Жилетка в клетку крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здесь вяжем крючком замечательный длинный жилетик!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжут: Chuha, Яна2307, Меламори, Crafty, Половина_Луны, Хирис... присоединяйтесь!
Тег для воплощений "галерея 73911" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка и расход пряжи.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

rebelka,какая ты молодец! Пока мы тут раскачивались,взяла,да открыла 😃

еще есть такая девушка (на всякий случай 😂)
на фотохостинг →
она,вроде бы,покрупнее 😃, можно все детали рассмотреть

И мне серенькое понравилось. Возьмёте к себе новичка?

Миленькая штучка! 😂 Пять недовязов в шкафу лежит, и на эту жилетку слюни пускаю))))))) Думаю и за эту взяться и вязать по настроению)))
Какие будут предложения по ниточкам? Из ириса наверное неплохо должен получится, ажурненько...

У меня "Нарцисс" Кировский, сейчас попробую мотивчик связать.

Яночка, напиши потом пожалуйста, размеры мотива и каким крючком вязала, буду с пряжей определяться. У меня еде бардовая ПЕХОРКА УСПЕШНАЯ лежит, цвет классный, но кажется жестковатой. Надо образец попробовать тоже связать...

Девочки,привет!!!Я связала уже 5 квадратиков,пряжа-бегония ярнартовская.очень хорошо лежит,крючок-1,7.Квадратики маловатые получались,поэтому добавила лишний ряд ст с накидами и немного подкорректировала в связи с этим обвязку,а так вяжется очень просто

Меламори, цвет какой здоровский))))))У тебя с бисером мотивчики?

Там и в оригинале тоже с бисером, я и не разглядела сначала 😳 Извиняюсь)))

Меламори! Отлично получается. Я только закончу еще один жилетик и к вам. Пряжу уже купила пряжу Витовский Орион 170м/50г хлопок с вискозой цвет цикламен.

Девочки, жилетик ооочень стильненький, интересный.
Спасибо за темку.
Я ваш верный на наблюдатель ⛱


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания