов между ножек?? я правильно поняла??? 😳

Vichenca
Жуули
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо, я прочла всю тему с самого начала. По выкройке брючек №2,что у вас на фото, я поняла ,что надо связать две такие детали, потом просто один внутренний шов ?? я правильно поняла??? 😳

Vichenca
Vichenca
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да,я вязала именно так.

вот наконец-то дошли руки выложить фото, но у нас только свитер, на наш рост вязанные штаны, как по мне, так уже не актуально) только я еще и уши вышила, хоть и не очень умею 😳 на фотохостинг →

вот и я вдохновилась на котиков для дочи!
на фотохостинг → нитки турецкий акрил100%,100гр/400м,спицы№3,истратила по полмоточка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания