Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Лариса,для ТК надо мужей подключать,а у ТК не очень удобный график работы для этих целей. Ну кроме Деловых линий,но они еще дороже почты. Если кто то хочет и может оформить ТК на себя,пожалуйста. Cock

Olya09, Авг 17, 2017
Olya09

Лариса,для ТК надо мужей подключать,а у ТК не очень удобный график работы для этих целей. Ну кроме Деловых линий,но они еще дороже почты. Если кто то хочет и может оформить ТК на себя,пожалуйста. Cock

Хорошо, я на себя оформлю ТК. Как выкупим альполюкс.

Лариса,оформляй,если удобно. Просто нас же много,общая сумма большая,но мы же ее делим,ну вот от Маси получилось 650р доставка,моя 120р,если было бы ТК возможно было бы 60р,но ведь не так глобально) Конечно приятно когда дешевле,просто далеко ехать,найти время,транспорт,с почтой гораздо проще.

К Викуше выкуп пришел,пишем ей письма на отправку и поставьте пожалуйста листики кто участвует,я потом список отправлю,чтобы никого не забыть.

Я посмотрела, Энергия работает и в субботу - до 14.00. Если смогут отправить этой ТК, то было бы хорошо.

Я смотрю, наша посылочка от Викуши приехала.
Оля, ты ещё не забирала её?

Посылку забрала,почтовые 299р
Люлюсенка 87р
МаскаИ 30р
Ирза 42р
Юляшка 48р
fluty-10р
8 927 175 47 87(почтовые можно на телефон Cock )

Оля, кинула на телефон 42 р. Cock

Девочки, посылка от Али пришла.
ТК 520 руб

Матушка Гусыня - 73
Ларик73 - 32
mayachok - 49
Itan - 117
Я - 247
Номер карты в личку пришлю.

Доброе утро! Марина33 открыла закупку,
http://club.osinka.ru/topic-189928?p=18487098#18487098
Пойду к ней за черным футером)) завтра сделаю заказ и сразу поеду, если кому что нужно, присоединяйтесь.
А еще мне флис нужен и трехнитки, если кто будет покупать, позовите меня с собой, пожалуйста

Таня, мы с Люлюсенкой тоже заказ сделали. Правда у меня заказ там большой. Может ТК поедем?

Девочки, тоже заказала у Марины33, попросилась к вам. У меня 2,5 м.

Ну раз у меня больше всех, давайте я тогда ТК на себя возьму. Никто не против? Но если вдруг кто желает заняться этим, пожалуйста! Чем поедем?

Я как всегда в опаздунах) позвала, а сама еще и не заказала)) все метраж обдумываю

И я заказала у Марины. Не опоздала?

Я у Али стельки-колготки ряды собираю, никому не надо?

Авторы
Теги
Упоминания