Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Про домашний не помню.... Моб. точно писала.
Завтра попробую позвонить в ТК.

Девочки, свой заказ на колготки отменила-взяла в пристрое на другом сайте))

Девочки, кто в теме про колготки часто сидит, сообщите когда стоп будет.А то че-то там совсем тишина. боюсь пропущу

Ирза, Сен 19, 2012
Ирза

Девочки, кто в теме про колготки часто сидит, сообщите когда стоп будет.А то че-то там совсем тишина. боюсь пропущу

Я иногда поглядываю. А кроме нас кто ещё колготки заказывал?

Я тоже стараюсь следить,вот таблица с заказами Л*У*К*О*М*О*Р*Ь*Е - детские колготки ОСИНКА,народу много,но до 15 тыс минималки далековато.

Ларик73

Про домашний не помню.... Моб. точно писала.
Завтра попробую позвонить в ТК.

Лариса, ну что там с нашей посылкой?

Olya09, Сен 20, 2012
Olya09

Я тоже стараюсь следить,вот таблица с заказами Л*У*К*О*М*О*Р*Ь*Е - детские колготки ОСИНКА,народу много,но до 15 тыс минималки далековато.

Кажется еще писали, что минималку до 20тыс подняли. Вот и не знаю ждать ли 😈 .

Наташа, я звонила вчера -- было занято, долго перезванивать не могла, очень у меня насыщенный день вчера был... Сегодня звонила -- трубку не взяли.
В воскресенье, поди, не работают, но попробую.

Девочки посылка от Оликс пришла, сегодня возьму её с почты и милости прошу со вторника за товаром)))))))
Вечером напишу "долги" за почту)))

Девочки, 🎉 🎉 🎉 и от Инны мешок+коробка пришли. Мы с мужем привезли на такси -- 140 р. А то у них доставка 300 р.
У нас было 34 кг -- 360 р. за доставку + 15 р. за мешок. Ещё на накладной написано 18% налог на добавл.стоимость -- 54,92 р. Завтра позвоню, узнаю, это в 360 р. входит или добавляется к 360 р. Тогда и рассчитаю полностью доставку.
В мешке были 2 упаковочки кнопок -- по 10 шт. (13 мм) и 20 шт (7 мм) с установочным инструментом (пластиковая полоска с выемками). Они чьи???

Инна прислала не всё.
У РыбОли нет:
- Резинка 22 мм ширина, черная с белой полосой 27 рублей-5,0м 135руб
- Кулирка Купон бабочки 1,5м. по 150руб -225руб

У Мат.Гусыни нет:
- Клёпки 3 мм -- 300 шт.=54 р.

У Natasha993 нет:
- Кулирка Синие пёрышки -- 1,5 м.
И в заказе была такая фраза "- розовые камушки (замена на кулирку Улица) – 1м" -- прислали 1м Розовых камушков. Это правильно?
Есть передаст.

У Оли09 всё есть! Даже плед! 🎉

У Елены Прима всё есть, но артикул постельного белья не совпадает 🙁 . Надо смотреть на сайте белья, отличается ли от заказанного.

У меня опять нет кулирки Купон Бабочки 😡 и кнопок... И тоже не такой артикул по постельному белью -- буду смотреть на сайте.

Так что, девочки, у Инны были деньги отправить нам ткани. А вот как теперь быть с ценой доставки? Некоторым она должна, некоторым -- нет. Рассчитаю по весу наших тканей доставку, а потом решим, как быть.

муж, блин, обнадежил и мешок с почты не забрал-сижу злая)))

Девочки, я всё думала -- чья ещё 1.5 м Улица? Даже бумажка была "Замена синих пёрышек".
А это наверное для Natasha993. Вместо отсутствующих
- Кулирка Синие пёрышки -- 1,5 м.
Так что у тебя, Наташа, тоже всё есть! 🎉

Лариса, спасибо. Я уже сама не помню, что заказала. Сюрприз будет 😈 . Когда забрать можно? Я сама смогу донести или транспорт нужен? Работаю завтра до 18 часов. Живу на юго-западе.

Наташа, ничего, мы подождём. 😊

Наташа, у тебя 2 пакета, вместе они весят 6.2 кг. Донесёшь сама? Я твоих возможностей не знаю... 😂
Тогда после 18.30 договоримся. Пиши в личку телефон.

Девочки, вот такие примерно кнопки кто заказывал у Инны?

А я так ждала бабочек. Спрашивала Инну, сказала все досталось 🙁 .Лариса у меня в заказе были вот такие кнопки *Кнопка рубашечная цв никель нерж 9,5мм кольцо 1 штука 1,2 рубля -50шт 60руб * они есть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания