Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Itan, Май 16, 2017
Itan

пришла посылка от Марины33, заберем наверное завтра в обед, они работают до 18.00

Таня, забрали посылку?

Посылку от Марины33 забрала сегодня, вчера мужу не отдали(
Сегодня разберу все, завтра могу взять с собой - с 9 до 18 у гостиницы Саранск или на площади, вечером и в выходные - в Юбилейном. По цене распишу завтра, сегодня все взвешу, доставка вышла 440 руб + 100 руб доставка от Марины до ТК

Таня, я могу завтра забрать ткани у Дома Советов? У твоего мужа или у тебя Hm... ?

Лариса, у мужа Laughing Оставлю твой пакет в машине. Примерно во сколько? он может быть в разъездах. Звони мне, если что.
еще могу на химмаш в район торгового центра, конечная 17 автобуса, отвезти, там мама, в будни чаще всего дома.

Itan, Май 18, 2017
Itan

Лариса, у мужа Laughing Оставлю твой пакет в машине. Примерно во сколько? он может быть в разъездах. Звони мне, если что.
еще могу на химмаш в район торгового центра, конечная 17 автобуса, отвезти, там мама, в будни чаще всего дома.

Могу около 13.50 (перед парой) или после пары в 16.00. Как удобнее?

Itan, Май 18, 2017
Itan

Посылку от Марины33 забрала сегодня, вчера мужу не отдали(
Сегодня разберу все, завтра могу взять с собой - с 9 до 18 у гостиницы Саранск или на площади, вечером и в выходные - в Юбилейном. По цене распишу завтра, сегодня все взвешу, доставка вышла 440 руб + 100 руб доставка от Марины до ТК

Татьяна, возьми, пожалуйста, мой пакет завтра с собой, я смогу забрать у гостиницы после обеда.

Лариса, после 16 лучше, созвонимся.
Люлюсенка, Татьяна, договорились, возьму с собой

все посчитала, получилось так:
100 руб доставка от Марины до ТК + 440 ТК = 540 руб, всего 8970 грамм, 0.06 руб стоит 1 грамм
Люлюсенка 4350 гр = 261 руб
Ларик73 1090 гр = 65 руб
Я 2000 гр = 120 руб
Маячок 1530 гр = 92 руб
мне удобнее на карту, но можно по-всякому, номер пришлю в личку

Девочки, у helga777 есть кто? Я опять Mr. Green у неё заказала, но мало Cock. Ищу компанию почтой ехать, а то полупустой пакетик примерно на 4 кг - это не комильфо... время точить коготочки Cool

Девочки, привет. Меня в компанию возьмете мамеСвете? Cock Я там заказ набросала

Ирза, Май 22, 2017
Ирза

Девочки, привет. Меня в компанию возьмете мамеСвете? Cock Я там заказ набросала

Конечно возьмем, отправка после водного 27 мая Cock

Там похоже опять пол тонны тканей получается? Laughing

Ирза, Май 25, 2017
Ирза

Там похоже опять пол тонны тканей получается? Laughing

Главное, что она ТК отправляет...)))

Вот расскажите, девочки, куда вы сокровища свои складываете?

Коробки почтовые и большие пакеты... Друг на друге, на полу, шкафах, по кроватью. В шкафах на полках места уже нет.

Ой, прямо как у меня Laughing Laughing Laughing
Полностью забит ящик в диване на кухне размером 1,5*1метр, ящик в комоде, 2 большие, даже огромные, полки в 2 шкафах и еще в кладовке....
Привяжите меня к машинке и не отпускайте пока половину не изошью

Авторы
Теги
Упоминания