Пинетки, носки, обувь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

А вот еще одни,так сказать "для дома" на фотохостинг → (еще раз спасибо lubascha, Вредина и Краса )

Огромное спасибо пахистахис за мастер-класс

Ну а это мое личное произведение

Девочки, спасибо за похвалу и за листитки очень прятно, что вам понравились кедики. А вот с описаниями у меня проблема, как то не могу понятно объяснить.

| носки

Здравствуйте))
я вяжу носочки племяннику на 2,5 года.только размер его ноги не знаю.у меня возникла проблема с количеством петель.если носок в диаметре получается 5,5 см - это будет достаточно для ребенка?

НИka

Благодаря описанию пинеток,которые дала lubascha,а так же МК Краса и Вредина связались такие пинеточки к ранее выставленному комбезу с мишкой. на фотохостинг → Спасибо всем большое за помощь!!!

"НИka", Гаврюша из Простоквашино
Классно! 😃
Очень рада что и я смогла внести свою лепту...(совместно с Краса и Вредина13)
(Спасибо всем кто делится своими знаниями!)

| пинетки

Девочки! Вот нашла МК по кедикам на дружественном сайте http://www.2handmade.lv/?p=1
Может кому-то пригодится.

Столько красоты у вас навязалось)
а вот и мои новенькие пинетки зефирки и шапочка)
на фотохостинг →

Носочки крючком, очень удобные и на ножке сидят отлично, описание брала тут на сайте
на фотохостинг →

Татьян, как идеально шапочка у тебя подходит к зефиркам! А есть описание ее? 😳

Девочки, как вы пришиваете бусинки к пинеткам-карамелькам: на готовые пинетки обычными нитками?

Я вязала её специально к зефиркам) Вязала без описания. На каком то форуме рассматривали принцип вязания таких шапочек, овт только где, не помню. Я вязала свою обычным прямоугольником.Набрала на спицы 44 петли(объем головы 40-42 см) и вязала 6 р. резинкой 1х1, дальше платочной вязкой 4 р, лицевой гладью 4 р. и так повторила 13 раз, потом снова платочная вязка и закончила резинкой. Края прямоугольника собрала на нитку(присборила, так же как и зефирки), затянула. Пришила цветок. Вот и все. Можно такую шапочку вязать еще и укороченными рядами. но скажу честно это я еще н еосвоила.
Бусинки пришиваю обычными нитками в тон бусинке, когда уже цветок пришит к изделию.
Если что не понятно спрашивайте) С удовольствием отвечу!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания